Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику . Спасибо сказали:
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.11.2018, 1:48 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Только хотел объявить, о релизе, а оно уже тут. Оперативненько!
Цитата(Cul2 @ 2.11.2018, 23:02) *
Думаю не зря разработчики выбрали этот день)

Они просто выпустили игру, как только она была готова. Кстати, на официальной странице в Facebook, откровенно говорится, что все баги они не отловили, так что возможно стоит через несколько дней, перезалить сюда новую версию, без багов.

Цитата(Cul2 @ 2.11.2018, 23:02) *
Это релиз со сцены.

????
rinashab, vitalyk2, Masha_U, Oly, Бабулечка, Shanty222, Нисанна, Galate9I, Trixx, DartAreus
2.11.2018, 19:51 Анонсы Казуальных игр
Общая тема для всех жанров
И снова я. Лед тронулся, господа присяжные, лед тронулся!
Goblinz запостили извинение из-за переноса релиза игры на пятницу. А сегодня появился пост, в стиле "уже сейчас, уже вот-вот!".
Короче, релиз обещают в восемь вечера по Парижу (не спрашивайте, почему по Парижу).
Предупреждают правда, что релиз будет только на Android и на Pc в Steam'е, а яблочникам придется подождать пару недель, а также, будут доступны только английская и русская версия, но нам же именно это и надо, верно?
На месте Cul2, я бы уже отложил деньги на покупку в Steam.
В общем, всем заинтересованным, рекомендую мониторить страницу разработчиков.
8 вечера по Парижу - это 10 вечера по Москве.
Masha_U, Oly, Trixx
28.10.2018, 3:59 Охотники за тайнами 15: Бухта Даркуотер Коллекционное издание
Что-то как-то они ее быстро перевели. Только пару дней назад вышла предыдущая игра из списка переводов и вот тебе на - уже и следующая готова. Это хоть как так-то?
mILAFKA, rinashab, nbuhbyf1962, olapolapola
27.10.2018, 22:55 Yuletide Legends 3: Who Framed Santa Claus Collectors Edition
Цитата(Бабулечка @ 27.10.2018, 10:56) *
P.S. А вообще, в последнее время наметилась тенденция полного (или почти полного) изменения финала по отношению к бетке. Вот и возникает вопрос - а стоит ли играть и "оценивать" бетки, если финал может быть "с точностью до наоборот" (и не всегда в лучшую сторону)!...

У них еще хуже тенденция наметилась - стараться только над бета-версией. А остальную часть игры, делать на отвали.
vitalyk2, DamochkA, Oly, an62na, Бабулечка, Galate9I, Lady Tigana, olapolapola, DartAreus
27.10.2018, 0:58 Yuletide Legends 3: Who Framed Santa Claus Collectors Edition
Цитата(Cul2 @ 26.10.2018, 23:06) *
Третья часть рождественской серии, но уже от BraveGiant Studio

Я вам говорил, что Daily Magic свалили от BFG и ушли в свободное плавание, а вы не верили.
Возможно, теперь и серия Dark Dimantions к этим BraveGiant перейдет. Было бы жаль, так-то.
У Daily Magic игры получались довольно неплохими, ибо они чуть ли не единственными из всех студий BFG держали планку качества. Вангую, любая другая студия скатит все наследие ребят известно во что.
vitalyk2, Masha_U, DamochkA, Oly, an62na, Бабулечка, Galate9I, Trixx, olapolapola, DartAreus
21.10.2018, 17:41 Анонсы Казуальных игр
Общая тема для всех жанров
Здарова щеглы! И снова я с новостями о True Fears (черт, ее хоть кто-то ждет - да давайте поставим вопрос иначе - ее еще кто-то помнит?). Помните, я тут оставлял пост, что игру обещали выпустить к Хэллоуину?
Так вот, на официальной странице обновление: Вкратце: процесс идет. Игра будет выпущена на Android 31 октября, на PC и Mac с 28 октября, по 2 ноября. Но выпущено будет в Steam, надеюсь, Cul2 ее-таки прикупит, ко Дню Всех Святых. Версия для iOS выйдет несколько позже, так как студия не хочет напортачить, да и бог с ней. Яблочники должны страдать! Что еще? Игра выйдет на английском и французском, а также на русском, так как, насколько я понимаю, компания наша, российская (вообще есть в этом жанре компании не из восточной Европы?). Кстати, в создании игры участвовал профессиональный писатель.
Ну, как-то вот так. Очень надеюсь, что в начале следующего месяца, мы не получим вместо релиза, слезливый пост в стиле "все пропало, мы так расстроены, что замораживаем разработку на неопределенный срок".
Cul2, Masha_U, Oly, Trixx, danchuy
20.10.2018, 2:42 The Legacy 3: The Tree of Might Collectors Edition
Любопытно: от выпуска бета-версии, до релиза самой игры, у Five-BN теперь проходит всего около месяца.
А вот релиз русскоязычной версии, у них происходит только месяца через два.
Oly, Бабулечка, ser7870, Trixx
13.10.2018, 15:59 Dreadful Tales: The Space Between Collectors Edition
Цитата(Бабулечка @ 13.10.2018, 7:37) *
Приобрела молодая семья Спенсеров себе жилье. Дом, конечно, в ужасном состоянии, полуразрушенный, запущенный до безобразия! Не понимаю, как они - писатель ужастиков Марк (правда, застоялся творчески) и риэлтер Марта (уж она-то могла чего поприличнее подыскать), купились на этот особняк. Да еще и с дурной славой - и люди пропадали вблизи него, и призраки замечены были...

Вот тут согласен. Я на своем веку, видал бомжатники поприличней.
Они этот дом что, за десять долларов брали что ли?

Цитата(Бабулечка @ 13.10.2018, 7:37) *
Спасибо разрабам за новинку, здорово атмосфера передана, молодцы!
Роману спасибо за релиз! Финал интересно будет поиграть!

А вот тут не согласился бы. Атмосфера так себе. Да и рассказчик этот в начале, все убивает. Т
о есть, перед нами не ужастик, а опять сказка.
rinashab, vitalyk2, Oly, Shanty222, ser7870, DartAreus
24.9.2018, 8:22 Adera (рус)
Блджад! Эта игра - как "Мерседес " среди подобного жанра!
Но мне на моем убитом, 32-битном компе не сыграть.
Oly
23.9.2018, 0:29 Lost Lands 6: Mistakes of the Past Collectors Edition
Цитата(WindInTheDunes @ 20.9.2018, 13:36) *
TStringList, я имела в виду любительский перевод.
Ни разу не играла в эту игру с офф. переводом и даже не видела, чтобы выкладывали офф. перевод.

Игры студии Five-BN, уже давно никто не переводит. Ибо они все и так выходят в официальном русскоязычном варианте. Через примерно пару месяцев после выхода англоязычной версии.
Oly, Бабулечка, WindInTheDunes, Trixx
20.9.2018, 4:11 Lost Lands 6: Mistakes of the Past Collectors Edition
Цитата(WindInTheDunes @ 17.9.2018, 21:58) *
Странно, что до сих пор нет перевода.

Вовсе нет.
Русские версии у данной студии, выходят примерно месяца через два после выхода англоязычного оригинала.
Masha_U, Oly, Бабулечка, WindInTheDunes, DartAreus
17.9.2018, 6:23 The Legacy 3: The Tree of Might Collectors Edition
Цитата(Бабулечка @ 16.9.2018, 16:22) *
И вот тут происходит неожиданное - легкой подиумной походкой (даже без походного снаряжения, в одном платье) приближается к нам сама Дебора! "Молодец, девочка, самой мне было не открыть Врата, а теперь, извини-подвинься, Себастьян – фас!"... Ну, Себастьян, конечно, выполнил команду, и Дебора беспрепятственно вынула из Древа его Сердце и завладела, видимо, могуществом Древа! Исполнительного беднягу Себастьяна она тут же испепелила, и на нас покусилась... Но тут, еще неожиданнее, появляется тот самый "золотодобытчик" и прикрывает нас каким-то "зонтиком", который, судя по всему, может противостоять магии Деборы. Мы спасены, Дебора легкой трусцой покидает поле боя-противостояния, но, увы, не побежденная... И, кроме того, Сердце Древа Могущества остается у неё, прям вросло ей руку! Видимо, нам придется его отдирать от неё, но уже в финале! Вот такая интересная интрига в конце - кто же этот такой храбрый и умелый парень, и чем же кончится вся эта, так банально начавшаяся, история!...

Вот я кстати, не понимаю таких сюжетных штампов. Нафига тиранить людей, которые и так на тебя работают, ведь ты же получил это ядро Древа Мощи, или как его там. Далее, нафига, распылять на атомы агента, который только что подтвердил свою преданность тебе, скрутив свою напарницу по твоему приказу? Или, это такая жизненная позиция: "Я такое злое зло, что и часа прожить не могу, не пнув собаку"?
vetka_05, vitalyk2, Oly, Бабулечка, Shanty222, ser7870, Galate9I, Trixx, ura112, olapolapola
15.9.2018, 5:45 Haunted Hotel 17: Beyond the Page Collector's Edition
Цитата(Нисанна @ 14.9.2018, 18:49) *
Или я что-то не понимаю?
Почему Отель 17 ?
Когда на главной странице ясно написано 16, может это другая бетка?:

Ну, как бэ, разработчики наконец официально расписались в том, что гонят халтуру.

А вообще, я хочу, чтобы они сделали игру вот про этот отель.
mILAFKA, Бабулечка, tanya48, ser7870, Galate9I
15.9.2018, 5:41 Haunted Hotel 17: Beyond the Page Collector's Edition
Цитата(Бабулечка @ 14.9.2018, 13:54) *
Муки творчества такие муки творчества, и что только они не способны вызвать!... Вот и в этой бетке, муки творчества писателя ужастиков Мишеля Карпентера привели к совершенно неожиданным последствиям!... Какая-то страшила красноглазая решила "помочь" писателю: хочешь правдишного хоррора - получай по полной программе!...
А нам позвонил детктив Джеймс Блекторн и пригласил поучаствовать в расследовании паранормальности в Отеле "Премьер". Только вот кто мы, я толком и не поняла - то ли просто его коллега-ассистент, то ли, все-таки, детектив Дориан Браун-невидимка, и теперь мы так и будем работать вместе, поочередно то в "Проклятом Отеле", то в "Охотниках за тайнами", а, может, и с тётушкой Грей в "Страшных сказках"... Но в это дело мы ввязываемся с удовольствием, и Джеймс, "хозяин положения", взваливает на нас всю работенку !
Прибываем на место... А место, прямо скажем, какое-то неладное, жутковатое... И сам Отель, и периодически мелькающие монстры, и какое-то чудище в реке... И мучительное чувство дежавю у джеймса...
Карпентер открывает нам двери, но сам куда-то исчезает, зато нам встречается некая девочка Лу, которую пугает механический ужасный клоун. Её папа пришел на помощь писателю, но когда появился туман, он исчез (это с её слов)! И теперь она оказывается на нашем попечении.
А в Премьер-Отеле буйство монстров! И скоро до нас доходит, что все эти монстры - и туман, и речной монстр, и клоун, это ожившие-воплощенные "герои" ужастиков Карпентера! И нам надо срочно отыскать Карпентера, и стребовать с него объяснение происходящего. Ну и папу Лу найти и вручить ему его дочь! Вот и ходим мы по этому Отелю, ищем, куда ж делись хозяин и неведомый безответственный папаша (притащил ребенка в такое жуткое место)!...
И до поры до времени нам, вроде, никто не угрожает, так, припугивают только... Но, когда мы выходим уже, практически, на финишную прямую (нашли дорогу в пентхаус Карпентера), на Джеймса нападает ядовитый паук, а Лу проваливается сквозь пол!... И мы стоим перед выбором - спасти отравленного Джеймса или вытащить-спасти Лу... Но любой выбор ведет к завершению бетки. Так что, определяться будем уже в финале.

То есть, сюжет невозбранно сплагиатили с фильма Джона Карпентера "В пасти безумия"?
Цитата(Бабулечка @ 14.9.2018, 13:54) *
Вроде, страшилка-пугалка, необъяснимое (пока), мистическое... Но вот какое-то всё не страшное совсем, вот чего-то не хватило, как будто "недосоленное"...

С пробуждением вас. Вся эта серия, несмотря на то, что позиционирует себя как хоррор, совершенно не страшная, не гнетущая и не зловещая. Просто унылая.
mILAFKA, vitalyk2, Бабулечка, tanya48, ser7870, Galate9I, Trixx
7.9.2018, 3:01 Mystery Trackers 15: Darkwater Bay Collectors Edition
О, надо же, наконец-то после последних откровенных проходняков сделали игру в этой серии с хоть сколько-то интересным сюжетом. Кстати, кто смотрел титры - сценаристом там часом не Лиза Брунетт?
Теперь бы еще перевел кто ее оперативно....
Galate9I, Trixx
5.9.2018, 10:28 Темные Истории 14: Эдгар Аллан По. Овальный портрет. Коллекционное издание
Огромное спасибо за перевод! Вы лучшие!
Oly, mari 12, nbuhbyf1962, lola657, tanya48, Нисанна, Galate9I, Lyda, Trixx
1.9.2018, 1:07 Анонсы Казуальных игр
Общая тема для всех жанров
Здарова, щеглы! На страничке Goblinz (это та самая контора, которая делает давно забытую и никому нахрен не нужную Forsaken Souls II), обновление. Ребята клятвенно заверяют нас, что долгожданный сиквел, выйдет на Хэллоуин. Утверждают, что игра готова на 100%, выпускать планируют на PC и Mac, релиз на мобильных платформах может задержаться. Также, игра выйдет и на PS4, но это еще неизвестно когда.
sviristeika, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Trixx, danchuy
27.8.2018, 21:07 Рассказ из 3 слов
Писателям-фантастам на заметку
Все очень просто....
Пишем по три слова, логическисвязанные с предидущими, так, чтобы получился рассказ...
и так начинаем.

Занималась кровавая заря....
tanya48, Trixx
23.8.2018, 14:35 Анекдоты:)
Дочка, выскочившая замуж неделю назад, рассказывает маме:
— Мы с мужем вообще не высыпаемся, ложимся спать не раньше 3-х ночи…
— Ну молодцы! Дело молодое! Надеемся с отцом, что скоро и результат ваших усердий мы увидим!
— Конечно, мам! Я уже на 5-м уровне в Веселой ферме, а он — на 8-м в танках!

ignatiusP, Oly, tanya48
11.8.2018, 18:00 Viking Chronicles: Tale of the Lost Queen
Ура!!!!! Спасибо за игру!!!! Наконец-то сбылись все мечты!!!
nbuhbyf1962
2.8.2018, 3:14 Skyland: Heart of the Mountain Cе | Небесные земли: Пробуждение Гигантов Ки
Цитата(Нисанна @ 31.7.2018, 9:30) *
Согласна с Бабулечкой, игра с хорошей графикой и цветом.
Сначала, увидев агрегаты и всю эту технику в помещениях, хотела бросить играть.
Но на "безрыбье" всё-таки продолжила. И совсем не пожалела.

В общем игра занимательная, красивая, несмотря на обилие техники.
Обязательно буду играть финал, но только в переводе.

А мне вот интересно: чего ж такого ужасного в технике, что вы ее так боитесь?
an62na, nbuhbyf1962, ser7870, Galate9I, DartAreus
28.7.2018, 18:09 Lost Lands 6: Mistakes of the Past Collectors Edition
Неужели Five-BN подвезли в свои игры серьезный сюжет?
Подобного не было, по-моему, еще со времен третьего "Дома 100500 дверей".
vitalyk2, Кецалькоатль, Oly, Trixx, DartAreus
26.7.2018, 20:10 Анонсы Казуальных игр
Общая тема для всех жанров
Здарова, щеглы!
Тут кто-то еще помнит канувшую в производственном аду игру True Fear. Forsaken souls Part2?
Так вот, оно опять дергается. Вот здесь очередная новость с полей.
Вкратце для тех, кто не владеет английским, не может воспользоваться автопереводом Facebook, или просто впадлу лазить по всяким там ссылкам: процесс идет, хоть и черте какой походкой. Игра будет отправлена издателям в начале августа (правда, я бы особо не воодушевлялся: я уже не помню какой раз ребята отправляют свою поделку издателям) и они надеются, что версия для PC/Mac выйдет первого сентября. И точно обещают релиз для Android, на Хэллоуин (во прикол будет, если версия для PC не выйдет и нетленка останется эксклюзивом для Android). Сильно позже будет версия для iOS и вроде как планируют версию даже для PS4.
Еще сообщают, что к ним в команду вернулась некая Светлана, которая художник (кто такая не спрашивайте. Сам не знаю), которая будет работать над третьей частью в августе (блин, ребята, вы бы сначала вторую часть выпустили, что ли)
В общем, будем посмотреть. Хотя я уже и не верю в выход игры, хочется пожелать разработчикам удачи - их игра на сегодняшний день единственная в этом жанре, которая реально пугает, а не вызывает зевоту.
Кецалькоатль, Oly, Trixx
26.7.2018, 19:56 Phantasmat 13: Remains of Buried Memories Collectors Edition
Господи, неужели наконец-то.... атмосферный ужастик который пугает, а не наводит тоску и скуку?
rinashab, vitalyk2, Oly, an62na, ser7870, Trixx, Aleksa7777, DartAreus
20.6.2018, 4:47 Phantasmat 12: Death in Hardcover Collectors Edition
Посмотрел видеоролик под описанием.
Я тоже хочу себе такой смартфон, с экраном во всю переднюю панель, даже "моноброви" нет!
Oly, ser7870, Galate9I, Trixx, Len19

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:07