Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Galate9I. Спасибо сказали: 10041
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2014, 14:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
22.2.2014, 10:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
17.2.2014, 22:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
16.2.2014, 21:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
15.2.2014, 22:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
15.2.2014, 0:29 С днем всех влюбленных! Happy Valentine's Day
Однажды мой хороший друг, с которым мы познакомились в интернете, сказал мне приблизительно такие слова: "Я не знаю, почему так происходит, но когда я прихожу поздно с работы и мне бы впору поужинать и тут же завалится спать, я сам не понимаю почему, сажусь к компьютеру и выискиваю тебя в сети на просторах интернета. Объясни мне, почему так происходит?" Тогда я даже не знала, что ему ответить. Но, признаюсь честно, было приятно это читать. И вот теперь все тоже самое, только по отношению к нашему сайту SmallGames.WS я могу сказать и о себе. Насколько бы я не была уставшей, сколько бы времени не показывали часы и как бы мне не хотелось спать я все равно сажусь за компьютер и захожу на любимый сайт. Еще буквально год назад я думала, что все, чем я буду пользоваться на этом сайте - это скачивание игр. Но мои ожидания не оправдались. К величайшей и безграничной моей радости! SmallGames.WS стал фактически частью моей жизни. Теперь здесь не только игры. Здесь прекрасные и замечательные люди: админы и модераторы, форумчане и просто посетители, геймеры и юзеры и все-все-все (знала бы побольше названий интернет-жителей, перечислила бы всех). А сколько прекрасных конкурсов было проведено - и не сосчитать!!! Сколько людей, благодаря именно этим конкурсам, нашли родственные души! Сколько слез смеха и умиления было пролито над фотографиями и литературными шедеврами! И все это сайт-праздник и сайт-феерия - SmallGames.WS

И если добавить немного серьезности, самую малость, то хотелось бы признаться в любви нашему сайту. В безграничной любви за подаренные бесценные минуты радости жизни. За прекрасную возможность забыть все неприятности и окунуться в мир спокойствия и беззаботности. За людей, с которыми знаешь, что никогда не встретишься, но считаешь их своими друзьями. И за то, что никогда бы даже не подумала, что буду писать такое об интернет-сайте!
С праздником всех вас, друзья! Любви, вдохновения, весеннего настроения (поскольку весна не за горами), взаимопонимания и тепла в ваших семьях!!!






kiruxa, Cul2, ignatiusP, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Катяха, Oly, olga2458, Nnatusik, marta1999, august_60, an62na, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, Нисанна, babluda, mama, Lyda, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, Serjik100, Затейник
14.2.2014, 23:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль, Elionor_a
14.2.2014, 23:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
12.2.2014, 23:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
12.2.2014, 22:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
12.2.2014, 22:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
12.2.2014, 22:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
11.2.2014, 22:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
11.2.2014, 22:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
9.2.2014, 22:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
8.2.2014, 3:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль, Elionor_a
6.2.2014, 22:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
5.2.2014, 22:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
2.2.2014, 22:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
2.2.2014, 16:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
2.2.2014, 16:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
31.1.2014, 22:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль, Elionor_a
30.1.2014, 22:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
29.1.2014, 23:56 Grim Facade 4: A Wealth of Betrayal Collectors Edition
Очень хорошая игра. Впрочем, все уже сказано тем, что разработчики - ERS. На этот раз дело происходит в стране корриды, горячих мужчин и красивых женщин - Испании. В одном из городков исчезает молодая и красивая девушка. Городские власти почему-то навешивают на нее ярлык преступницы и за ее поимку объявляют вознаграждение, а ее муж слезно просит вас, как детектива, отыскать ее и вернуть ее доброе имя. Ну, в общем, на этом и замешана вся игра. Да, как и во всех играх этой компании есть и герой - воплощение зла. На этот раз это Огненный Рыцарь на диком коне, с ужасным лицом и горящей головой, которую он почему-то носит не на положенном ей месте, а в руках. Этакий всадник без головы. Игра как всегда красочна и необычна. На это раз разрабы постарались и очень разнообразили сцены поиска, чем очень оживили игру. Есть карта, но она указывает только на ваше местоположение и на статус локаций - пройдена или еще не открыта. Побродить по ней можно, но просто так, чтобы долго не бегать. А в целом игра достойна внимания. Ждем полную версию!!
Санечка, Laki5, vitalyk2, sevan777, Bao, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, olga2458, lea-lea, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Shanty222, lola657, irinaf, babluda, Trixx, yakichev.vladimir, RealGirl61, Serjik100, Cloud_n9, Perog7
29.1.2014, 22:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль, Elionor_a

104 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:09