Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> PuppetShow 3: Затерянный город Коллекционное издание
Gerа
сообщение 31.3.2011, 21:22  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 64
 
Регистрация: 15.2.2009
Возраст: 47



Спасибо сказали: 3534 раза




Награды   








Русская версия.
Огромная великолепная пещера со сталактитами, летучие мыши спят на потолках пещер.
Женщина с маленькой дочерью входят в пещеру - они на экскурсии. Обе с факелами в руках и рюкзаками за спиной. Глаза молодой женщины широко открылись от удивления, когда она увидела всё это великолепие.
В блеске кристаллов отражается огонь факелов. Вдруг, осторожно движущаяся тень на одной из стен в пещере…
После обнаружения новой системы пещер весь город пребывал в восторге ровно до того момента, пока Сьюзи не была похищена там каким-то механическим монстром! Появляясь из темноты и наводя ужас на весь городок, существо схватило девочку и сделав обвал позади себя, умчалось в неизвестном направлении. Вам предстоит исследовать таинственные пещеры и разыскать существо.

В Collector’s Edition входят:
- бонусный геймплей,
- встроенный гид по прохождению,
- обои для рабочего стола.

Язык интерфейса: русский, перевод - "Наша версия" (Gera, Madlen, Letty)
Размер игры: 555,71 Мб
Полная версия: поставь и играй

Прикрепленный файл  _smallgames.ws_PuppetShow.ZateryannyjGorod.torrent ( 11.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 102
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 555.3 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 0 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: PuppetShow 3: Lost Town CE
Русская версия Nevosoft: Кукловоды 3: Город-призрак

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Спасибо сказали:
true64, shahanbai.ogly, FazZA, Pushistaya, domov, ksu-ksu26, Elen, zxczxc, skygerl, Tanuha, EugeneR, mulkin, Solgre, Новичок, Larika, marsik777, NATA130, ISIDA78, ольга, Lomelinde, natysja, dywer, Blondinka, legenda_ol, ekaterin, KotenokNessy16, vika_lebedenko, Karla, Kerry, sviristeika, Crystal rose, bembi, filatova, Cul2, Sveter, Санечка, Динго, vallenta, letty, Laki5, Jenechka, KLOYA, kapitoshka, TOTOTOT, olga1160, natasm11, atiga, allaest, AteEast, viktorya, Dana, kalev, cveto4ek, yasm.ina, Lialika, конфетка, kiray, rinashab, Nataliya52, kossia, marishal, odika, Надин, Хомячковая, maprosh, yana-36, Anna27, CoolParty, polly_2008, vitalyk2, Olsestar, imran2008, Kapmaris, karakyrta, anka85, nadin.81, koschka, moeron, vedat, Nawe, Margo77, Ninamag, Mary123, baba Taia, Aisha87, lelitz, tutta larsen, тихлен, olegiya, isaevalek, циро, Maruly, luda28, sevan777, MargoForever, anjilll, osa000, Beep-beep, Coralfish, maxima_ya, OKCAHA63rus, Чижуня, Bao, ringslang, lach, анфиса, DEN1QWE, memoirs, irina_morozova60, FCF, alenka6559, lora66, dunayka29, katgaby, Zana7, miamino, Сана, ctefa, BAndrey69, Julia-10, кака-фака, DamochkA, ksimka, desolatemoll, vycka, Zanuda, Ganna, нана7, musatova, petavik-24, natali-m69, pumca7733, obogi, polina0402, Oly, Румата Эсторский, Klan, vol, Anya77, КИО, grassil, cetell, olga2458, MaxZhg, Madlenka, Mantlegrim, Моня, Chekolda, cherie, barsa-70, Irialonna, Tiranda, Siren, gubmarina, rezedyshka, Ashka2011, -LORA-, marta1999, lea-lea, a-graf, tash13, Regina27, rjizaja, august_60, svp-79, наталия1, nastek, freddik, elenepro, zoloto73, Milaya, lisnuchka, Tysja, JJulia, Шега, kfylsi70, BadHero, Hulk_, alena72, MayDay, 2008neva, olechkaef, petsinform, Kuzia, anela, Бабулечка, Летняя, Shanty222, астрея, lola657, istra, tsvetik62, suzirina, людмила николаевна, svetlana-ky15, tanya48, Миледи, cvetik.i, tara.9, lorik58, kozemarina, lady_arida, Avitaminoza, mariy11, yurets 1111, Feeria, кирилл и света, mazel, Усинка, crzi, samanta8, Part, Labris, Infinity, Rombovod, Осолька, Lilianna

Репутация: 60

 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 29)
Реклама
сообщение 31.3.2011, 21:22  
Сообщение #





 
Natascha4377
сообщение 1.4.2011, 18:55  Мое настроение:
 
Сообщение #21
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 18
 
Регистрация: 25.8.2008



Спасибо сказали: 3 раза




при скачивании всегда выдает ошибку 018.gif

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Feeria
сообщение 1.4.2011, 20:31  Мое настроение:
 
Сообщение #22


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 106
 
Регистрация: 11.2.2011
Возраст: 36



Спасибо сказали: 704 раза

Меня зовут:Мария


Чудесная игрушка. sun_bespectacled.gif Все как я люблю.
Нашим любимым Gera, Madlen и Letty
Показать то что скрыто?:


--------------------
Нас связывают тонкие нити проводов от наушников, а биение сердца совпадает с ритмом ударных...


Спасибо сказали:

Репутация: 46

 
+Цитировать сообщение
sviristeika
сообщение 1.4.2011, 20:57  Мое настроение:
 
Сообщение #23


Аццкое бапко Тырнета

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1504
 
Регистрация: 7.3.2008

Из: Украина


Спасибо сказали: 2218 раз

Меня зовут:Надежда


Награды    

Natascha4377
а чем вы скачиваете? Если браузером, то при нестабильной связи всегда будет не докачивать. Скачайте себе программу, упрощающую закачку файлов. Я пользуюсь Download Master. Очень простая в использовании программа, на русском языке.

Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 313

 
+Цитировать сообщение
SVETLANA12
сообщение 2.4.2011, 1:15  Мое настроение:
 
Сообщение #24
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 14
 
Регистрация: 14.3.2009
Возраст: 41

Из: tunis


Спасибо сказали: 5 раз




ИГРА СУПЕР!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  04.gif ( 134.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Список файлов
 


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
mikaian
сообщение 2.4.2011, 8:27  Мое настроение:
 
Сообщение #25
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 142
 
Регистрация: 11.5.2008
Возраст: 50

Из: Kiev


Спасибо сказали: 178 раз




Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ. Подскажите плиз, почему у парикмахера высвечивается только один раз поиск предметов (добавляется отвертка) а второй раз локация не подсвечивается и соответственно с часами ничего невозможно сделать!!!!?????????????? Может что не так???!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 2.4.2011, 8:31  Мое настроение:
 
Сообщение #26


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Цитата(mikaian @ 2.4.2011, 9:27) *
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ. Подскажите плиз, почему у парикмахера высвечивается только один раз поиск предметов (добавляется отвертка) а второй раз локация не подсвечивается и соответственно с часами ничего невозможно сделать!!!!?????????????? Может что не так???!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По видимому- надо прогуляться в другое место- что то там сделать- потом вернуться...
Прохождение встроено в игру- внимательно просмотрите...


Спасибо сказали:

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 2.4.2011, 8:42  Мое настроение:
 
Сообщение #27


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Присоединяюсь к мнению nean2002: веринтесь в другие локации, поищите, сделайте кое-что... В прохождении все написано.


--------------------
Старшая квестоманка сайта.


Спасибо сказали:

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
mikaian
сообщение 2.4.2011, 9:56  Мое настроение:
 
Сообщение #28
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 142
 
Регистрация: 11.5.2008
Возраст: 50

Из: Kiev


Спасибо сказали: 178 раз




Спасибо, но ничего не получается, подскажите где взять третью монету для часового механизма. Еще раз спасибо

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! РАЗОБРАЛАСЬ

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
desolatemoll
сообщение 2.4.2011, 11:02  Мое настроение:
 
Сообщение #29
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 63
 
Регистрация: 12.5.2009
Возраст: 45

Из: Краснодарский край


Спасибо сказали: 58 раз




Удачное у меня сегодня утро получилось, не смотря на жуткую простуду. Игра пройдена, жду продолжения)
Большое спасибо переводчикам!!!!
Эта серия игр, одна из моих самых любимых. И эта часть не разочаровала - мини-игры становятся труднее (несколько раз пришлось воспользоваться прохождением), сюжет как всегда на высшем уровне, Игра захватывает с первых минут и до самого конца. Но блуждать не приходится - настолько все логично и понятно.
В общем несколько часов пролетели незаметно - у людей уже обед, а я только завтракать сажусь)))


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
sviristeika
сообщение 2.4.2011, 20:49  Мое настроение:
 
Сообщение #30


Аццкое бапко Тырнета

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1504
 
Регистрация: 7.3.2008

Из: Украина


Спасибо сказали: 2218 раз

Меня зовут:Надежда


Награды    

mikaian
у меня была аналогичная проблема. Решается она очень просто: найденный золотой зуб надо отдать кузнецу и он выкует золотую монету. Дальше идите к парикмахеру и будет вам сцена поиска со стрелками и отвесом от часов.



Игру прошла на одном дыхании, что не удивительно. Но все же не смотря на ее гениальность, остался какой-то осадок недоделанности и недосказанности. Игра по-моему разительно отличается от первых двух частей и в этой части потеряно что-то, что было присуще предыдущим.


Сообщение отредактировал sviristeika - 2.4.2011, 20:51


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 313

 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:18