Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику gegaan. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.9.2009, 6:18 Be Richer
Цитата(annashvili @ 7.9.2009, 20:17) *
помогите пожалуйста,не могу пройти 19 уровень....там надо построить спа-салон и ежедневную плату 120 000. построила даже несколько спа-салонов, но уровень никак не заканчивается...уже не знаю что делать...и на русском играла и на английский меняла-думала вдруг цель не правильно поняла или перевод был плохой...но никак не могу пройти....у меня уже 15 миллионов...было 4 спа салона...но все никак...помогите help.gif
все прошла....оказывается из-за смены языков(сначала русский,потом англ.) я могла прочитать что там нужен спа-салон,но не могла прочесть,что нужно посещаемость.решение проблемы-начать игру заново с новый профилем на англ языке...

Я прошла всю игру на английском, т.к. по русски не получилось настроить.
19 уровень проходила так: Слева от Company Value построила Спа-салон. Вокруг него я разместила 7шт. billboard. На верху купила 2 участка земли, построила 2 Modern Apartament. Позже, когда появились деньги, построила ещё 2 Modern Apartament на верху слева, предварительно снесла слева TownHouse. Позади жилых домов в ряд посадила Palm. Вот и всё.
Попробуйте, может поможет такое прохождение? Я прошла не за 25 дней, как нужно было по игре, а за 19.

Цитата(nilenochka @ 8.9.2009, 8:57) *
"помогите пожалуйста,не могу пройти 19 уровень....там надо построить спа-салон и ежедневную плату 120 000. "
Надо чтобы посетителей в этом спа-салоне было 100 человек. То есть надо построить спа-салон, а вокруг штук пять многоэтажек. Кликом на салон вам показывают сколько там на данный момент посетителей, наберется 100, уровень закончится)))

Просмотрите мой ответ выше, может поможет и Вам в прохождении 19 уровня.

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:51