Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Spirit of Revenge 2: Elizabeths Secret Collectors Edition
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 8.4.2015, 1:48  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    












Финальная версия.
Бренда Гейли, известный парапсихолог, узнает интересные подробности из прошлого её родственников.
Вам предстоит путешествие в Лондон 1576 года, чтобы разыскать похищенного Эдварда де Ве Эссэ по просьбе самой Королевы Елизаветы Первой! Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера!

Особенности коллекционного издания:
  • бонусная глава и встроенное прохождение;
  • обои для "Рабочего стола";
  • саундтреки и концепт-арт.
Язык интерфейса: английский



Версия - поставь и играй (929,57 Мb):

Прикрепленный файл  Spirit_of_Revenge_Elizabeths_Secret_CE_SG.exe.torrent ( 17.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 260
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 902.58 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 207 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия PlayPaints : Месть духа 2: Королевский секрет КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 8.4.2015, 1:48  
Сообщение #





 
yakichev.vladimi...
сообщение 8.4.2015, 6:46  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Игра, как и все игры этой студии мне понравилась. Но первая часть этой серии не переведена. Игрушка будет красивая и интересная. Краски не режут глаз.
В игре 4 уровня сложности.
Имеется хорошая интерактивная карта.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Собираем морфинги.
В помощниках какой то мужик, находим место для применения предмета, из инвентаря даём предмет этому мужику и он производит нужные действия.
Поиски предметов с применением: по контурам, по списку и что то типа загадок.
Мини игры интересные.
Подсказка может служить и телепортом.
По времени поиграть хватает. Бетка закончилась как обычно.
Мне без знания языка играть было трудно, много чего не понял. Так что, играть буду только на русском.
Большое спасибо Vendel Games за будущую игру,
а Алексею за предоставленную возможность ознакомиться с ней.

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 9.4.2015, 16:05  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Поиграла и я бетку, очень понравилась! Да, знание языка необходимо, поэтому, сюжет я поняла приблизительно. Вот не очень поняла в самом начале - то ли мы все та же дамочка, что и в первой игре, но претерпевшая волшебное превращение, то ли уже совсем другая... Вобщем, мы - Вилла де Шейкстон, гувернантка мальчика Эдварда, сына умершего друга королевы, графа Оксфорда. И этого мальчика зачем-то умыкает кто-то дымно-пыльный... Ну и королева, почему-то с пристальным вниманием следящая за жизнью мальчика (ну да, ну да - он же сын лепшего друга, а своих детей у неё нетути... но смутные подозрения возникли...), естественно, отправляет нас его найти-освободить-доставить!... А еще был у нас друг детства - Фрэнк Дрейк, которого мы и встречаем в покоях королевы в качестве арестанта. Внемля его призывам к нашей доброте и детской дружбе, мы и просим королеву определить этого самого сорвиголОва нам в помощники. И отправляемся в замок умершего папеньки умыкнутого Эдварда. А еще какой-то череп (пиратский?) рассказывает нам какую-то историю какой-то семьи... И вот тут тоже смутные сомнения затерзали - а не про нас ли он рассказывает?... Говорю ж, язык, язык!... А в замке нам открываются чудные секреты - ну прям граф де Ля Фер и виконт де Бражелон!... И вот только мы прочитываем практически признание Елизаветы, как налетает какое-то страшилище с головой хэллоуинской тыквы и все, финита!... Остальное - в полной версии! Карта хорошая, ходила по ней. Поиск тоже не напряг, да и м-игры нормальные. Собираем слова какие-то, есть "словесная комната", что-то видимо составится потом из них. Морфинги, как я поняла - это подсказки, складывались возле помощника нашего. Помощник оочень понравился, особенно доставил в образе Джульетты (прикололся)!Сильно у мня тормозила игра, в некоторых локациях вообще бросить хотела, прям плыл курсор! Буду надеяться, что в полной версии нормально пойдет!
Спасибо разрабам Vendel Games, классную игру задумали, Алексею спасибо за релиз!
Финал, конечно же, жду, а лучше бы перевод!... Но, прав Володя, еще нету перевода первой игры, увы!...


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
lelitz
сообщение 25.6.2015, 14:19  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    

Добавил финал.

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:54