Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику enz°. Спасибо сказали: 203
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.3.2010, 7:51 Люблю - Не Люблю
один пишет то, что любит, следующий - то, что не любит. поехали!
Не люблю, когда во время разговора поднимаешь какую-то тему, а она перекрывается другой более важной на данный момент. И второй раз уже так просто не вернёшься к своей.
ignatiusP, Aisha87
22.3.2010, 20:26 Люблю - Не Люблю
один пишет то, что любит, следующий - то, что не любит. поехали!
не люблю металлические тюбики - чуть нажмёшь и потекло, попробуй остановить, все руки уже в клею, например smiles.gif
bonichka, ignatiusP, Aisha87
21.3.2010, 18:51 Смерть как искусство 3. Карты судьбы
КПК нашёлся smile.gif
В первой сцене, в апартаментах героини, у меня его тоже не было. Не было и во второй: в баре, в театре, на платформе.
В третьей, в лаборатории, появился КПК (очень интересная марка у него ; ):
Показать то что скрыто?:

Однако действительно странно, что на многих скриншотах в интернете КПК есть уже и в первой и во второй сценах. Может, в немецкой версии он там был, а в английской убрали? А может все те "странные" скриншоты были сделаны с какой-то тестовой версии. dontknow.gif
Будем надеяться, что он больше не будет пропадать по мере прохождения игры. ))
Существует также какой-то патч для немецкой версии...

PS: нашёл в интернете руководство прохождениея на русском, любительское, дак вот там по-моему менее подробно всё расписано, чем в "фирменном", на английском (у меня оно в папке с игрой лежало). Это если кто англ. немного знает, заглядывайте туда, если что непонятно.
Olsestar, Lisichka77, Tefnut.
20.3.2010, 5:31 Люблю - Не Люблю
один пишет то, что любит, следующий - то, что не любит. поехали!
не люблю, когда утром просыпаешься и холодно кажется
bonichka, ignatiusP, Aisha87
19.3.2010, 21:02 Отправленные ЛС не доходят до адресата
Tysja
Принял.

Отправляю без галочек...


Цитата
Обнаружены следующие ошибки

Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

Это личное сообщение не отправлено
smile.gif
Tysja
19.3.2010, 18:43 Отправленные ЛС не доходят до адресата
Давайте друг-другу поотправляем сообщения? Кто в игре?
И будем здесь или во флудилке отписываться кому дошло, кому нет.


Tysja, я Вам отправил ЛС в 18.36 МСК.
Поставил галки "проследить" и "сохранить", получил "спасибо" за отправку.
Tysja
18.3.2010, 23:30 Ацтеки. Тропа Богов
Цитата(maxx @ 12.3.2010, 23:41) *
Издатель: Новый Диск

Боюсь, от Нового диска в этой игре нет ничего. smile.gif
Показать то что скрыто?:


Кроме того, это самая первая версия игры, без патчей и критических исправлений. На данный момент вышло уже 4 патча, на очереди 5-й.

Показать то что скрыто?:
здесь вот такая версия (июнь 2009):

но существует уже вот такая версия (декабрь 2009):

и на следующий день вышла версия от Нового диска, на которую я уже давно веду охоту, но в интернете ещё нет ни одной такой раздачи!


Кстати, жанр - Платформер, ну ещё с элементами РПГ
Квестов 0
уж поверьте человеку, прошедшему её не менее 5 раз, во всех направлениях smile.gif
Lisichka77, Tefnut.
13.2.2010, 19:58 Ассоциации
поидёмте играть
стирка - свитер не налазит
Aisha87
13.2.2010, 11:36 Отправленные ЛС не доходят до адресата
Уже 3 личных сообщения, отправленных мною, так и не дошли до адресата (разным людям).



Выделенные красным и оранжевым уже точно известно, что ушли "в никуда".

Обратите внимание на оранжевое и зелёное: оба отправлены одному человеку, оранж. раньше, зел. позже, зел. прочитано, об оранжевом адресат ничего не знает. Аналогичная ситауция была с двумя красными.

Ещё одно (4-е) сообщение так и не удалось точно отследить. Но адресат утвержает, что не получал его. Ни малейших причин не верить у меня нет.
Aisha87
12.2.2010, 22:30 Люблю - Не Люблю
один пишет то, что любит, следующий - то, что не любит. поехали!
люблю фразу: "Юр, чаю не нальёшь?" - прям таю blush.gif dance2.gif
bonichka, Aisha87
11.2.2010, 10:46 Программы
Делимся,не жалеем!
iCare Data Recovery v3.5
(восстановление удалённых файлов)


Описание:
iCare Data Recovery Software это удобная программа для восстановления удаленных и отформатированных файлов с отформатированных жестких дисков, внешних жетских дисков, sd карт, карт памяти и USB Flash накопителей. Кроме того, программа поможет восстановить файлы, если раздел диска не читается, удален, поврежден, если поврежден загрузочный сектор или после вирусной атаки.

В программу входят 4 мастера восстановления:
“Partition Recovery” для восстановления удаленных разделов;
“Deleted File Recovery” для восстановления удаленных файлов, файлов из поврежденных разделов или поврежденного загрузочного сектора и т.д.;
“Deep Scan Recovery” для сканирования и поиска как существующих, так и удаленных файлов, которые можно восстановить;
“Format Recovery” для восстановления файлов с офтормтированных жестких дисков, внешних дисков, sd карт, USB Flash накопителей.

GotD рейтинг: 192 (55%) 160 (45%)

Скриншоты:
Показать то что скрыто?:

Скрытый текст

От себя: программой пользуюсь недолго, пока не подводила, заметил только, что файлы которые были удалены полмесяца назад она почему-то показала не в тех папках, откуда они были удалены и некоторые не смогла полностью восстановить (часть файла затёрта).
Буду очень благодарен, если кто-нибудь выложит подобную программку, которой сам давно пользуется и доверяет.
SudarRB
9.2.2010, 7:43 Люблю - Не Люблю
один пишет то, что любит, следующий - то, что не любит. поехали!
Вот это я не люблю:
bonichka, ignatiusP, Aisha87
8.2.2010, 20:33 Люблю - Не Люблю
один пишет то, что любит, следующий - то, что не любит. поехали!
люблю терракотовый и насыщенный оранжевый (морковный) цвет smile.gif
bonichka
8.2.2010, 12:05 Если игра не сохраняется
советы.
Пути в предыдущем сообщении указаны для Windows XP, в Vist'е и 7-ке они сильно отличаются.
Так, если игра на XP хранила свои сохранения в
C:\Documents and Settings\User\Application Data\Igra,
то в Vist'е и 7-ке она их скорее всего положит в
C:\Users\User\AppData\Roaming\Igra или
C:\ProgramData\Igra (в последнем случае проблем с сохранениями быть не должно)

Папки Application Data, AppData\Roaming (Vista, W7) можно открыть также введя в строку адреса проводника: %appdata%, при этом делать видимыми скрытые папки не обязательно.

Сохранения также могут быть в папке "Мои документы", меры в этом случае такие же как и с Application Data.
Ninamag, Oly, pepela, Tefnut.
7.2.2010, 19:29 Программы
Делимся,не жалеем!
я вот этим неро уже давненько пользуюсь:
Скрытый текст

регистрацию не просит, кроме Nero Burning Rom и Nero Express в нём больше ничего нет
вареник
5.2.2010, 21:22 Ассоциации
поидёмте играть
уставшие вплоть до головной боли глаза - мелкая ручная работа
bonichka, Aisha87
4.2.2010, 23:42 Реклама в профиле
как такое возможно
Цитата(kiruxa @ 5.2.2010, 1:31) *
Вы приравниваете официальный документ к какой то странице в интернете, которых миллиарды ? Это по крайней мере не правильно.
В таком случае, приведу другой пример:
в профиле юзера подрисовываение на его фотке шапки санта-клауса и бутылки кока-колы в руке
Возраст: возраст не важен - Oriflame
Из: Пандора (Аватар уже в кинотеатрах!)

PS: я не "к какой то странице в интернете" приравниваю, а к изменению личных данных в анкете человека, реального человека.

Цитата(kiruxa @ 5.2.2010, 1:31) *
Так и есть, я вообще думал что ее вряд ли кто заметит.

думаю, это должно быть в соглашении, возле которого пользователь ставит галочку при регистрации
alexanderi
4.2.2010, 18:11 На других посмотреть, себя показать
для любителей наряжать своих героев
Mass Effect
(2 прохождения - 2 персонажа)
Показать то что скрыто?:



Mass Effect 2
(оставил своего первого персонажа из первой части)
Показать то что скрыто?:
Tefnut.
4.2.2010, 17:09 2 слова
и эта игрушка тоже ничего)))
Сахарозаменитель невкусный же, на языке как шипучка... не то совсем, фу сплюнуть хочется smile.gif
ну и слышал, что содержит он что-то, что употреблять допускается только в случае необходимости, когда сильно повышается уровень сахара в крови (сахарный диабет там...) - неуверен насчёт этого.
Лучше обычный сахар (в вареньи) derisive.gif


[к сахару] в чай лимон или лайм?

Оффтоп:
а голуби, кстати, больнная тема, весь подоконник на кухне за....., есть подозрение, что кроме самих голубей, кому-то из домашних также известна причина, по которой они там поселились...
Aisha87
4.2.2010, 7:14 Вопросик
kiruxa
странный подход - для сторожил сайта объяснили, а от новичков скрыли smile.gif
это что б какую-то нежелательную ссылку случайно не открыть? но не всегда по тексту ссылки понятно, куда она ведёт...
или я совсем не так понял scratch.gif
mathamatha
3.2.2010, 20:26 кто что любит ПИТЬ?
безалкогольные напитки и алкоголь
Безалкогольное:
- любые соки (и да, когда бывает, тыквенный сок - вкуснотище! но у нас его не продают, только самодельный)
- квас
- зелёный чай, люблю с еловыми иголками и шиповником (чёрный и кофе недолюбливаю, только если в гостях)
- каркаде с мёдом (с сахаром как-то не идёт)
- изредка чайный гриб (ухаживать за ним часто лень)

Алкогольное:
- сироп салодки
- шампанское и вино (только на праздники и безо всякого удовольствия)
Антонина23
2.2.2010, 0:15 Люблю - Не Люблю
один пишет то, что любит, следующий - то, что не любит. поехали!
Люблю (читай: как здорово, прикольно) проходя мимо незнакомого человека поздороваться с ним 163.gif
Оффтоп:
бывал в местечке, где не ходит общественный транспорт, асфальт только на центральных дорогах, где по радио читают стихи, посвещённые школьным учителям, где на земле валяются сливы и каждый норовит стырить тутовник с кустика за забором, где дожди идут по 10 дней, иногда вместо зимы, где коренные жители ведут вечные войны с армянами и черкесами, где собаку хозяева убивают, если она постоянно лает на мирных прохожих за оградой, но без собаки жить опасно... и где с детства учат говорить "Здравствуйте!" даже незнакомым прохожим.
Краснодарский край, Новокубанский р-н, г. Армавир, недалеко станица Советская
Aisha87, mathamatha
1.2.2010, 17:19 "Если "- "то"
Если уже Бог знает сколько времени не виделся с человеком, а живете вы в одном городе и вас разделяет нехватка времени и сил, то...
практика показала, что с этим человеком я уже врятли встречусь, остаются только какие-то обрывочные воспоминания, а если и встречусь случайно, то и воспоминаниям, скорее всего, конец...
часто теряются друзья, если не удаётся поддерживать с ними связь
к сожалению, ничего "правильного" написать не могу


Если кто-то позвонил в домофон, но на Ваш вопрос не отзывается, то...
Aisha87
1.2.2010, 16:55 2 слова
и эта игрушка тоже ничего)))
Ннннну вот иногда трудно, пусть даже в приятной компании, тихо, душевно просидеть, проговорить... минут 15-20 хорошо, но если дольше, то навивает какие-то уже лишние эмоции, переживания, мысли... это обязательно надо разбавлять какой-то активной деятельностью (и наоборот).
Просто с хорошими друзьями, мне кажется, лучше драйв (но не пляски до утра) smile.gif
Никогда не любил ходить по гостям и сидеть за столом, обсуждая какую-то ерунду, даже с очень приятными людьми. Никогда после такого ужина уснуть спокойно и в хорошем настроении не мог smile.gif
С очень близкими людьми могут быть исключения...


много говорить (вот как в моём ответе) или загадочно молчать (возможно, обмысливая что-то про себя) ?
Aisha87, mathamatha
31.1.2010, 10:36 Есть такая ИГРА
покажи рабочий стол!
Последние минуты этого рабочего стола, начинаю переустановку операционки smiles.gif
Tefnut.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:44