Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику taslima-k. Спасибо сказали: 241
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2012, 8:30 Зимнее чудо
Конкурс на самый новогодний аватар!!
Всем Здравствуйте!!!! С Наступающим Новым годом Вас!!! elka.gif
Ulcer, фиалка, kiray, u4enik, vitalyk2, Ninamag, vlasta, Lorea, Кецалькоатль, krestja, mamikosa, Oly, Nnatusik, marta1999, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, Tysja, igor9559, anela, Бабулечка, mama, Galate9I, Марта15
23.10.2012, 22:48 Осенний калейдоскоп
Конкурс на самый "золотой" аватар.
Спасибо всем большое !!!! Я очень рада что попала в тройку выигрывших, хотя не очень то и верилось что моя аватарка так понравиться. Поздравляю INFINITI и U4ENIK c Победой!!!! yahoo.gif Громаднейшее спасибо организаторам конкурса, участникам и голосовавшим!!!"]
Еще раз всем большое спасибо!!!!




kiray, u4enik, вареник, Ninamag, demon1987, Masha_U, mamikosa, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, Evunya, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Infinity
4.10.2012, 22:56 Осенний калейдоскоп
Конкурс на самый "золотой" аватар.
Оффтоп:
У меня почему-то аватарка не поменялась
ignatiusP, HEPELIKA
4.10.2012, 22:52 Осенний калейдоскоп
Конкурс на самый "золотой" аватар.
Вот на ветке лист кленовый.
Нынче он совсем как новый!
Весь румяный,золотой.
Ты куда, листок?Постой! thank_you.gif
Ulcer, фиалка, kiray, spyfox, ignatiusP, вареник, Olsestar, Innasik, Ninamag, vlasta, samurayka, Кецалькоатль, krestja, Катяха, Oly, Румата Эсторский, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, lea-lea, an62na, HEPELIKA, anela, Нисанна
10.7.2012, 14:37 Летний конкурс
На самый солнечный аватар
Подождите и нас мы тоже с вами!!!!!
Сколько солнца!Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО!
Наконец пришло к нам в дом.
Ulcer, фиалка, sviristeika, bonichka, kiray, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, DamochkA, krestja, mamikosa, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, anela, Нисанна, Lyda
7.7.2012, 15:05 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

Желаем,чтобы удавалось в реальность планы воплотить,
Чтобы все, что хочется ,сбывалось,
Легко и интересно жить!!!!!
Мечты заветной,цели ясной,
Любви ,заботы и тепла
Не забывать,что жизнь прекрасна,
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!!!!!!!
kiruxa, Kitsune, Ulcer, фиалка, scooterr, Cul2, bonichka, kiray, spyfox, вареник, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, Mirex, HEPELIKA, anela, mama, NataliAf
25.3.2012, 21:34 конкурс на самый весенний аватар
Обновилась. У всех весна и у нас тоже mirror.gif
Kitsune, myrzilka, bonichka, kotenok, kiray, вареник, Olsestar, Ninamag, MargoForever, Lorea, krestja, Oly, Румата Эсторский, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, lea-lea, an62na, Evunya, iagda, Tysja, anela, Бабулечка
1.12.2011, 23:45 Новогодний конкурс 2012 (конкурс на лучший аватар)
Ulcer, фиалка, bonichka, letty, kiray, вареник, Olsestar, Innasik, Ninamag, MargoForever, Lorea, Julia-10, mamikosa, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, marta1999, lea-lea, Tysja, igor9559, anela, астрея
19.4.2011, 15:19 Мы переехали на новый сервер
Присоединяюсь к сказанному, я уже ощутила что скачивание происходит быстрее и я этому очень рада, так что с новосельем вас и нас!!!
kiruxa
29.3.2011, 1:08 Jet Set Go!
Очень понравилась игра буду ждать продолжения спасибо большое игра похожа на спа- манию только здесь действие происходит в авиакомпании продаем билеты подбираем путевки и дальше развлекаем их на пляже в ресторане фотографируемся на набережной ну и конечно же дискотека жалко что мало дали поиграть girl_listen.gif mosking.gif
Kitsune, natysja, kiray, julichka, kozemarina
26.2.2011, 13:20 Summer Rush
После первой мини-игры, где нужно собрать цветы, игра дальше не идет появляется черный экран, играет музыка и больше ничего не происходит,придется ждать полной версии и слушать музыку. 007.gif
nbuhbyf1962
19.2.2011, 17:24 Shop-n-Spree 2: Family Fortune
А у меня игра пошла только почему не могу открыть следующий уровень для этого нужно было набрать 20 звездочек я набрала уже 64 а уровень не открывается dontknow.gif
babka_anka
19.2.2011, 11:47 Папины дочки едут на море
Помогите пожалуйста игра загрузилась, начала играть,дошла до того когда нужно собрать вещи Жени у меня игра начинает тормозить и в итоге полностью вылетает,три раза пробовала переиграть но вылетает именно на этом месте.
laska0304
15.2.2011, 13:05 Vesuvia
FINAL
Очень понравилась игра буду ждать полной версии игры.
yana-36
16.1.2011, 21:36 Ancient Jewels 2: The Mysteries of Persia
Примерно где-то с 53 уровня игра начинает усложняться не хватает времени так что стоит поиграть.
yana-36
30.12.2010, 20:01 С Новым Годом!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям с наступающим Новым 2011 годом всех вас!!!!!!
Solgre, caty, фиалка, letty, kotenok, manyasha, spyfox, yana-36, Olsestar, Kapmaris, isaevalek, MargoForever, Арилика, нана7, Irialonna, lea-lea, Tysja, Vorchenok
25.12.2010, 23:48 Island Tribe
FINAL
Цитата(Kapmaris @ 25.12.2010, 16:24) *
Не могу установить игру. Пишет, что некоторые файлы не были установлены. Несколько раз скачивала, но все равно не хочет устанавливаться. Обидно... sad.gif




У меня тоже так было написано попробуй создать папку на рабочем столе и распакуй игру туда мне это помогло
Антонина23, Kapmaris, kotenoki
2.12.2010, 16:09 Farmscapes Коллекционное издание (русская версия)
Во время игры резко пропадает игра и появляется окошко с надписью std; logic error; '' vector<T> too long'' это только у меня так или еще у кого так было.
Olly_Olly
4.9.2010, 13:43 Веселая ферма. Рыбный день
У меня тоже игра зависла после получения первого приза я попробовала так нажала Ctrl+Alt+Del начинает моргать диспетчер задач и в этот момент игра выходит из ступора в зал наград сворачиваем игру и закрываем диспетчера дальше продолжаем играть не выходя из игры у меня все получилось почти дошла до конца.
Semmy
13.7.2010, 20:25 Greedy Spooks
Поиграла до 11 уровня игра показалась очень легкой,просто поле нужно очистить от темной плитки.




Почему-то после 12 уровня игра зависла,перезапустила комп и снова зашла в игру ,а она почему-то начинается с 5 уровня и под другим именем.
yana-36
7.7.2010, 21:37 А мы все растем! Нам теперь 3 года...
В день рожденья поздравления от нас-это раз.
Шлем мы добрые слова- это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе,в мире - это кажется четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножать все есть -это шесть.
Быть внимательными ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому в придачу - СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!!!!!!!
С огромной радостью поздравляю мой любимый сайт с днем рождения, спасибо вам что вы есть!!!!!
FazZA, Динго, spyfox, Olsestar, нана7
27.4.2010, 22:06 Parisian Flowers
У меня в начале игры тоже была проблема с этими удобрениями я уже было подумала что это так в самой игре заложено,но после я раза три пробовала начинать игру под другим именем и вот на четвертый раз у меня как то все получилось все удобрения до конца игры срабатывали исправно. Да еще она уменя конкретно подвисала вовремя игры и я сделала следующее отключила антивирус и папку с игрой закинула на локальный диск С все получилось жалко что игра коротенькая.
Антонина23, KLOYA, in4inity
17.3.2010, 16:34 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
Всем желаю хорошего настроения и скорейшего наступления весны!!!!


У весны веселый старт-
На пороге стоит Март.
Весело звенит капель -
К нам уже спешит Апрель
Май их быстро догоняет,
Всех цветами он встречает.
Света,радости полны
Все три месяца весны!!!!!!

Я тоже решила поучаствовать в конкурсе и сменила свою аватарку на такую, думаю что она вам всем хоть немного поднимет настроение. Спасибо вам, что не даете нам скучать в ожидании.


maxx, фиалка, next_200580, bonichka, kotenok, manyasha, Vesya, kiray, spyfox, Haldir, Olsestar, Lisichka77, Innasik, Aisha87, трикс, Tysja, MargoForever, -Anutka-, Olly_Olly, Oly, Minority, mathamatha, Irialonna, HungryGremlin
21.2.2010, 0:06 Jane's Realty 2
Там не нужно ставить никаких статуй просто нужно озеленить площадку возле берега , в начале убираеш все пальмы, а после высаживаеш цветы на те места где подсвечено темно зеленым цветом на светло-зеленое высаживать не нужно.
filatova, MaBEL, Habana
19.2.2010, 9:26 Diner Dash 5: BOOM! Collectors Edition
Цитата(Marusja55111 @ 18.2.2010, 23:04) *
У меня не сохраняется. helper.gif helper.gif helper.gif Администратор на английском. Почему?????


Попробуй вторую установленую папку закинуть на диск С и с этой папки выходи в игру.
Marusja55111

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:29