Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Ташика. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.2.2011, 20:01 Angry Birds (pусская версия)
Проблему устранила, загрузив С++. Но после установки обнаружилось другое - синие птицы не разлета.тся как положено на 3 птицы, что затрудняет прохождение игры. пробовала перезагружать игру - то же самоеsmiles.gif((
babluda
8.5.2009, 12:48 Супер Корова
2 Spyfox - а что это за встроенный загрузчик? У меня IE.
Спасибо за зеркало!
3.5.2009, 18:20 Вечера на хуторе близ Диканьки 2: Вечер накануне Ивана Купала
Попробуйте тогда просто несколько раз попереварачивать двери шкафа, чтобы все 3 повернулись стороной, где стоят какие-то бутылочки, а потом потянуть крайную правую при нахождении вешалки в крайнем правом положении.

Отличная игра!!!! Ну просто зэ бэст для меня на сегодняшний день!!! Особенно приятно, что это по классической литературе! Захотелось перечитать Гоголя! Спасибо огроменное создателям и тем, кто ее разместил здесь!!!
respekt.gif rule.png
24.4.2009, 20:40 Помогите: мини игры на работе
Ой, какая интересная тема!!)))))) У меня на работа что-то устанавливать нужны админские права, которых у меня естессно нету. Есть ли здесь на форуме игры, в которые можно играть без установки или играть с флэшки?
Была в разделе флэш-игр, но почему-то большинство из них не открываются, а тетрис и пакмэн уже надоели...((((
Tomysik
16.4.2009, 12:06 Загадки царства сна 2
Рисунки расположены подряд - полкруга деревья, полкруга тучи - они отражают смену погоды и, соответственно погоде, напротив них расположены деревья (расцветает, полная крона, опадает и т.д.). То же самое с цветами и солнцами. Достаточно одну фишку поставить правильно, чтобы она загорелась голубым, а там дальше все просто.
14.4.2009, 19:02 Гоблины 4
2 tender09 - после того как покормили Червя - лопатой из кормушки, нужно снова подойти к начальнику станции. Билеты у него.
tender09
11.4.2009, 18:40 Правила раздела
Ознакомиться в обязательном порядке.
бесеонечность и даже дальше - хорошие слова))))))
Solgre

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 19:03