Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Nhl 2k9
vladiux
сообщение 2.11.2008, 19:41  Мое настроение:
 
Сообщение #1


я это есть Я

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 300
 
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 28

Из: Литва Вильнюс


Спасибо сказали: 300 раз

Меня зовут:Влад


Награды   


Platform: PS2
Language: Eng.
Region: NTSC SLUS_217.63
Genre: Sports: Ice Hockey Sim
Type: DVD
Format: ISO

об игре: Компания 2K Sports, издательское подразделение Take-Two Interactive Software, объявила о том, что «лицом» хоккейного имитатора NHL 2K9 станет капитан команды Columbus Blue Jackets Рик Нэш (Rick Nash), обладатель многочисленных трофеев и наград.
Проект разрабатывается студией Visual Concepts и специалистами внутренних студий 2K Sports. Разработчики обещают, что NHL 2K9 получит неповторимую атмосферу — игра будет сочетать в себе непревзойденный спортивный реализм и множество развлекательных моментов.
По словам Рика Нэша, он давно является поклонником хоккейных имитаторов от 2K Sports. На обложках игр серии NHL 2K всегда появлялись звезды мирового уровня и, кстати, кумиры самого Нэша. Рик признается, что всегда мечтал стать «лицом» игры серии NHL 2K и с радостью принял предложение, которое поступило сразу же посте того, как хоккеист забил три невероятных гола в ходе NHL All-Star Game 2008.
В возрасте 19 лет Нэш завоевал награду «Rocket» Richard Trophy — в свой второй сезон в ворота соперников он забил 41 шайбу! Он стал самым молодым хоккеистом NHL, которому когда-либо вручался данный трофей. Сегодня Нэш — одна из суперзвезд NHL. В ходе Олимпийских игр 2006 года он выступал за сборную Канады. Во время чемпионата мира 2007 года он был назван «Самым ценным игроком-профессионалом». Участие звезды такого уровня в разработке игры гарантирует, что NHL 2K9 действительно будет чем удивить и порадовать любителей виртуального хоккея нового поколения.

Также можно играть двоем на одной приставки.
Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------
Если ты хороший человек, не нарушай правила SmallGames!

Репутация: 20

 
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 2.11.2008, 19:41  
Сообщение #





 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:59