Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику EugeneR. Спасибо сказали: 536
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.11.2016, 10:36 Rusty Lake 2: Roots (multi, рус)
Шикарно. Спасибо огромное.
Oly, mama, Ариэль
27.8.2016, 17:50 Dark Chronicles: The Soul Reaver (русская версия)
Цитата(EugeneR @ 27.8.2016, 12:40) *
Светлана, спасибо.
Комп новый, навороченный, сразу с десяткой, есть все.
Может быть нет Microsoft Visual C++ и .NET Framework. Попробуем.
Обязательно напишу. Может еще кому-то поможет.

Спасибо всем.
Действительно были проблемы с Direct. Все заработало.
Oly, Летняя, Нисанна, Galate9I, yakichev.vladimir, Ариэль
27.8.2016, 12:40 Dark Chronicles: The Soul Reaver (русская версия)
Цитата(mama @ 27.8.2016, 5:55) *
EugeneR, начните с установок программ. Чего-то же не хватает в вашей системе, если игра не запускается. Для начала - DirectX 9.0c и OpenAL. Личку гляньте.

Светлана, спасибо.
Комп новый, навороченный, сразу с десяткой, есть все.
Может быть нет Microsoft Visual C++ и NET Framework. Попробуем.
Обязательно напишу. Может еще кому-то поможет.
Летняя, Galate9I, Ариэль
26.8.2016, 23:18 Dark Chronicles: The Soul Reaver (русская версия)
Цитата(EugeneR @ 26.8.2016, 22:43) *
А пойдет?
На 10-64 bit английская версия так и не запустилась.

Нет, не идет.
Oly, Летняя, астрея, ser7870, Galate9I, Ариэль
26.8.2016, 22:43 Dark Chronicles: The Soul Reaver (русская версия)
А пойдет?
На 10-64 bit английская версия так и не запустилась.
Oly, Летняя, ser7870, Ариэль
11.6.2016, 19:30 Invasion 2: Doomed
Цитата(mama @ 11.6.2016, 7:02) *
EugeneR, дисплей с миленькими игрушками - это и есть сейф с ружьем. Поглядите локацию Замерзший город.
Скрытый текст

По поводу глюка: сцена поиска с очагом была, ломик там выдали, и на гору мы уже с ним покатились. А это место, действительно, еще оставалось активно. Не переживайте: я с Вами рядышком постою, мы уже вдвоем с глюками-то friends.gif Может, это та самая Линейность? У меня еще в одной мини-игре ну оооооочень сильно плавал курсор, еле справилась. И, как нарочно, поменять на системный возможности нет. Если хотите и мою проблемку на свою голову(то бишь игру), то могу предложить сейвик.
Скрытый текст


Еще раз спасибо. Пришлось пройти заново. Все в порядке. Я так думаю, что я простто отдала ружье аборигену, до того, как расстреляла червяков. Естественно, он мне ее обратно не отдает. Так что нужно быть внимательным при прохождении и не совершать опрометчивых поступков.
sevan777, Oly, Бабулечка, ser7870, Trixx
10.6.2016, 23:30 Invasion 2: Doomed
Цитата(mama @ 10.6.2016, 14:28) *
EugeneR, цветы, это которые червяки? В окошки слева-справа забирались?



Слева в комнате - сейф, вот там и лежало ружье. Патроны к нему - в сумке. Правда, это все на виду, трудно пропустить.

Спасибо еще раз огромное. Цветы те. В комнате сумка слева(не реагирует), а где сейф? Кровать есть, сосулька в центре есть, справа коробка и какой-то дисплей есть, сейфа нет.

Нет, еще раз помыкалась, в комнате слева ничто не реагирует, а с правой стороны, где лестница, тоже ничего.

А самое главное, так есть слева от подъемника сцена поиска( с очагом посередине)? Если есть, то точно глюк, и, похоже, только у меня.
an62na, Бабулечка, mama, ser7870
10.6.2016, 0:16 Invasion 2: Doomed
Пож-та, "поможите" кто чем может. Начинаю сомневаться в своих умственных способностях, т.к. ни на одном форуме никто не жалуется ни на глюки, ни на проблемы. Хочется доиграть. Проблема: в инвентаре нож, яхта и амулет. Подсказка указывает только в одну точку, где между домами какие-то цветы, а мне говорят, что папа учил меня хорошо стрелять. Нашла единственное место, где появляется лупа - там где синелиций абориген поднимает нас на подъемнике слева в пещере ,похоже, сцена поиска, кликаешь - появляется что-то, но сразу экран темнеет и выбрасывает к подъемнику. Может, я что-то упустила? А может, у кого сейвик есть, чтоб не мучалась. Спасибо за внимание, даже если не поможете.
an62na, Бабулечка, ser7870, yakichev.vladimir, Perog7
7.6.2016, 23:18 PuppetShow 9: Her Cruel Collection Collector's Edition
Скачать сейчас возможности нет, но уверена, что будет что-то очень интересное и занимательное. И поиск, обычно, замечательный. Даже бетку с удовольствием скачаю. Хоть и не надолго, но получишь, что надо. Спасибо, Роман.
rinashab, vitalyk2, DEN1QWE, Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Нисанна, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, Ариэль
31.5.2016, 0:18 Придворные тайны 3: Цветы смерти Коллекционное издание
А я вообще не поняла, к чему была эта дискуссия. По Жванецкому: Запах чем хорош? Не нравится- отойди. Не надо- не скачивай. Я лично принципиально скачала и играю. Астрея, спасибо.
Oly, Бабулечка, астрея, mama, Cat20087, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
7.5.2016, 1:13 Labyrinths of the World 4: Stonehenge Legend Collectors Edition
Спасибо, но никто не отдает, а днем качать не могу. Отдайтесь, пож-та, кто-нибудь хоть ненадолго, если возможно.
Летняя, ser7870
4.4.2016, 20:03 Eventide 2: Sorcerers Mirror | На Закате 2: Зеркало мага
Прошу прощения, не мог бы кто-нибудь пораздавать немножко?

Спасибо!!! Как всегда оперативно, с пониманием и вниманием.
an62na, nbuhbyf1962, Летняя, ser7870, охренеть, Ариэль
18.12.2015, 18:24 Phantasmat 5: Behind the Mask Collectors Edition
Цитата(anka112 @ 18.12.2015, 16:50) *
Прошу помощи! Не могу пройти там где сцена с марионетками, то ли глюк, то ли я что-то пропустила.


Тоже глюк в атриуме, я даже и маринеток там никаких не видела (если это там). Прошла методом тыка с помощью подсказок, а лошадку и морфинг по прохождению.
DEN1QWE, Летняя
4.9.2015, 0:11 Bathory: The Bloody Countess (русская версия)
А вы знаете, все не так уж и плохо. Ну тормозит маленько, а под определенное настроение очень даже и ничего. Повторяющийся поиск в этой игре задалбывает, вот тут бы и поменять на 3d, чтобы денюжки зарабатывать.
Хомячковая, renata 10, alabushka, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, DamochkA, Oly, mama, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
29.1.2015, 12:29 Taken Souls: Blood Ritual Collectors Edition
Цитата(barin1308 @ 28.1.2015, 23:31) *
В поиске предметов на острове не могла взять губную гармошку. У кого такая же проблема, жмите пока не возьмется, эта занимательная игра называется - попади в пиксель.

Ну вот, зашла наконец в тупик. Под конец игры автомобиль починила и все - что дальше не знаю. Подсказка кидает на карту, пробежалась по всем локациям, кое-где подобрала улики, взяла зачем-то пустое ведро и вернулась к автомобилю. В уликах не хватает одной фотографии.


То же самое. Нашли решение проблемы?
DEN1QWE, Бабулечка, Летняя, yakichev.vladimir
25.11.2014, 5:33 Fantasy Mosaics 5
У меня тоже только 1-я и 2-я, а хотелось бы, если возможно, остальные.
Надин, Летняя
14.4.2014, 21:58 Cadenza: Music, Betrayal and Death Collectors Edition
Логично. Это возможно. Будем проходить.

И еще, игра нравится, но уж слишком легкие мини-игры.
Oly, Летняя
14.4.2014, 21:39 Cadenza: Music, Betrayal and Death Collectors Edition
Вообщем-то это не столь важно, но просто интересно. Морфинги в сценах поиска берутся, ноты тоже, а вот Collectibles ни в какую. С гидом сверялась, не берутся. Это только у меня? Или я не одинока?
FCF, Летняя, yakichev.vladimir
6.11.2013, 21:50 Lost Civilization
Так ведь была уже эта игра, причем довольно давно.
Сначала думала, что просто играла в бету, а потом вспомнила все до конца.
Видимо, было другое название.
Кстати, игра вполне очень даже ничего.
Кецалькоатль, Oly, lea-lea, Бабулечка, Летняя
15.3.2013, 0:06 Vampires: Todd and Jessicas Story
Имхо, скучно. Картинки и атмосфера, вроде-бы, симпатичные, но все как-то примитивно, без изысков. И потом все очень медленно ( переходы из локации в локацию, максимум одно-два действия в сцене, а потом ходи-броди без толку), а вампиры-то такие стремительные "по-жизни". Не понравилось. Минут 15 помучилась, надеясь на лучшее, да и бросила. Может кто дальше пройдет, и что-то изменится? За игру спасибо. Все познается в сравнении.
shahanbai.ogly, Laki5, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Galate9I, Trixx
2.2.2013, 22:37 Mountain Trap: The Manor of Memories
Серго, конечно-же, с днем рождения! Спасибо!
Oly
26.1.2013, 17:39 Nightmare Adventures 2: The Turning Thorn
Замечательная игра. Спасибо большое, Алексей, за доставленное удовольствие.
Летняя, Galate9I
25.1.2013, 13:54 Princess Isabella 3: The Rise of an Heir Collectors Edition
Обрадовалась, а зря. Имхо, жалкое подобие первых двух частей. Вместо прогресса, полная деградация. Нарисовано ужасно, все какое-то расплывчатое. Другой разработчик? Даже не стала доигрывать. Если это не издержки беты, даже не хочется ждать финала. Было бы хорошо, если ошибаюсь. За бетку, конечно-же, спасибо.
Laki5, Margo77, Ninamag, Mary123, детектив, irina_morozova60, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, lea-lea, Evunya, tima2, nbuhbyf1962, Irista, Vorchenok, Kuzia, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Миледи, Нисанна, Galate9I
21.1.2013, 22:46 Les Miserables: Cosettes Fate
Цитата(lea-lea @ 21.1.2013, 17:12) *
gogo78 - Серго! Спасибо за игру!

Обратила внимание, когда удаляла игру, к сожалению, деинсталлятора там не было.
Простенько и со вкусом - на час! Музыку отключила сразу, не понравилась! Когда находите бабочек в локациях, "вам рассказывают биографию Гюго".
Помощь только текстовая, так что немножко знать язык не помешает!
Преимущественно поиск по списку. Мини-игры несложные - "скипа" нет.

м.

Боялась изначально написать резко. Простенько и БЕЗ всякого вкуса. Пытались рисовать, но бессмысленно. Чушь отменная(имхо). Серго, спасибо за новинку.
iraan, Galate9I
20.1.2013, 19:49 Death Pages: Ghost Library Collectors Edition
Спасибо за отличную игру. Интересно, качественно, ни единого глюка. Особенно порадовал поиск (расставь все по местам). Думала, что в бете замануха такая, а потом сползут на обычный по списку. Ан нет, молодцы, остались верны себе до конца, даже в бонусе. Еще раз всем спасибо, побольше бы таких игрушек.
Laki5, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, lea-lea, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Миледи, Нисанна, Galate9I

6 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:09