Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику manyasha. Спасибо сказали: 1123
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.1.2011, 16:06 SpyFOX
Славик, с днюхой!


Желаю здоровья, счастья и удачи; успехов во всех начинаниях,
целеустремленности и уверенности в себе!
Чтобы проблем у тебя было как можно меньше,
а маленьких и больших радостей - как можно больше derisive.gif
spyfox
7.1.2011, 12:57 mathamatha, Инночка, С Днем Рождения!
mathamatha
31.12.2010, 17:12 С Новым Годом!!!

Вот и подходит к концу очередной год… В радостный момент наступления нового года мне хочется пожелать всем жителям нашего SmallGames-вилля, прежде всего, большого-пребольшого счастья, крепкого здоровья, маленьких и больших радостей, успехов и удачи во всех начинаниях! Чтобы в наступающем году все ваши желания исполнялись, а все плохое осталось в уходящем! Любите и будьте любимы!

С Новым Годом, друзья!
Solgre, фиалка, kotenok, spyfox, Olsestar, Ninamag, isaevalek, MargoForever, Арилика, DamochkA, Фай, нана7, Irialonna, marta1999, lea-lea, Tysja
27.12.2010, 19:33 С днём рождения Lisichka77
Lisichka77
10.12.2010, 21:02 Арилика и letty, с Днем рождения вас

Поздравляю с Днем рождения, девочки!!!





Желаю вам обеим много-много счастья!!!

letty, Арилика
29.11.2010, 9:13 С днём рождения Ромочка!
Поздравляю!

Пусть твои мечты сбываются, а ты
будь здоровым, счастливым и всегда
добивайся поставленной цели! :-)
Cul2
15.10.2010, 14:31 Dancing Craze
Цитата(cerebro @ 15.10.2010, 13:46) *
а на алаваре уже русскую версию выложили

значит скоро ждём у нас derisive.gif

Прошла игру и решила поделиться впечатлениями.
Сразу хочется отметить, что игра позиционируется как "продолжение приключений Маши", но от Маши по сути мало что осталось. Графика, анимация и механика игры сильно отличаются от Pet Shop Craze и Beach Party Crazе, похожих между собой. Это объясняется тем, что игра разрабатывалась другой командой, общий у них только алаваровский продюсер. Мне кажется ("кажется", а не "уверена", т.к. исследование темы не проводила), что это первая игра данной команды, и на игре это сказалось. К графике/анимации вопросов не было бы, если бы не ждала "ту" Машу, из предыдущих частей, но в целом хорошая графика, нормальные шрифты. За программирование я поставила бы пять с маленьким минусом, т.к. пару небольших глюков все-таки было. А вот за игровой процесс... В списке Credits игры такого человека, как геймдизайнер просто нет, и занимался разработкой игрового процесса человек либо просто не склонный к такого рода работе, либо тот, кто прошел одну, максимум две казуалки в жанре Time Management.

Замечания:
Показать то что скрыто?:
1) Геймплей не сбалансирован. Вначале игры Мастера заработать очень легко, даже теряя клиентов, а ближе к концу есть, несколько уровней, на которых Мастера можно получить, только если "правильно" (т.е. точно по задумке того, кто придумывал уровень) расставить первых клиентов по цветам, чтобы потом не пришлось "перекрашивать" слоты. Скажите мне на милость, откуда игрок может знать заранее, как дизайнер уровня задумал расставить клиентов? Или задумка в том, чтобы уровень переигрывался несколько раз, чтобы таки угадать эту расстановку?
2) История короткая и не особо интересная. После третьей локации вылазит комикс, рассказывающий о том, что зрители выбрали нас и шоу будем вести мы, поэтому вначале кажется, что игра пройдена. Но нет! Еще впереди шоу - четвертая локация, практически ничем не отличающаяся от предыдущих. А после нее комикса нет. Даже не пишут "Спасибо за игру" и не пускают финальные титры - просто кидают на карту и все.
3) В трофеях нет ничего нового или сложно достижимого. Разве что трофей на закраску поля одним цветом х15. Выбивается на одном уровне - 3-8 или 4-8, точно не помню.
4) Апргейды одинаковы во всех локациях за исключением мелких деталей. Хоть как-то разнообразят игру разные виды клиентов с собственными танцами. Декор выбирать нельзя, его можно только купить или не купить. Мне лично не понравилось то, что не все апгрейды доступны сразу (кроме декора) и, даже, если есть деньги на следующий апгрейд, купить его нельзя, пока он не появится в списке апгрейдов. По тихой грусти скупаешь декор...

В целом игра не очень сложная и довольно короткая. С предыдущими частями "про Машу" не сравнима. Ставлю ее на полку "Прошла и забыла", т.к. второй раз играть в нее я точно не буду.

UPD: а вот и русская версия, собсно: Танцевальная лихорадка
Kitsune, bonichka, kotenok, kiray, renata 10, Chekolda, La ragazza, trixy
9.10.2010, 15:06 Поздравляем Ninamag с Днем рождения!


С наилучшими пожеланиями!!! derisive.gif
Надеюсь, тебе понравилась открыточка... я ее довольно долго рисовала girl_blush.gif
Ninamag
8.10.2010, 18:27 Усовершенствование Smallgames.ws
принимаются предложения
letty, молодец, что заметила derisive.gif
Экспертов у нас не так много, редко видно эту плашечку. Мне вот интересно, как это сами эксперты не заметили smile.gif
Наверное, это как в известном приколе:
Цитата
По резлутьтаам исселдований одного анлгисйокго уинверстиета, не имеет занечния, в каокм проякде рсаоплжонеы бкувы в слвoе. Галнвое, чтобы преавя и псоелндяя блыи на месте. Отсаьлыне буквы моугт следоавть в плоном бепсояркде и все рвано ткест монжо поричатть. Причниой эотго явялестя то, что мы не читеам кжадую бкуву по отдлеьнсоти, а тлокьо все слвоо целиокм.

Читаемо было? Было. Вот и не замечал никто smile.gif
sviristeika, letty, kiray, sevan777, Oly
8.10.2010, 10:36 Jack of all Tribes (рус)
Цитата(nbuhbyf1962 @ 8.10.2010, 10:19) *
Vorchenok! А как первая часть называлась?

Я думаю, что Тоня имела в виду, что не сравнить с первой игрой из ее поста, т.е. с "Именем короля" derisive.gif
lida-zubkova, babulya47, Фай, an62na, nbuhbyf1962, Vorchenok
8.10.2010, 9:53 С Днем Рождения, Aisha87!


Желаю всегда быть здоровой и счастливой, веселой и удачливой,
чтобы ты никогда не сомневалась в своих силах и без проблем
достигала всех поставленных целей! derisive.gif


Aisha87
6.10.2010, 13:17 Vorchenok с Днем рождения!


Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

Vorchenok
29.9.2010, 14:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olsestar
27.9.2010, 18:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olsestar, Irialonna
24.9.2010, 2:37 Машенька, Haldir, с Днём Рожденья!
Поздравляем!!!


Машуля, желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полна сюрпризов (исключительно положительных!!!),
счастье и радость не покидали твой дом, здоровья и удачи тебе и твоим близким!
С Днем рожденья!
derisive.gif
Haldir
24.9.2010, 0:10 Hospital Haste
Я вот сейчас скачала с БигФиша игру, установила ее. Запустила установленное. На 21м уровне цель 3000, лифт нормально ездит. Вышла, зашла в крякнутую, там ничего не поменялось - 15к, лифт тормознутый. Решила попробовать пройти уровень в БигФишевской версии, а 22ой уже играть в TAC-CM-вской. Так вот не тут-то было - на 22м опять цель намного больше (в БигФишевской - 3800, в крякнутой - 11к с чем-то).

Вывод - надо найти ключ от БигФишевской и играть в нее.
nilenochka
23.9.2010, 9:13 Наташа Laurent - поздравляем!
Laurent
22.9.2010, 10:02 Soap Opera Dash
Цитата(laska0304 @ 19.9.2010, 18:17) *
Выпускают новые игры,не предоставив финальные версии предыдущих! А так спасибо раздающиму!Мои любимые игры с Фло!Жаль предыдущая так и осталась бетой

Тут вот в чем дело. Разработчики этих игр разные, хоть и персонажи одни и те же. Вот у этой игры разработчик, о чем я случайно вчера узнала, называется Bamtang. Они разрабатывают именно эту игру про Фло, а другие - нет.

Цитата(kiray @ 20.9.2010, 14:51) *
В общем я получила море удовольствия и подняла себе настроение на весь день, надеюсь финалку мы дождемся до Нового года))) Спасибо!!

Я вот вчера интересовалась игрой Sweet Spot, почему она уже года как Бета, информации не нашла, потому написала разработчикам письмо smile.gif (Почитать можно тут: http://forum.smallgames.ws/index.php?s=&am...st&p=192799 )

Так оказалось, что компания сейчас как раз занята разработкой Soap Opera Dash, финалку которой они планируют выпустить к концу года. Так что вполне может выйти и до НГ derisive.gif

Вообще меня так удивило то, что разработчики работают в столице Перу! smile.gif Не замечала раньше геймдевов из Южной Америки smile.gif
moonguest, kiray, renata 10, xxxleonaxxx
22.9.2010, 9:45 Sweet Spot
Вот я тоже вчера нарыла эту игру у себя на компе, когда чистила старые залежи игрушек. Вспомнила, что это бета. Я их обычно не качаю, насколько я помню, эту скачала, т.к. слова "Бета" просто не заметила.

Рылась в инете, ничего про финал не нашла. Поэтому запустила игру, прочитала там, кто разработчик, нашла их сайт, на нем тоже про Sweet Spot ни слова. И тогда я решила им письмо написать smile.gif
Удивительно, что они уже ответили (наверное, этому потому, что я написала, что очень хочу купить финалку) smile.gif Судя по Credits в игре, мне ответил их креативный директор smile.gif

Вот письма:
Показать то что скрыто?:
Скрытый текст
Hi Maria,
Thanks for your kind words. We've been working on another fantastic Time
Management title for PlayFirst, "Soap Opera Dash" that they are now showing
to beta testers. Should be out by the end of the year.
Sweet Spot was put on the shelf for the last year or so. With the economic
crisis etc. our publisher backed out. We still have the game in the
background and we are working on a different skew.
Great to hear from you, we love time management too!
Best regards,
Adam



Dear Sirs,

I am a huge casual games fan. Recently I was surfing the Internet and found
beta version and screenshots of the Sweet Spot game. Then I noticed the date
of the post, which was posted about a year ago. So I figured that the full
game possibly was released and I just accidently missed it (being a huge fan
of casual games, I visit bigfishgames.com and other publishers' sites every
day). So I tried to search the full version of Sweet Spot. Found nothing.
Then I tried to found out, who developed the beta. Google gave me no clues.
So I had to download the beta to see, if there are Credits in the game. That
is how I found your company's site and email.

I am writing to you now with hope that Sweet Spot project is not frozen
forever as I am sure that it has a great potential to become a bestseller.
Nowadays all we have is a million of I-Spy (Hidden Object) games. This fact
can be explained by the simplicity of development of those games, comparing
to Time Management. So could you please tell me, should Time Management fans
like me hope to purchase a full version of Sweet Spot one day?

Looking forward to hearing from you. Thank you in advance!

Best regards,
Maria

Если вкратце, то он написал, что игру "отложили на полку" примерно год назад - из-за финансового кризиса и т.д. их издатель "съехал". А сейчас они работают над игрой Soap Opera Dash, финалку которой собираются выпустить к концу года. Он не написал, когда вернутся к полноценной разработке Sweet Spot, я с этим приставать не буду, но судя по всему на нее не забили.
Kitsune, kiray
22.9.2010, 9:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Haldir, Olsestar
18.9.2010, 15:01 Маша(manyasha), с днем рождения!


Огромное спасибо за поздравления!!!
Нам с "Зайчиками :-)" из моего статус-сообщения было очень
приятно их получить от таких хороших людей, как вы!!! smile.gif
Еще раз спасибо! Вы - лучшие! derisive.gif

Cul2, bonichka, kotenok, spyfox, Haldir, Olsestar, SnowWhite, Ninamag, MargoForever, Oly, Tysja
14.9.2010, 19:33 Веселая ферма. Рыбный день
Цитата(MaBEL @ 14.9.2010, 19:21) *
manyasha , обшарила весь интернет и пока не нашла того,кто побил этот рекорд. Блин, ну не могут без ошибок. У меня только одна ферма со всеми наградами.

Угу, у меня тоже не во всех фермах все награды. Больше всего меня раздражала раньше награда "За клики по всем гэгам", когда эти гэги только появились. Ну не сижу я сутками на карте, чтобы словить там очередной гэг! Ну и т.д. Но теперь меня больше раздражает нынешняя - побить все рекорды, по понятным причинам. Хотя, когда я только увидела ее, - обрадовалась, потому что любила всегда проходить не просто на золото, а на лучшее время.
Интересно, разрабам напишет об этом кто-то? И соблаговолят ли они ради этого фикс писать?..
MaBEL
14.9.2010, 11:29 Веселая ферма. Рыбный день
Semmy, MaBEL
Я тоже думаю, что это слишком мало времени, чтобы заработать денег на дельфина, подождать, пока он найдет клад, и переработать его в двух домиках, которые еще и один на другом стоят. Может это действительно случайно поставили такую цифру рекорда, а может это мы с вами чего-то здесь не понимаем. Во второе слабо верю smile.gif
Semmy
13.9.2010, 14:56 Полцарства за принцессу 2 Коллекционное издание
Цитата(Тантрин @ 13.9.2010, 13:31) *
blink.gif глюк в игре или что то подобное - прошла все на золото (и бонусы тоже), заработала все награды кроме за приведений хоть убейте но все равно серебро ((( у меня одной так?

неа, не глюк. у меня тоже самое постоянно, только со змеиным трофеем. просто разработчики предполагали, что мы будем переигрывать уровни по 10 тысяч раз, поэтому поставили большую цифру количества монстров, которых надо убить на трофей, чтобы не было такого, что половина уровней пройдены на серебро, а трофей супер-человек получен. по крайней мере, мне так кажется. может их, конечно, что-то другое мотивировало smile.gif
Тантрин
3.9.2010, 22:03 Веселая ферма. Рыбный день
Цитата(stella.shwarz @ 3.9.2010, 19:20) *
Сначала увидела игру на рамблере,скачала,но на первом же призе глючит.Зависает игра.Кто качал тут? проверьте пожалуйста,а то не хочется разочаровываться.

Прошла 50 уровней из 90, у меня не глючит... Хотя в теме люди писали, что зависает, когда трофеи получают. Может у меня машина немного мощнее просто dontknow.gif
А еще у меня Windows XP, про Висту или 7ку ничего не могу сказать... Версия по идее полная.

UPD: После того, как это написала, пошла играть в Бесконечный режим. В общем, когда много животных (или просто со временем - я еще не разобралась) вылетает, и, что свойственно и предыдущим частям, не сохраняет прогресс. Периодически выхожу в виндоус, чтобы прогресс, собственно, сохранился. Но в Карьере вылетов не было.
Антонина23, janny, kama-59, kvita

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:20