Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Бабулечка. Спасибо сказали: 29017
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.3.2011, 2:13 Fallen Shadows
Роман,спасибо!Бетка действительно красивая и завлекательная атмосферой своей.Но поиска не просто много, а очень много,да еще и глазоломательного!Применение очень простое - насобирал,тут же применил.Мини-игры-задания тоже несложные.Подсказка наполняется быстро,за частые клики строго не наказывают,это компенсирует затруднения при поиске.У меня игра еще и притормаживала при переходе из локации в локацию.Но все же ждем полную версию,поиграем!
true64, EugeneR, vika_lebedenko, sviristeika, yana-36, vitalyk2, Ninamag, тихлен, anyka, детектив, irina_morozova60, keren33, marta1999, nbuhbyf1962, olechkaef, anela, Shanty222
2.3.2011, 19:32 Our Worst Fears: Stained Skin
Спасибо!!!Бета понравилась!Да,игра в плане прохождения не трудная - все разжевывается-поблескивает,подсказка работает отлично по всем направлениям!В плане восприятия текста трудновата,текст быстро исчезает,не успевала до конца прочитать,а не то что понять!Приходилось каждый раз заглядывать в журнал.И все же,буду ждать финала,поиграю полную версию с удовольствием!
yana-36, Ninamag, тихлен, Nnatusik
28.2.2011, 21:23 Ровно в полночь
Ура!!!"Перевод: lenta2007 (izolenta), Wowan, Панфилка" - наши переводчики самые лучшие!!! thank_you.gif respekt.gif
mama1992nata, trpvla, Шега, olechkaef, izolenta
23.2.2011, 19:44 Ancient Secrets 2. Mystery of the Vanishing Bride
Цитата(Миледи @ 23.2.2011, 21:46) *
в папке 2 файла exe (GH Ancient Secrets 2.exe и GH Ancient Secrets 2_trial.exe).. с какого запускать игру?

Играем с этого файла - GH Ancient Secrets 2.exe. Видимо,на ХР виснет и тормозит!Но,поскольку,зудит,будем играть!
Миледи
23.2.2011, 17:26 Ancient Secrets 2. Mystery of the Vanishing Bride
Цитата(Angelok @ 23.2.2011, 13:19)
а я вообще не могу запустить игру....на загрузке висит....дошло до половины буквы О и все.....дальше не идет....полчаса игра пыталась запуститься
Цитата(sviristeika @ 23.2.2011, 19:58) *
аналогично( так и не дождалась загрузку girl_sdayus.gif

Всем здравствуйте и с праздником!До введения профиля игра грузилась полчаса(засекла)!После введения профиля - 45 мин(тоже засекала).Спецательно дожалась окончания загрузки!Стоит ли овчинка выделки?!
Миледи
3.2.2011, 19:38 Stray Souls: Dollhouse Story Collectors Edition
Цитата(pljuwa @ 3.2.2011, 21:14) *
У меня игра запустилась как положено, без ягуарчиков....
В чём тогда может быть причина, что у всех по разному? Правда, добавлю, что винда у меня английская.


Аналогично.И картинка та же.Качала с Унибайта.Игра просто открылась,никакой установки не надо было.Окошко Алавара - Thank you for buying the games.Enjoy the full version! - Play now!Как я поняла,это полная версия.Немного поиграла,вроде все нормально.И что,или это не полная версия, или дальше она играть не будет?Чего боятьсято надо?
nbuhbyf1962
2.2.2011, 22:18 Unsolved Mystery Club 2: Ancient Astronauts Collectors Edition
Цитата(Felesta @ 3.2.2011, 0:56) *
Подскажите, кто прошел, не могу отковырнуть кору, вроде нужны перчатки, есть зеленая грязь, но она не берется, что нужно сделать?

Перчатки где-то в поисковой локации, что ли,уж не помню точно.А зеленую грязь в чашку Петри надо собрать.В инвентаре должна быть такое кругленькое блюдечко.
irinaf
2.2.2011, 19:03 Hidden Expedition 5: The Uncharted Islands Collectors Edition
Цитата(Миледи @ 2.2.2011, 21:41) *
а как вставить пластинки? перед кораблем на воротах подсказка показывает на рычаг....но ни чего не происходит..помогите пожалуйста

На лодке пдплыли к кораблю,закинули крюк с веревкой,зашли на корабль,там дядька лежит.Слева пазл,играете,открываете дверь заходите в каюту(?) там граммофон.Пластинки туда.Я сначала одну применила на него,потом вторую.Музыкой надо ублажить осьминога,что ли.Но ублажился он или нет,не знаю,по крайней мере лопатка или совок не отдал.Дальше проходите еще в одну каюту(?) там видите Делию.И все.
Миледи
2.2.2011, 14:17 Unsolved Mystery Club 2: Ancient Astronauts Collectors Edition
Цитата(ludok @ 2.2.2011, 14:02) *
я всё это сделала. фигурки двигала,как расположены копья,но ничего не выходит. Я уже по разному их двигала.Помогите

Ну тогда ничем не помогу.Фигурки двигала в направлении острия копья,методом тыка,получилось.Ворота выпустили какую-то штуку,которую повесила на крюк.Попробуйте двигать их попарно,по положению фигурок.
ludok
1.2.2011, 21:16 Unsolved Mystery Club 2: Ancient Astronauts Collectors Edition
Цитата(ludok @ 2.2.2011, 0:03) *
в какой последовательности нажимать на маски

Маску надели на череп,выпал крюк сверху.А если вы имеете ввиду фигурки с копьями по обеим сторонам ворот,то последовательность неважна.Фигурку нужно двигать туда,куда показывает копье.
ludok
1.2.2011, 21:13 Unsolved Mystery Club 2: Ancient Astronauts Collectors Edition
Цитата(Миледи @ 1.2.2011, 23:15) *
а что такое ГГ не подскажите?

Показать то что скрыто?:
Извините,я думала,все знают, ГГ - Главный Герой!
Миледи
1.2.2011, 18:19 Unsolved Mystery Club 2: Ancient Astronauts Collectors Edition
Цитата(Миледи @ 1.2.2011, 21:00) *
в самом начале как подплыть лодкой к берегу? и вообще что нужно делать ни чего не понятно..есть топор и банан и спящий негр... helper.gif help.gif

Нужно найти книжку-словарь,поговорить с негром.Зайти в помещение,там еще массу дел переделать!Найти гарпун и детали арбалета,открыть окно,прогнать летучих мышей... Топором порубать доски слева,пройти туда,собрать типа арбалета.Выстрелить из него в дерево на берегу.Лодка к берегу не причаливает,а рюкзак и ГГ по веревке переправляются на берег!А банан потом мартышке отдадите.
Миледи, ludok
1.2.2011, 18:00 Невеста вампира. Любовь превыше смерти
Спасибо огромное переводчикам thank_you.gif !!!
Что-то я как-то пропустила английскую dontknow.gif,теперь с большим удовольствием поиграю русскую версию!
anyka, MadLen-ka
1.2.2011, 17:53 Unsolved Mystery Club 2: Ancient Astronauts Collectors Edition
Бета очень понравилась,только короткая!Игра должна быть интересной!С нетерпением жду финала!Хоть и трудновато играть - и язык лучше знать достаточно,и ничего не поблескивает,не подсвечивается,и подсказка ну очень скупая!Но зато интересно, надо мозгами шевелить,что, куда и как приложить!
ludok
1.2.2011, 17:46 Unsolved Mystery Club 2: Ancient Astronauts Collectors Edition
Цитата(ludok @ 1.2.2011, 17:29) *
как срезать цветок?

Нужно пойти от дядьки в маске направо за пещерку,где идола взяли.Там будет светящееся что-то типа куска дерева,отодрать кору,там забегают жучки,половить их(мини-игра) и дадут жучка.Его скормить цветку и взять его.Там же еще пристраиваем золотой череп змеи,дерево распустится и даст золотой листочек.
ludok
31.1.2011, 22:47 Murder Island: Secret of Tantalus
Домучила эту игру!Может быть,в переводе и интересно было бы,а так,увы!Добивал поиск насекомых - с булавочную головку,определения предметов,типа загадок!И не совсем понятно,зачем собирала зелененькие квадратики!И зачем собрала карту!Вобщем,без хорошего знания языка, в этой игре нечего делать!Если будет перевод,переиграю,хотя бы для того, чтобы точно узнать - а что же там такое было!
sviristeika, yana-36, ynnot, irina_morozova60, Oly, nbuhbyf1962, ya-mihanga.sokolov
31.1.2011, 11:35 Lara Gates: The Lost Talisman
Painio,ну значит,это мне не повезло!Прошла бету с профилем Player, коротенькая очень!Картинки красивые,поиск вроде и не заморочен,но поискать приходится,подсказкой можно и не пользоваться - само подсвечивается!Будем ждать финал!
Oly
29.1.2011, 18:07 Lara Gates: The Lost Talisman
А у меня проблема - игра не принимает профиль!Просто никак не реагирует на изменение профиля с Player на любой другой - ни на кирилицу,ни на инглиш,ни на цифры!Более того,изменив профиль,невозможно даже выйти из игры!Пришлось выходить через Диспетчера.Оставила Player,игра пошла нормально!
yana-36
28.1.2011, 23:32 Shadow Wolf Mysteries: Curse of the Full Moon Collectors Edition
Игра напоминает Пиковую Даму,Черную кошку,Войд!Прошла с огромным удовольствием!!!Спасибо всем!!!Трудновато без достаточного знания языка,много монологов!И карта не помешала бы,а то бродила по локациям туда-сюда в поисках, вдруг что упустила!Очень надеюсь,что переводчики заинтересуются, и мы дождемся переведенной версии!!!
Хомячковая, alabushka, ctefa, lea-lea, olechkaef
28.1.2011, 14:44 Shadow Wolf Mysteries: Curse of the Full Moon Collectors Edition
У меня при установке и запуске игра кейген не попросила.Прошла до трупа и игра вылетела.Зашла в папку,открыла Регистрацию,ввела ключ.Игра пошла дальше с этого места!
vitalyk2, тихлен
27.1.2011, 18:17 Phantasmat Collectors Edition (русская версия)
Спасибо вам большое за первод,baba Taia,Wowan и Панфилка!!!Замечательно оперативно работаете,успехов вам!!!Владимир,спасибо за релиз!
mama1992nata, trpvla, olechkaef
27.1.2011, 15:53 Годовщина снятия блокады Ленинграда
Годовщина снятия блокады Ленинграда
Ленинградцы - Петербуржцы, все, кто помнит!!!Поздравляю вас с годовщиной снятия блокады Ленинграда!Это, действительно, праздник со слезами на глазах!!!Это - подвиг народа!!!Живым - здоровья!!!Не дожившим - вечная память!!!
vlasta, ЖЕМЧУЖИНКA, lea-lea
23.1.2011, 14:20 Treasure Seekers 4: The Time Has Come Collectors Edition
Скачала с этой ссылки!Доиграла до монастыря,кубок взяла,воды набрала,линзу взяла,свечи затушила!Пока нормально,без глюков!Ура!!!Спасибо, Solgre!!!
тихлен, nbuhbyf1962, Vorchenok
21.1.2011, 2:22 Empress of the Deep 2: Song of the Blue Whale Collector's Edition
Цитата(Бабка Ёжка @ 21.1.2011, 4:55) *
первая часть о-ооочень понравилась....красивая графика, неплохой сюжет и интересные головоломки...
была и на английском и на русском....
первая часть на русском здесь
Скрытый текст

Да-да,теперь поняла - она(русская версия) у меня в колекции!!!Если переведут и эту(ну,естесственно,финал),буду очень рада!А пока играем бету!Надеюсь, вторая часть не хуже первой!
Летняя
20.1.2011, 22:14 Treasure Seekers 4: The Time Has Come Collectors Edition
Цитата(70356 @ 21.1.2011, 1:10) *
Ребята, так можно качать и играть? А то пишут, что глюк какой-то.

А здесь и не было полной версии с багом!Так что,качайте на здоровье и играйте в свое удовольствие!
yana-36

129 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:45