Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Прошу помочь!, Resident evil Code veronika
DELETE
сообщение 11.10.2009, 10:47  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 73
 
Регистрация: 2.1.2008

Из: Москва


Спасибо сказали: 3 раза




Залейте плииз сюда Resident evil Code veronika.Я очень хочу прояснить эту часть истории.Плииз можно по 500мб или даже меньше а то одним куском у меня не получается скачать!

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 11.10.2009, 10:47  
Сообщение #





 
мармелад
сообщение 20.10.2009, 18:25  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Роза

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 791
 
Регистрация: 26.4.2008
Возраст: 39



Спасибо сказали: 1040 раз

Меня зовут:юлия


Награды    

ну как бы нашла.проверь может эта
Resident Evil Code: Veronica (PC/ENG/RUS)
Для просмотра этого блока необходима регистрация


об игре
Показать то что скрыто?:


Resident Evil Code: Veronica (PC/ENG/RUS)


Сама игра довольно объёмная и займёт продолжительное время, вы никогда не пожалеете, что потратили его на неё. Те, кто ещё не играл в неё – играть в обязательном порядке. Игра без сомнения, настоящий шедевр всего сериала! Она может даже потягаться с Resident Evil 4, в плане подачи сюжета и загадок. Надеюсь высокая сложность вас не отпугнет, иначе вы не узнаете всей прелести игры. После прохождения у вас останется куча эмоций и воспоминаний, такие игры просто не забываются.


Resident Evil, вне всяких сомнений, является одной из лучших игр в жанре Survival Horror. А когда в 2000 году появилась очередная серия этой потрясной игры, которую Capcom разработала эксклюзивно для Dreamcast, и с интригующей добавкой - Code: Veronica, то она произвела настоящий фурор и моментально стала ни только одной из лучших игр для Dreamcast, но и лучшим по мнению большинства критиков представителем серии Resident evil...

Сюжет этой части, самый лучший из всех Resident Evil на всех платформах, - это очень хорошо продуманные, и отлично спланированные приключения и бесконечная атмосфера напряжения. Разворачивающиеся события и большое разнообразие локаций, нам просто не дадут скучать. В игре, в разных моментах, придётся играть не только за Клер, но и за Стива, и за Криса. Доп. информация: При установке шкала не двигаеться сразу,а частями,поэтому не пугайтесь что установка зависла. в игре уже встроен эмулятор для Sega Dreamcast


Resident Evil Code: Veronica (PC/ENG/RUS)


Сама игра довольно объёмная и займёт продолжительное время, вы никогда не пожалеете, что потратили его на неё. Те, кто ещё не играл в неё – играть в обязательном порядке. Игра без сомнения, настоящий шедевр всего сериала! Она может даже потягаться с Resident Evil 4, в плане подачи сюжета и загадок. Надеюсь высокая сложность вас не отпугнет, иначе вы не узнаете всей прелести игры. После прохождения у вас останется куча эмоций и воспоминаний, такие игры просто не забываются.


Resident Evil, вне всяких сомнений, является одной из лучших игр в жанре Survival Horror. А когда в 2000 году появилась очередная серия этой потрясной игры, которую Capcom разработала эксклюзивно для Dreamcast, и с интригующей добавкой - Code: Veronica, то она произвела настоящий фурор и моментально стала ни только одной из лучших игр для Dreamcast, но и лучшим по мнению большинства критиков представителем серии Resident evil...

Сюжет этой части, самый лучший из всех Resident Evil на всех платформах, - это очень хорошо продуманные, и отлично спланированные приключения и бесконечная атмосфера напряжения. Разворачивающиеся события и большое разнообразие локаций, нам просто не дадут скучать. В игре, в разных моментах, придётся играть не только за Клер, но и за Стива, и за Криса. Доп. информация: При установке шкала не двигаеться сразу,а частями,поэтому не пугайтесь что установка зависла. в игре уже встроен эмулятор для Sega Dreamcast

Скриншоты:

Resident Evil Code: Veronica (PC/ENG/RUS)Resident Evil Code: Veronica (PC/ENG/RUS)

Resident Evil Code: Veronica (PC/ENG/RUS)Resident Evil Code: Veronica (PC/ENG/RUS)



Информация об игре:

Название: Resident Evil Code: Veronica
Жанр: Survival Horror
Платформа: PC
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Язык: английский + русский
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 1.05 Gb

Репутация: 52

 
+Цитировать сообщение
ToledO
сообщение 21.10.2009, 11:45  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Retro-Man

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 409
 
Регистрация: 17.4.2009
Возраст: 37

Из: РСО-Алания, Владикавказ


Спасибо сказали: 627 раз

Меня зовут:Аслан


Награды   

Что значит потягаться с RE 4 ? 4 часть это уже игра совсем другого напревления,нежели Veronica -классика.

Репутация: 39

 
+Цитировать сообщение
DELETE
сообщение 22.10.2009, 11:16  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 73
 
Регистрация: 2.1.2008

Из: Москва


Спасибо сказали: 3 раза




Спасибо большое .Качаю.

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
мармелад
сообщение 22.10.2009, 19:12  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Роза

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 791
 
Регистрация: 26.4.2008
Возраст: 39



Спасибо сказали: 1040 раз

Меня зовут:юлия


Награды    

DELETE
рада помочь.

Репутация: 52

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:12