Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Как скачивать игры на нашем сайте, отвечаем на частые вопросы новичков
Olsestar
сообщение 29.5.2010, 16:19  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Эта тема создана специально для тех, кто не знает, как скачать игру.
На сайте находите новость с игрой и жмете на зеленую кнопку
Показать то что скрыто?:

Попадаете на страницу с полным описанием игры
Показать то что скрыто?:

Идете в нижнюю часть страницы и видите список ссылок
Показать то что скрыто?:

Можете нажать на зеленую кнопку и перейти на форум в тему с игрой. Там тоже есть этот список ссылок.
Показать то что скрыто?:

В каждой теме, посвященной какой-нибудь игре, есть ссылки для скачивания.
Показать то что скрыто?:

Обратите внимание! Слово «Скачать» в теме на форуме - это не ссылка, ссылки – ниже, на них указывает стрелка.
Нажмите на любую ссылку.
Вы будете автоматически перемещены на страницу ожидания. Через 60 секунд Вы попадете на файлообменник.
Файлообменник – это некий сайт (не наш!), на серверах которого желающие могут хранить свои файлы.
Инструкция, как скачивать с файлообменников, есть вот по этому адресу НАЖМИТЕ Загляните в эту тему, изучите приемы скачивания файлов с файлообменников. После изучения процесса скачивания, можете скачивать.
Программы для скачивания – разные, начиная с вашего браузера, заканчивая специальными программами. Куда попадают файлы при скачивании, зависит только от того, как вы настроите программу, с помощью которй собираетесь скачивать. Так что в темах игр на вопросы по поводу, куда пропал скачанный файл, задавать не следует.
Наиболее часто используемые менеджеры закачек:
Download Master, его можно скачать тут
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Free Rapid Downloader, скачать тут
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Иногда процесс скачивания может прерываться. Это зависит от вашего провайдера, работы файлообменника, от вашего компьютера, но не от нашего сайта. Вопросы по поводу прерывания или недокачки задавайте только, если в теме игры, которую вы скачиваете, указано, что скачать можно с нашего сервера (при этом Вы должны быть уверены, что Ваш провайдер Вас не подвел, что сетевая карта не сбоит, и контакт с провайдером у Вашего компьютера надежный). Если же в теме ссылки на файлообменники, то никто из модераторов или администраторов не ответит, почему у вас не получилось.
Дополнительная информация по скачиванию есть в темах данного раздела. Вот эти темы
Как докачивать с letitbit.net используя Download Master НАЖМИТЕ
Как скачать с Depositfiles.com без ожидания используя браузер Опера НАЖМИТЕ
Некоторые секреты скачки НАЖМИТЕ

Помните, что время хранения файлов на файлообменниках ограничено. По мере возможности мы ссылки обновляем, но за всем уследить не всегда получается. Поэтому, если при попытке скачать игру Вы на файлообменнике увидите сообщение, что файл отсутствует, удален и т.п., обязательно сообщите об этом в теме игры, мы постараемся ссылки обновить.

ВНИМАНИЕ! Если Вы скачали архив, и при попытке его распаковать появляется сообщение, что архив неполный, что неожиданный конец архива, это говорит о том, что архив был поврежден при скачивании. Если в теме игры другие пользователи не жаловались на "битый" архив, значит, увы! придется скачивать заново. В этом случае релизеры и администрация сайта ни при чем.
Другая причина сообщения об ошибке при попытке распаковать скачанный архив - Ваш бдительный антивирус, настроенный на удаление подозрительных файлов без запроса на это действие. Многие "пролеченные" файлы могут восприниматься антивирусами как трояны или другие "враги". Примите во внимание, что ВСЕ игры перед публикацией на сайте и форуме тестируются нашими релизерами. Мы вирусы не распространяем. Поэтому при сообщении об ошибке при распаковке архива советуем изменить настройки антивируса.

Вот пример от пользователя adentro: даже если отключить NOD32 через диспетчер задач, скрытый процесс ekrn.exe все равно будет выполнять работу антивируса и удалять все, что ему не нравится. Чтобы этого избежать нужно от имени администратора отключить в настройках антивируса Защиту в режиме реального времени.
Только тогда получается по-человечески скачать файл, добавить его в Исключения Антивируса, вернуть настройки антивируса обратно и запустить игру.


--------------------
Старшая квестоманка сайта.


Спасибо сказали:
Solgre, Бабка Ёжка, maxx, sviristeika, Cul2, shoko, Kedr7, kotenok, Stesha, manyasha, Dana, spyfox, Haldir, Caracurt, Ninamag, Aisha87, tvxach, sevan777, lach, samurayka, котопесия, Oly, olga2458, Tefnut., Irialonna, Nnatusik, fenizia, lea-lea, TaisSky, Helen0403, Tysja, dimon46, olechkaef, ленша, alla51, Настюша Тренина, oi-ka, yaniyanina, tanya48, Evgeny.D, lirka14, TAPAC, t-borisenkova, Vita10, pestruchka, 122484, alexs0811, Ol9, Клэйдис, ирарара, xvj xvj xvj xvj, dgabo2, vitalikboss1, васька, lubomur, hramkof, Кенгуру, marushka-1986, аришик, shepak, Заурик, Миша Лещук, nenfy, kijko, reitner, ЭКШЕН, tayyy, яблочная, торкинсергей, Vinnikand, SaniaSL, 1983Marii1983, ольга2011, natax, vita1401, maksim20091981, sanjaogre, melnik-l79, Mila(D), IRINA.MAGNIFICA, g.pilip4yk, murasay, LordLKO, Лжд, pofig4, CAHHDPA, nurgul_kydyk, abrosimova, кукареку18, dashe4ka09, barbeku2002, marliza1997, gans_XD, lbpfhv, mon_angequa, usow11, Lilonlilalilej, Nataha Buhaychyk, saltanat26, zhanna.kuflina, malishic, Zabavno, oljik, цуке2609, ilen, igrok2011, ooo12, Batusai, nikusj, ВасяПупкин, turist, Li-En, Natali.Eykhvald, box_98, blum0512, verun4ik-, Getnpower, kazahok, Laura_Mentz, katia.1986, Raiko, julia2011, rulinskaja, Steech, nazira1995, оляков, SuperDen, bort, AlexVolkov, ltnbrc, cherry220886, cvetik_81, Ушак, Александра777, buterfly, танюшка2002, tatohka, Ильхом 80, allbanec, Иришка24, Cosmos2775, lenok888, Лина87, 220782dmitri, chashkina86, tonay, Andrey1976, Светлана Х., Алеса, настунка, nil.ismagilov, ольга х, кнопка, cvetikkkkkk, Кsu, Окса29, mamavka, samsir2011, begimot, Di@n4ik, Alex_Di, Янушке, kamkina mama, ZZZAAACCC, alex885, Елизавета1995, dirse, -=INNA=-, ОШО, Russian Princess, сурра, Валерий T, turboevgen, Дмитри, Loooki, Susanna, игорян, ffoksev.mixam, Valery1111, barin1308, Agata., добуш, apurrinkitten, BTamaraR, urthenkos, norka

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 29.5.2010, 16:19  
Сообщение #





 
Olsestar
сообщение 19.7.2010, 13:08  Мое настроение:
 
Сообщение #11


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Цитата(Jay Jay @ 19.7.2010, 13:42) *
а про ранчо барби?

Пишите в теме игры, там и разберемся


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2010, 20:38  Мое настроение:
 
Сообщение #12



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Помогите пожалуйста скачать игру "Мои пушистые питомцы-юный ветеринар" Скажите последовательно от зеленой кнопки "Скачать" (она меняется, видно или слово "Скачать", или "И", или "Обсудить на форуме") до попадания игры в компьютер. Я раньше игр с сайтов не скачивала и до этого момента не знала что такой файлообменник. helper.gif helper.gif dontknow.gif

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 19.7.2010, 22:10  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

На сайте находите новость с игрой и жмете на зеленую кнопку
Показать то что скрыто?:

Попадаете на страницу с полным описанием игры
Показать то что скрыто?:

Идете в нижнюю часть страницы и видите список ссылок
Показать то что скрыто?:

Можете нажать на зеленую кнопку и перейти на форум в тему с игрой. Там тоже есть этот список ссылок.
Показать то что скрыто?:

Дальше выбираете одну из ссылок, жмете на нее, попадаете на страницу ожидания, а дальше - на файлообменник. Как скачивать с разных файлообменников - ищите в дополнительных темах.


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2010, 8:28  Мое настроение:
 
Сообщение #14



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо большое! girl2.gif

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2010, 14:22  Мое настроение:
 
Сообщение #15



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


На сайтах по данным ссылкам игра Bubble Popper отсутствует. Обидно.

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 26.7.2010, 14:35  Мое настроение:
 
Сообщение #16


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Цитата(shhsw @ 26.7.2010, 15:22) *
На сайтах по данным ссылкам игра Bubble Popper отсутствует. Обидно.

Об этом Вы уже написали в теме игры. Подождите, автор постарается обновить ссылки.


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2010, 2:19  Мое настроение:
 
Сообщение #17



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Люди помогите! Дайте ,пожалуйста, ссылки на игру "102 Далматинца: Вокруг Света". Помогите.)

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 1.8.2010, 6:01  Мое настроение:
 
Сообщение #18


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Цитата(полька @ 1.8.2010, 3:19) *
Люди помогите! Дайте ,пожалуйста, ссылки на игру "102 Далматинца: Вокруг Света". Помогите.)

О проблемах со скачиванием конкретной игры пишите в теме игры, там Вам и помогут.


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2010, 20:13  Мое настроение:
 
Сообщение #19



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


я не могу скачать ( у меня пишет
Решение проблемы "К сожалению информация не доступна"
Проблема решена. Теперь чем больше Вы будете общаться на форуме, тем больше у Вас будет прав и возможностей... и конечно же Вы сможете скачивать еще больше игр, без разного рода ограничений. Принцип прост - общаясь на форуме, Вы помогаете нам, а мы в свою очередь в долгу не останемся!!!

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
kiruxa
сообщение 10.8.2010, 23:30  Мое настроение:
 
Сообщение #20


......... Перл скайпа......... .....(ex серьезный дядя).....

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 2645
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 37

Из: SmallGames.WS


Спасибо сказали: 10414 раза

Меня зовут:Кирюха


И что из этого Вам не понятно ?


--------------------
Нас никогда не сбить с пути, нам все равно куда идти!

Репутация: 762

 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:49