Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Ptichka. Спасибо сказали: 154
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.12.2012, 9:25 Зимнее чудо
Конкурс на самый новогодний аватар!!
И я участвую smile.gif Всех с наступающими праздниками smile.gif
Ulcer, фиалка, kiray, ignatiusP, u4enik, Olsestar, Ninamag, vlasta, Lorea, Кецалькоатль, krestja, mamikosa, Oly, Румата Эсторский, ЖЕМЧУЖИНКA, marta1999, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, Tysja, anela, Бабулечка, Feeria, mama, Galate9I, Lyda
7.7.2012, 22:15 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
С днем рождения!!!!!!!!!!! урррраааа!!!!!
kiruxa, Kitsune, Ulcer, фиалка, bonichka, kiray, spyfox, вареник, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, HEPELIKA, anela, NataliAf
30.12.2011, 20:27 С Новым 2012 годом!
Спасибо всем большое! всех с наступающим новым годом, добра, тепла, оптимизма, улыбок, здоровья, удачи и всего всего самого лучшего!
domov, myrzilka, Ulcer, Антонина23, мармелад, фиалка, kiray, spyfox, вареник, Innasik, Ninamag, MargoForever, Gerа, FCF, кака-фака, DamochkA, Катяха, Oly, marta1999, lea-lea, august_60, an62na, Seleena, Tysja, anela, Бабулечка, Feeria, Labris
7.7.2011, 9:30 Проекту 4 года
С днем рождения! Спасибо за все что вы делаете, вы просто супер!
kiruxa, Solgre, maxx, Cul2, letty, spyfox, Olsestar, Caracurt, MargoForever, Арилика, кака-фака, Irialonna
30.5.2011, 11:09 Мыльная опера. Переполох за кулисами
Спасибо большое, прощай работа smile.gif обожаю эти игры smile.gif
letty, BlackPanther
28.5.2011, 15:57 Форуму 3 года!!!
С днем рождения! спасибо большое за вашу работу!
kiruxa, Solgre, maxx, фиалка, Cul2, kotenok, spyfox, ignatiusP, Olsestar, Ninamag, Aisha87, MargoForever, кака-фака, Irialonna
12.4.2011, 16:10 What Makes You Tick?
симпатишный квест, но коротенький smile.gif
Safaria, Миледи
18.1.2011, 18:24 Назад в будущее. Эпизод 1: Время пришло
Цитата
подскажите плиз не пойму где меню в игре и как выходить из игры

ну в моей версии игры, меню стандартно открывается - по esc.
Миледи
18.1.2011, 16:37 Назад в будущее. Эпизод 1: Время пришло
Игра великолепная, особенно для поклонников фильма, а как же упустить возможность пошалить в рабочем кабинете дока, все эти часы, кормилка для собаки, усилитель....

Я проходила правда на английском, из локалки тянула. Получила большое удовольствие от квеста, жду не дождусь следуюших эпизодов.
Миледи
14.1.2011, 23:30 Garage Inc.
Спасибо, игра действительно великолепна и проходится на одном дыхании. Да управление конечно иногда доводит до белого каления, но атмосфера и графика меня приятно удивили.

Вопрос к тем кто прошел, я окончила игру с долгом 130 долларов, кто-то до нуля доводил долг?

ЗЫ: все и я до нуля довела долг...но я так понимаю концовка одна и та же?
kiray
30.12.2010, 23:14 С Новым Годом!!!
Большое спасибо за вашу работу! С наступающим Новым Годом, роста, процветания и много много позитива!
Solgre, фиалка, letty, kotenok, manyasha, spyfox, yana-36, Olsestar, isaevalek, MargoForever, Арилика, нана7, Irialonna, lea-lea, Tysja, Vorchenok
13.10.2010, 10:40 iCarly: iSock it to Em
Оригинальная игрушка, мне понравилась очень, спасибо
esmina55, нана7
26.9.2010, 14:25 Хроники богини
Большое спасибо и за игру и за перевод!
я хоть нормально и английский знаю, но зато когда игра на русском - просто сидишь и расслабляешься smile.gif
Oly
8.7.2010, 9:27 А мы все растем! Нам теперь 3 года...
Простите что с опозданием, 6 числа начали праздновать день рождения мужа, но с днем рождения! Желаю всего самого светлого, доброго, развития, и много-много лет жизни этому замечательному сайту! Вы просто молодцы! Спасибо большое за вашу работу!
FazZA, Динго, spyfox, Olsestar, нана7
1.6.2010, 6:46 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
С днем рождения! Большое всем спасибо!!!
kiruxa, Антонина23, Cul2, MaBEL, manyasha, spyfox, Haldir, Olsestar, paradoxic, MargoForever, Oly, Irialonna, Tysja
13.11.2009, 20:20 Westward IV: All Aboard
Цитата
Нужно выполнить задание: Search each House ( поиск в каждом доме)

Нужно нанять помощника шерифа, а потом его направить на каждый дом в городе, он будет говорить "дом свободен", пока не дойдет до дома с ворами, дом надо будет разрушить и воров предать быстрой и жесткой смерти.

Цитата
напротив брёвен стоит засохшее дерево, подойди к нему и поставь рядом динамит, вот и проблемка решиться!!!

спасибо большое
sviristeika, lavia
12.11.2009, 15:58 Westward IV: All Aboard
Цитата
уровень, где надо протянуть железную дорогу в другой город... (второй скрин) не понятно где этот второй город... куда тянуть дорогу?

Когда появится такая опция, в кузнице покупаешь запасные части для рельсов, потом кликаешь на карту (вверху посередине экрана), переходишь в другой город, строишь дорогу, потом после завершения миссии автоматически вернешься в первый город.

Цитата
плюс не могу апгрейдить динамит, чтобы разрушить завалы в другие локации

Динамит ты проапгрейдишь как раз во время постройки первой секции рельсов, ну в смысле первый квест через карту. Там дамочка даст лицензию и можно будет покупать динамит в магазине.

Мосты тоже помоему там нужно что-то типа лицензии приобрести, а она приобретается через выполнение других заданий или по достижению какого-то места, я еще просто не смотрела на мосты.
sviristeika
11.11.2009, 16:24 Westward IV: All Aboard
Вау, большое спасибо, просто обожаю эту серию игрушек. Прощай работа, здраствую Вествард 4!
Cul2
8.9.2009, 18:41 Gemini Lost
Цитата
там где каменое лицо просит найти какие-то кристалы это вообще что?

Периодически будут появляться кристалы, на них надо перетаскивать одного из персонажей и он их подберет.

А у меня свой вопрос, как перенести пчел в улики? Требуется шерсть....а как ее получить?

ЗЫ: все уже разобралась
demon1987
7.7.2009, 12:20 Happy birthday SmallGames.WS!
С днем рождения! Большое спасибо за вашу работу!
kiruxa
3.2.2009, 22:45 Antique Shop
Цитата
У меня тоже второй помошник не ходит

На него нужно кликнуть и тогда он пойдет, т.е. помощники выбираются по клику, т.е. нужно первому задать задание, кликнуть на второго и ему задать задание, тогда обслуживание пойдет быстро.

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:08