Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Trixx. Спасибо сказали: 43864
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.2.2013, 19:05 Хранители 2. Последний секрет ордена
Столько новых игр, столько переводов!!!
Мы скоро разжиреем от такого количества новинок heat.gif
В таком случае уже будут говорить: "Не качать после шести (18:00)" mosking.gif

Большое СПАСИБО за качественные и быстрые переводы!!!
scooterr, mari 12, anela
23.2.2013, 5:58 Hallowed Legends 3: Ship of Bones Collectors Edition
Игра интересная, головоломки тоже не слишком заумные. Обязательно сыграю в русскую версию goodgood.gif
Ninamag, Oly, Летняя
22.2.2013, 10:07 Deadly Voltage: Rise of the Invincible
Игра интересная, и даже без перевода все понятно. Наверное, поэтому перевод и не спешат делать (а смысл).

К тому же в игре есть один прикол: когда чинишь проводку в машине, то если данная головоломка не до конца сделана и в данный момент нажать на рычаг, то появиться надпись "Что-то здесь не так!" на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Весь прикол в том, что версия игры-то английская, а фраза эта на не понять откуда-то взявшемся русском языке scratch.gif
Можете сами проверить.

Вот такой парадокс meeting.gif
Oly, Летняя, Galate9I
22.2.2013, 9:45 Сакра Терра 2: Поцелуй смерти
Отличная игра! И отличный подарок на 23 февраля holiday.gif
Спасибо Gamers Casual за такой отличный подарок welcome2.gif
sevan777, FCF, mari 12
20.2.2013, 15:57 Человек-невидимка
Если у кого есть глюки в игре (особенно в комнате с телеграфом), то перед запуском игры распакуйте zip-архив Assets в одноименную папку (желательно сразу после установки/распаковки игры).
У меня в первый раз в этом месте игра начала тормозить. Я игру переустановил и сделал как было выше сказано. И все: игру прошел без всяких проблем declare.gif
irina_morozova60
18.2.2013, 0:27 Enchantia: Wrath of the Phoenix Queen. Collectors Edition (русская версия)
Игра отличная, перевод тоже. А что вы хотели - это вам не лезгинка, а "Наша версия".
Огромное спасибо за перевод sunny.gif
scooterr, letty, Kapmaris, FCF, yuliya26, aeternity, Galate9I
17.2.2013, 9:31 Роман Даны Кнайтстоун 3. Австрийская соната смерти. Коллекционное издание
Спасибо команде "PanGames" за перевод 3-ей части детективных романов Даны Кнайтстоун
(и за две предыдущие тоже) friends.gif

Pushistaya, EugeneR, Хомячковая, Ninamag, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, krestja, Oly, lea-lea, mari 12, anela, Летняя, lola657, Galja06
15.2.2013, 14:04 Темный холст художника-пророка
Тому, кто играл в "Расколотый разум" (Shattered Mind) и "Мотор-Таун" (Motor Town), советую сыграть и в эту игрушку - не разочаруетесь!
Спасибо команде "Gamers Casual" за релиз bye.gif
Oly, mari 12, Летняя
12.2.2013, 12:11 Гиблые земли 3. Истоки
Цитата(Pusia @ 2.9.2012, 1:18) *
Интересно,а эта часть последняя ? Может бонусный уровень расставит все точки над "ё".Вот моя выкладка сюжета если интересно:


Было бы неплохо, если бы по таким играм еще и фильмы снимали. Я бы посмотрел popcorn.gif

Игра мне понравилась: головоломки и сцены поиска не сложные, интерактивная карта очень кстати (не приходится каждый уголок обшаривать) rolleyes.gif
Танаки
11.2.2013, 7:10 Chimeras: Tune of Revenge Collectors Edition (русская версия)
Спасибо "Нашей Версии" за перевод игры!

Столько игр перевели, что глаза разбегаются от выбора smile11.gif
letty, aeternity, babluda, Galate9I, BelTy-19
8.2.2013, 5:32 Горная ловушка: Особняк воспоминаний
Стоило всего лишь чуть-чуть подождать - и перевод игры уже готов!

Спасибо команде PanGames за перевод friends.gif
DEN1QWE, Oly, mari 12, Летняя
7.2.2013, 18:39 За семью печатями 9: Озеро Теней. Коллекционное издание
Спасибо за отличную игру!!!

Лично у меня интерес к серии игр "За семью печатями" начался с 5-ой части.
А первые четыре части - игры состоят в основном из одних поисковиков (сцены поиска предметов) и , к тому-же еще на время (одним словом - скучняк) heat.gif

Список серии игр, в которые стоит сыграть:
1. За семью печатями 5. Возвращение в Равенхарст.
2. За семью печатями 6. Дайр Гроув.
3. За семью печатями 7. 13-ый череп.
4. За семью печатями 8. Побег из Равенхарста.
tesluk, cerebro, august_60
6.2.2013, 9:58 Maestro 3: Music from the Void Collectors Edition (русская версия)
Английская игра вышла неделю назад. А перевод от "Нашей Версии" уже тут как тут wink.gif

"Наша Версия" как всегда на высоте!!! (они хоть когда-нибудь отдыхают sun_bespectacled.gif )
letty, -Slash-, aeternity
4.2.2013, 15:32 Final Cut: Death on the Silver Screen Collectors Edition (русская версия)
Очень интересная игра! Местами по сюжету и графике чем-то напоминает игру " Фатальный фильм. Свет. Камера. Убийство".
Люблю такие игры!

Спасибо-Преспасибо "Нашей Версии" за многочисленные переводы clapping.gif
kotenok, Летняя
1.2.2013, 0:43 Surface 3: The Soaring City. Collectors Edition (русская версия)
Наконец-то дождались 3-ей части загадочных приключений "Над Водой"!

"Наша Версия" - вы как всегда СУПЕР respekt.gif

Прошлые игры серии (в переводе "Нашей Версии"):
1. Над Водой. Тайна другого мира.
2. Над Водой 2. Крик разума.
letty, irina_morozova60, FCF, Oly, anela, Летняя, -Slash-, aeternity, babluda
30.1.2013, 15:54 Echoes of Sorrow 2
Цитата(annitas @ 30.1.2013, 5:06) *
бэтта версия не плохая но мне показалась немного скучноватой и совсем не впечатлила, ничего не обычного я не заметила кроме призрака отца главной героини, первая часть была намного интересней, что-то не хватает в игре развития сюжета наверно,может разработчики что-то и придумают.


Совершенно согласен! Но, возможно, полная версия будет уже получше. Но очевидно одно, что ей все равно уже не сравниться с первой частью mda.gif

Цитата(lea-lea @ 30.1.2013, 5:52) *
Да, в последнее время в играх часто такое случается. К примеру, у тебя в инвентаре нож, а веревку надо перерезать именно бутылочным осколком. Видимо не особо логикой заморачиваются.


Там походу веревка из специального материала сделана, который перерезаеться именно только ЭТИМ БУТЫЛОЧНЫМ ОСКОЛКОМ 007.gif
vlasta, Кецалькоатль, Oly, anela, Бабулечка, Летняя, Galate9I, BelTy-19
29.1.2013, 15:43 Моторный город: Душа машины
Оффтоп:
Когда в игре помогаешь призраку политика, в дневнике появляется следующий комментарий:
"Я не люблю этого парня! Он грубый и властный. Точно единорос!"

Переводчики даже пошутить успевают 007.gif
true64, Oly, Магдалена Ласковая
28.1.2013, 15:25 Моторный город: Душа машины
Английское название: Motor Town. Soul of the Machine

Тем, кому нравятся игры жанра Hidden Objects в стиле 30-х годов или в стиле стимпанка, советую сыграть в нее derisive.gif
irina_morozova60, Masha_U, Oly, anela, Бабулечка, Летняя
25.1.2013, 4:48 Death Pages: Ghost Library Collectors Edition (русская версия)
Очередной хит-перевод от "Нашей Версии"!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! pleasantry.gif
letty, DEN1QWE, FCF, nbuhbyf1962, anela, tanya48, aeternity, Нисанна, Galate9I
23.1.2013, 12:05 Break The Curse: The Crimson Gems (русская версия)
Наконец-то русская версия вышла!!!

Английскую версию я уже давно на сайте видел, но не играл в нее.
Мне больше всего нравится играть в игры в переводе, а особенно, в переводе "Нашей Версии".

Огромное вам СПАСИБО dance2.gif
letty, mari 12, aeternity, Нисанна
18.1.2013, 8:43 Дом у озера. Дети тишины. Коллекционное издание
Игра просто КЛАСС!!! Как только в нее начал играть то понял, что игра просто супер. Мне она напомнила игру "Заблудшие души. История кукольного домика/Stray Souls. Dollhouse's Story" - такая же графика, геймплей, окружающая атмосфера.

Спасибо разработчикам за такие прелестные игры dance2.gif

Masha_U, Oly, nektron
4.1.2013, 7:53 Теория крошечного взрыва
Цитата(MargoForever @ 13.6.2011, 17:07) *
Добили меня компасы! Со вчерашнего вечера сижу с ними. По прохождению смотрела. И большой и маленький крутила, и по часовой и против,три раза и 33 раза-не выстраиваются у меня они по одной оси.


Если не хотите возиться с компасом, то просто введите следующую комбинацию тумблеров на панели/электроплите:
3132.

Также, код для сейфа можно узнать на шахматной доске: В1С3 good.gif
Хомячковая, Ninamag
31.12.2012, 15:23 Проклятие оборотней. Коллекционное издание
Игра действительно захватывающая. Проходится влёт!
Если не обращать на всякие записки и тексты, то игру можно пройти в среднем и за 45 минут.

Если кому понравилась эта игра, то советую сыграть и в Shadow Wolw Mysteries (Призрачная тень волка) goodgood.gif
Masha_U

624 страниц V  « < 622 623 624
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:34