Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику marishca-s. Спасибо сказали: 130
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.7.2013, 12:12 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!
Всех с Днем рождения!!!! Спасибо большое. Уже столько лет сайт приносит огромное удовольствие. Процветания вам!!!
Антонина23, spyfox, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, tvkiska, Катяха, Nnatusik, Evunya, HEPELIKA, ingmarc, Galate9I, Trixx
2.7.2013, 12:51 Моаи. Строители мечты
А мне понравилась игра. Яркая, достаточно простая, прекрасно провела время. Спасибо
Masha_U, Летняя
2.1.2012, 10:26 С Новым 2012 годом!
Дорогие форумчане!!! Всех с Новым годом!!! Счастья, здоровья, любви, удачи и процветания в новом году всем вам!!!
Бабка Ёжка, фиалка, kiray, spyfox, вареник, Innasik, Ninamag, veterok, sevan777, MargoForever, Gerа, FCF, кака-фака, Катяха, Oly, marta1999, lea-lea, august_60, an62na, Tysja, igor9559, Бабулечка
31.12.2010, 13:52 С Новым Годом!!!
Всех создателей и посетителей сайта с Новым годом!!! Пусть этот год будет для вас белым и пушистым, как его символы. Всем здоровья, счастья, удачи, благополучия и любви!!! Спасибо за этот сайт, спасибо за работу, которую вы делаете, спасибо за переводы игр. Пусть форумчан становится еще больше. Ведь здесь действительно можно поднять себе настроение и скрасить самые серые будни. СПАСИБО!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Solgre, фиалка, kotenok, manyasha, spyfox, Olsestar, Ninamag, isaevalek, MargoForever, Арилика, нана7, Irialonna, lea-lea, Tysja, Vorchenok
18.11.2010, 13:53 Магнат Сочи
Посмотрим-посмотрим. забавненько. В свете приближающейся олимпиады... Спасибо! Качаю.
gordon
21.9.2010, 6:45 Пятые врата
Ребята, вы - лучшие!!!!!
letty, Knivy
8.7.2010, 1:07 А мы все растем! Нам теперь 3 года...
С Днем рождения всех смоллгеймовцев. Огромной спасибо этому сайту и ребятам, которые тратят свое время и силы на то, чтобы доставить радость такому огромному (как я думаю) количеству людей. Здоровья вам, побольше сил, процветания самому лучшему сайту!!! Пусть у вас (да и у нас) все будет не просто хорошо, а лучше всех. Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
FazZA, legenda_ol, Динго, spyfox, Olsestar, нана7
1.6.2010, 8:59 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
С Днем рождения!!! Большое вам спасибо за то, что вы тратите свое время и силы на то, чтобы доставить удовольствие стольким людям!!! Вы - молодцы!!! dance3.gif dance3.gif dance3.gif
kiruxa, Антонина23, Cul2, MaBEL, manyasha, spyfox, Haldir, Olsestar, paradoxic, MargoForever, Oly, Irialonna, Tysja
4.4.2010, 16:18 Долина магов
Большое спасибо за русскоязычную игрушку!

Со Светлым Христовым Воскресением вас, форумчане!!!
lara1801, YashaK, an62na, oparina
21.3.2010, 11:20 Love Chronicles: The Spell (рус, укр)
Огромное спасибо!!! Наконец-то!!! Вы - лучшие!!! И английскую прошла, но на русском буду играть обязательно. Это просто праздник какой-то!!! Качаю...
letty, Aisha87
11.2.2010, 0:10 Trick or Travel
Никаких ошибок не было, прошла. Но особого энтузиазма не вызвала. Достаточно медленная и однообразная. Просто убила время, за это, конечно спасибо, но второй раз играть бы не стала. (Простите!!!) Одно только порадовало, что это не кафе и ресторан (хотя я этот жанр очень люблю). Вроде бы что-то новое.
Masha_U
11.2.2010, 0:02 Trial of the Gods 2: Ariadnes Journey
Прошла бетку. Понравилось. Не напрягает, симпатично прорисовано. Спасибо. Жду финал...
Cul2, FCF
19.1.2010, 11:37 Dark Tales. Edgar Allan Poes Murders in the Rue Morgue (русская версия)
Прошла всю. Очень понравилась. Спасибо большое!
Если кому нужно, то тут прохождение
Скрытый текст
кена, Anya77
31.12.2009, 10:33 С Новым Годом и Рождеством
Большое спасибо за САЙТ!!! Это такая отдушина в нашей не очень легкой жизни. Желаю всем создателям и посетителям сайта всего самого лучшего в наступающем 2010 году. Пусть год уходящий заберет с собой все неурядицы, болезни, проблемы. А новый год принесет много счастья здоровья, радости. Всего самого-самого наилучшего!!! И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
kiruxa, viktoria-33, Solgre, Антонина23, мармелад, vika_lebedenko, ivolga, Cul2, валера, Динго, letty, kotenok, MaBEL, manyasha, spyfox, Olsestar, Shiraz, Ninamag, paradoxic, Aisha87, Angelok, tutta larsen, MissX, Tysja, scouser, Vitola, MargoForever, Арилика, Oly, Antaviya, Tefnut., Chekolda, Irialonna
20.11.2009, 7:44 Натали Брукс 3. Тайны одноклассников
Помогите! Игрушка класная. На маяке передала сигнал, открыла тайник, вылезло письмо с рисунком и все... не закрывается тайник, невозможно выйти. Может, там еще что-то надо сделать?
DEN1QWE
24.10.2009, 22:04 Vacation Mogul
У меня все открылось нормально. Спасибо за игру, очень понравилось, но очень быстро кончилась...:-((
С нетерпением буду ждать полную версию!!!
Ev-Genius
17.9.2009, 10:13 Тайные расследования. Загадка карт Таро
Цитата(vetty @ 17.9.2009, 6:10) *
Помогите плз найти вентилятор, в англ. как-то нашелся, не помню где. girl_sdayus.gif
Нашелся на скриншете в ящике, а в игре у меня его нет, что делать?

Он на катере
vetty
11.7.2009, 0:59 Youda: Sushi Chef
Простите, пожалуйста, но я не могу понять, куда серийник вставлять... Игра вылетела, а дальше только запросы о кредитке и т.д. А игра очень понравилась!!! Помогите необразованной, расскажите подробнее, плиз!!!!
habebtey
27.3.2009, 0:27 Mortimer Beckett And The Time Paradox (русская версия)
Помогите, пожалуйста!!! Не могу понять, куда кондиционер ставить. Застряла...

Наконец-то нашла. Ура!!!
21.9.2008, 0:15 Cake Shop
Классная игрушка! Яркая, приятная. Поиграла и отдохнула. Спасибо.
13.8.2008, 11:10 Магическая энциклопедия. Том I
Цитата(Helixe @ 12.8.2008, 17:16) *
подскажите пожалуйста как надо повернуть круги,чтобы сумма была одинакова, пришлите картинку с числами, пожалуйста.

Картинку не пришлю, не получается, но запомнила, что надо сверху 8 и 6 совместить с 14 (там их несколько, так с одной из них) а дальше сойдется по-моему 9 и 2 - 11 и т.д. а чем круг ближе к центру, тем проще становится. У меня сложилось практически сразу. Удачи!!!

Спасибо за игру! СУПЕР!!! Прошла всю, даже обидно стало, что уже кончилась. Два дня головной боли позади. Очень интересно! СПАСИБО!!!

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:23