Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Tom Clancy's End War
vladiux
сообщение 2.11.2008, 19:27  Мое настроение:
 
Сообщение #1


я это есть Я

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 300
 
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 28

Из: Литва Вильнюс


Спасибо сказали: 300 раз

Меня зовут:Влад


Награды   


Жанр: Real-Time Strategy
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия (Tom.Clancys.End.War.PAL.XBOX360-DNL)
Прошивка: iXtreme 1.4.1 Compatible
Язык интерфейса: GER/ENG/ESP/IT/FR
Тип перевода: Текст и звук

Особенности игры:
Альберт Эйнштейн однажды заявил: «Я не знаю, какое оружие будет использовать человечество в третьей мировой войне, но в четвертой — камни и палки!». Страшная правда этих слов открывается только теперь. Переступив порог XXI века, страны ощетинились боеголовками с ядерными зарядами, способными целиком уничтожить планету, да еще и не один раз. Нехватка ресурсов только подливает масла в огонь: в борьбе за нефть и газ легко потерять чувство меры, пустив в ход самые ужасные изобретения цивилизации. События Tom Clancy's EndWar развиваются именно по такому сценарию: планета трещит по швам, глобальное противостояние угрожает человечеству как виду…

В смертельной схватке сходятся не только солдаты, но и достижения современных технологий. Высокоточное оружие и уникальные бронежилеты, сверхскоростные самолеты, танки со сложнейшими компьютерными системами — буквально на ваших глазах разгорается война будущего, вполне возможная уже сегодня! Следите за ситуацией на поле боя с помощью спутников и отдавайте точные приказы подконтрольным войскам. Здесь все, как в жизни: треск рации, шум помех, панические крики попавших в засаду и спокойный, уверенный голос командира.

Для просмотра этого блока необходима регистрация




--------------------
Если ты хороший человек, не нарушай правила SmallGames!

Репутация: 20

 
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 2.11.2008, 19:27  
Сообщение #





 

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:20