Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику b2ksonya. Спасибо сказали: 117
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.3.2014, 21:19 Punished Talents: Seven Muses Collectors Edition (русская версия)
Игра интересная, но не более.
Под конец играла, чтобы просто пройти.
Спасибо нашим переводчикам)
Летняя
31.1.2014, 17:02 Myths of the World 2: Stolen Spring Collectors Edition (русская версия)
Игра интересная) я бы сказала даже фольклорная)
Первый раз увидела видео истории создания)
Ну...и все пожалуй. Хорошая игра. Спасибо)
irina_morozova60
25.12.2013, 0:46 Surface 4: The Pantheon Collectors Edition (русская версия)
Замечательная игра, мне понравилась история очень.
К сожалению не смогла пойти бонус, и не насладилась подарками. ибо выскакивает отчет о ошибке( увы

Но всеравно спасибо нашим переводчикам)
Masha_U, Oly, lea-lea
25.11.2013, 14:48 Dark Cases: The Blood Ruby Collectors Edition (русская версия)
Игра хорошая, прошла относительно быстро.
Но больше ничего не могу сказать, на мой взгляд не хит совсем - не впечатлила.

Спасибо большое как всегда нашим переводчикам)
Oly
10.11.2013, 2:23 Riddles of Fate: Wild Hunt Collectors Edition (русская версия)
Сказать просто спасибо, или то, что это шедевр - ничего не сказать.
Первая игра за все мои квесты когда мне хотелось бежать домой и проходить ее . То ли тема всадников так сыграла свою роль, то ли невероятно красивый "Смерть" заставляли меня испытывать наслаждение при прохождении этой игры. Графика, музыка, сюжет, головоломки. Это восхитительно.

Спасибо большое нашим любимым переводчикам за этот шанс.
DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, nevedita
2.11.2013, 16:56 Sea of Lies: Mutiny of the Heart Collectors Edition (русская версия)
Быстрая интересная игра) Плохо что много сцен поиска, а так интересная история. очень все быстро просто и понятно.
Ояень порадовали в бонусе картинки с актерами)
Спасибо большое за эту игру) в больнице отлично время провела)
Летняя
28.9.2013, 4:00 Grim Tales 5: Bloody Mary Collectors Edition (русская версия)
Игра замечательная! Звуковое оформление, графика.
Немного есть претензии к карте, к нехватке истории, и слишком затянутым залом воспоминаний.

как всегда спасибо нашим переводчикам)
natasha5664
15.9.2013, 23:36 Nearwood Collectors Edition (русская версия)
Очень интересная, красивая и спокойная игра. спасибо)
Oly, Летняя
8.8.2013, 2:06 Fierce Tales 2: Marcus Memory Collectors Edition (русская версия)
Спасибо огромное! Замечательная игра, сюжет, а какая волшебная графика!
Прошла игру быстро, и более того, получила огромное удовольствие. Ко всему добавлю что она совсем не лагала, и это с моим то ноутбуком. Очень интересная задумка с аквариумом и дельфином.
Спасибо большое нашим переводчикам!
Oly, lea-lea
29.7.2013, 14:37 Fallen: The Flowers of Evil (русская версия)
Красивая и приятная игра. Прошла быстро, получила удовольствие.
Звучит странно, но была рада что не было бонуса.
Спасибо вам большое еще раз)
Oly
18.7.2013, 3:24 Secrets of the Seas: Flying Dutchman Collectors Edition (русская версия)
Ну что ж. Впринцепи все нормально. Немного есть неудобства из за отсуствия карты. Игра показалась затянутой, но о бонусном конце я вообще молчу, я долг осмеялась. А так есть довольно интересные моменты, спасибо большое нашим переводчикам)
Летняя
19.6.2013, 16:09 Мечты: Любовь сестры Коллекционное издание
Игра понравилась, Но показалась очень долгой. Мне было тяжело играть....Но как обычно спасибо за перевод***
Oly, Летняя
13.6.2013, 3:26 Dark Dimensions 3: City of Ash Collectors Edition (русская версия)
Спасибо вам большое за перевод! Но мне игра совершенно не понравилась, от ужасных сцен поиска до графики, мини игр...и много чего еще. Проходила просто потому, что нечем было заняться. Обидно( Но еще раз спасибо вам!
ctefa
16.5.2013, 2:16 Enigma Agency: The Case of Shadows Collectors Edition (русская версия)
Ох, прошла игру. В принцепи интересно, красивая графика, интересные загадки и тд. Но вот игра иногда вылетала, сцены поиска доставали, сюжет неинтересный. А о бонусе я вообще молчу.
Спасибо за перевод, игра интересная, даже наверно многих, но всеравно...так себе.
Ninamag, Galate9I
5.5.2013, 1:29 Dark Tales 5: Edgar Allan Poes The Masque of the Red Death Collectors Edition (русская версия)
Интересная игра, хорошая задумка с весами. Но чего то не хватило, спасибо большое как всегда за перевод!*
Летняя, Luasi
7.4.2013, 15:28 PuppetShow 5: Destiny Undone Collectors Edition (русская версия)
Сначала игра раздражала и вообще хотелось ее удалить. Но потом так втянулась, что прошла на одном дыхании. Не знаю с чем это связано) Спасибо за куклы, оргомный плюс это (в конце кукольный театр) и идея со шляпами. Интересные головоломки и красивая графика. Только вот поиски надоедали к концу уже, а так все замечательно. Спасибо большое за перевод!!!
Надин, Masha_U, Летняя, Galate9I
31.3.2013, 18:19 European Mystery: Scent of Desire Collectors Edition (русская версия)
Игра змечательная! настолько ей прниклась, что прошла за 1 день. В конце правда сцены поиска поднадоели, но надо сказать пару слов о графике, задумке со сбором ароматов. Спасибо отдельное за это ну и конечно же за перевод)
Sunny11
26.3.2013, 18:06 Azada 4: Elementa Collectors Edition (рус)
Игра очень интересная. Иногда раздражали поиски, и показалась слишком затянутой. Но на фоне многих квестов просто замечательно, было интересно! спасибо)
sevan777, aeternity, Танаки
2.1.2013, 19:43 Reality Show: Fatal Shot. Collectors Edition (русская версия)
Игра хорошая, не скажу что понравилось, но это самый быстрый квест.
ПРошла и не заметила даже, спасибо переводчикам)
Oly
23.12.2012, 3:02 Detective Quest: The Crystal Slipper. Collectors Edition (русская версия)
Игра конечно интересная, сюжет ничего такой. Но я с этой игрой намучалась конечно до отвалу. Подсказка не работала нигде кроме сцен поиска, мини игры не обьяснялось что делать. Огромнейшая карта, так надоедало все это ппереходить. Хотя и плюс то в том что здесь пришлось сидеть и думать много. ВОбщем спасибо за перевод, но я не в восторге ...
lea-lea
18.12.2012, 22:43 Christmas Stories: Nutcracker Collector's Edition (рус)
Замечтаельная новогодняя сказка!!
спасибо, немного логало но оно того стоило)
lea-lea
2.10.2012, 17:01 Dark Parables 4: The Red Riding Hood Sisters. Collectors Edition (русская версия)
Спасибо большое. Игру прошла быстро, интересный сюжет и все очень круто. Только минус это нелюбимые мною поиски, и их количество.
спасибо еще раз переводчикам)
ЖЕМЧУЖИНКA, NataliAf
13.9.2012, 18:45 Gothic Fiction: Dark Saga. Collectors Edition (русская версия)
как всегда скажу спасибо большое за перевод и за проделанную вами работу.
но игра мне не очень понравилась. Конечно, не самый худший вариент, но все же. ВО первых к меня немного подлагивало из за чего все ролики шли по бесконечному количеству времени. Очень утомляли огромные переходы по локациям, хотел скорее доиграь и забыть.
кстати, я одна заметила( или я уже переиграла) что в конце, в бонусе, когда спасаешь ребенка, там уже другая девочка?
PS: я так до конца игры и не поняла что я ее мама. Так как она была рада мне и просила о помощи было похоже что я ее одноклассница что ли.
aeternity, NataliAf
18.8.2012, 20:01 Mystery Heritage: Sign of Spirit. Collectors Edition (русская версия)
Я наверно сама буду удивлена от своего коментария, но игра мне ужасно не понравилась. Она еще и лагала у меня. ВОбщем однообразная графика, под конец игры болели глаза, не особо даже уловила сюжета, запуталась кто там чей родственник. КОгда появлялся призрак( который, вобщем там малую роль играл) мне становилось смешно. Но самым мучительным для меня оказались это поиски. В каждой комнате, и по нескольку раз. Ужас. Не люблю игры, которые проходишь, чтобы просто быстрее пройти.
Однако, я хочу выразить огромную благодарность переводчикам, и всем всем всем кто трудился. ПОтому что это тяжелый труд. Спасибо.
vetka_05, irina_morozova60, MissNaivety, lea-lea, Kortes_sv, aeternity, Part, skaysfinks
8.8.2012, 2:07 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
c игрой пролблем было ой ей! Постоянно лагала, вылетало, выдавало ошибки. Переустанавливалась, ух вобщем. И впринцепи было бы ради чего. Не очень впечатлил сюжет, и графика, и даже идея с вороном не показалась мне удачной.
Но команде спасибо за перевод, огромное, как всегда=)
letty, Кецалькоатль, aeternity, NataliAf

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:54