Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику LotusBlade. Спасибо сказали: 488
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.5.2011, 12:38 Replicore: Смертельная игра
"В недалеком будущем видеоигры достигли нового уровня нашего восприятия. Находясь в виртуальной среде, игроки стали видеть, слышать и ощущать все так же, как это бы было в реальности."

Данное недалекое будущее давным давно уже стало прошлым, давно существуют шлемы виртуальной реальности и соответственные игры в америке. Прелестная графика на первом скрине дает полное описание игры, а рейтинг 14+ подсказывает что чисто ради кровавости в нее играть не будеш.
igor9559
26.3.2011, 15:57 Crazy Machines Elements
Это видео из другой игры, я пробовал ее найти и не смог, автор если сможеш,- выставь CrzayMachines2Complete.
igor9559
16.12.2010, 11:23 Веселая ферма. Древний Рим
Скачаю для колекции, но ни в коем случае играть не буду. Надоело однообразие, разработчики за дурачков нас держут. Хоть бы уровней до 200 увеличили, или +1 животное, или +2 слота зданий, ну хоть что-нибудь, сколько можно толкать одно и тоже. Сколько их уже, около 10 штучек наберется и никакого прогресса.

Нет чтоб увеличить в 3 раза весь игровой контент и выставить игру за 40$ - гарантирую, сделали бы огромные бабки, будь в игре в 3 раза больше животных и система позаковырестее, например, чтоб одно животное давало 2 продукта - первый каждые 20 сек, второй скажем, каждых 50 сек, да и чтоб животных можно было усилять на несколько уровней.
Антонина23, spyfox, yana-36, Фай, nbuhbyf1962
16.12.2010, 11:16 Westward: Kingdoms
Игра удачно замешана на сюжете и квестах, нарубить дерева, собрать золота, добыть камень, помочь нуждающимся крестьянам и солдатам, что б они пожже, помогли главному герою.

Но, развитие происходит слишком медленно, все затянуто по максимуму, персонажи делают роботу неспешно, прокачиваются дряхло. Графика общим уровнем уступает даже редактору карт Варкрафт 3 (2002 год, если не ошибаюсь), я сам делал там игры в таком стиле, выглядело лучше, происходило быстрее + была куча обьектов окружения, на подобии водопадов, травки, цветов, какихто домиков, зверья. Сдесь же, не удачно сделан ландшафт, выглядит не красиво и монотонно, почти отсутствуют декорации и живность, о внятной анимации вообще можете забыть. А реплики на подобии "О, не зря я учился пользоваться мечем" , при этом герой берет молот и бьет ящики, звучат по детски и общий уровень юмора, которого и так не много - слабый, даже не знаю, для 6-8 летних детей.

Понятие "сложность", в игре отсутствует. Единственное сложное в ней - проиграть. Если вы чтото сделали не правильно - просто прийдеться потратить на 5-10 минут, больше времени. Умений для этой игры, ни каких не нужно: тактики/логики/стратегии/опыта в других играх/реакции/хорошей памяти. В замен, игра так же, ни чему не учит.
lavia, in4inity, kotenoki, dirli, FCF, samurayka, Chekolda, nbuhbyf1962
6.12.2010, 12:14 Torchlight (рус)
Если содать героя/пета с русским ником, то при попытке окрыть окно характеристик выбрасывает из игры с ошибкой типа - память не может быть прочитана. С английским ником все ок.
maxx
18.11.2010, 13:02 Путь чародея
Геймеров просто не затянет такая игра )) Вот я геймер, поиграл около минут 40, потом надоело.
Факты:
1) Да, игра хорошо продумана, много разнообразия, куча работ и зданий, товаров, но все же в ней нет ничего интерестного, спустя 20 минут все превращается в обыденную жизнь,- кушать->работать->покупать хлам->спать и по кругу, иногда меняя местами действия.
2) Нет свободы,- нужно двигатся только туда, куда вам сказали, иначе окажетесь в проигрыше.
3) Стиль игры "бей, чтоб потом бить сильнее", тоесть вы тратите деньги на улучшение героя, чтоб будучи улучшенным он зарабатывал больше денег на улучшение, стиль который себя уже отжил.
4) Каждая игра должна чтото приносить человеку, эта игра ничего не дает, ничему не учит, мало того она симулирует обычную жизнь, хотя обычная жизнь,- вон она, за окном и вокруг нас.
5) Понятие сложность в игре вовсе отсутствует.

Я бы рекомендовал игру детям до 12 лет - девочкам; и мальчикам которые чуствуют себя девочками.
kiray, Фай, Oly
6.9.2010, 22:12 Sol Survivor
Слабое описание, хорошая игра. Сдесь не просто нужно правильно расставлять пушки, сдесь еще и полно орбитального оружия, на которое тратится энергия и его тоже нужно правильно применять (энергия восстанавливается со временем), выбор разных орбитальных бонусов не хуже, чем выбор башен. Игроку перед началом мисии, нужно выбрать генерала, каждый генерал обладает своим набором башен и орбитальных оружий (конечно некоторые будут повторятся).
Дополнительная информация:
-- Нельзя заграждать путь монстрам башнями. (но можно например ставить мины или дронов, бросить огненый напалм)
-- Есть много архивментов, например пройти уровень на бронзу\серебро\золото, использовать только 10 башен и тд...
-- Постепенность игрового процеса, в начале вам не доступны большинство пушек/орудий/генералов/уровней игры, они открываются по мере прохождения.
-- Есть возможность ускорять время игры, чтоб все развивалось быстрее.
-- Разнообразные типы войск - наземные стадные, обычные наземные, танки поглощающие урон, летуны, саппортящие существа (дают бонусы своим), невидимки, бегуны, огромные боссы...

Мне игра очень понравилась.
kiray
5.9.2010, 15:58 Узницы замка Кнаттерфель. Стрип-покер
Мда, очередная кака, обернутая в красивую этикетку, что с скринами вообще. Супер реалистичность персонажей может быть достигнута только путем наложения множества точечных датчиков на тело настоящего человека, после чего компьютер считывает их и делает образ, сомневаюсь что этим будут заниматся ради покера. Увлекательного в данном покере ничего нету, что за глупость, вот когда 8 человек играет - вот тогда увлекательно.
TAV2, ser7870
25.8.2010, 10:20 Bee Garden The Lost Queen
Игру нужно было во время оранжевой революции сделать ))
нана7, Natusya71
19.8.2010, 8:36 Трон Дракона: Сражение у Красных Утесов
Нет, в это лучше не играть, я ее в 2004 купил лицензию и пожалел. Очень плохо сделаная игра, затянута до посинения, ужас просто. Если уже и играть в чтото китаянско-японское, то в 7YearsWar, которая еще гдето в 2000 году вышла.
Фай
15.8.2010, 7:48 Глаз Дракона
Я в игру еще лет 5 назад играл, дошол до седьмого уровня и дальше надоело. Однообразная слишком под конец стает.
Факты:
1) Да уровни огромные, но все очень похожи друг на друга, есть конечно разности в террейне, типо лес/пустыня/зима, но самих обьектов декораций, кроме деревьев и логов монстров, нету. (город не декорация)
2) Навыки радуют глаз, даже такая старая игра, а всеже разрушение почвы магией, это круто.
3) Мир живет сам по себе и мобы бьются между собой - один из важнейших обязательных факторов игр. К сожалению разработчики игр, об этом не знают, может быть знали бы, если б играли хоть изредка.
4) Постоянно нужно питатся мобами, что тоже очень класно для экшена. (в Готике бы так и Райзене сделали)

В общем очень хорошая игрушка, пример того какими должны быть игры в свое время, но даже сейчас в нее есть смысл играть, главный герой дракон, это редкость.
maxx, Masik2009
26.7.2010, 14:44 Он-лайн игра MMORPG "Понаехали тут".
Смысл игры весьма запутан, ты имееш персонажа, которым можеш нападать на любого врага, в не зависимости от желания врага и тогда происходит автогенерируемый бой, с описанием ударов, на подобии "Игрок заехал врагу пяткой в левое ухо, тот споткнулся, упал и получил -1 жизнь". Играть в это, не интерестно, так как взаимоотношений с другими игроками нет, мало того, бои проводить можно, лиш каждые 15 минут, аватарки персонажей у всех похожии, все разнообразие игры постегается за 1 день, удивляюсь людям, которые там в топе лучших и сидят неделями в скушной, не зависящей от деействий игрока игре, в которую нужно тратить времени, не вкидывая реал, больше, чем в любой мморпг.
Angelo4ek
22.7.2010, 14:49 Танчики.
Ну вот я и оценил игру, пожалуста - все факты на столе:
Плюсы:
1) Есть большое разрешение екрана на 1980, это оч хорошо, но на этом плюсы заканчиваются.

Минусы:
1) Вражеские танки без искуственного интелекта, они в вас не стреляют, они вас не видят, они палят куда попало и едут куда попало, выезжая из своего штаба, разворачиваются и стреляют по нему.
2) Желтый цвет настолько яркий, что режет глаза, на пустыню смотреть просто невозможно (может быть это, из-за стандартно низкого качества графики в настройках, но при попытке его повысить - ничего не происходит, просто вас выкидывает и остается низкое качество, тоже и с громкостью), мало того, откуда в пустыне взялась вода в таких количествах. Поиграл 3 уровня, дальше просто надоедает (а это около 10 минут), похоже кроме пустыни и лужайки, ничего больше и не будет, все декорации одинаковые.
3) Есть убогая физика, но даже гусеници у танков не двигаются, качество обьектов плохое, только танки сделаны более-менее приемлемо.
4) Жизней слишком много, что очень плохо, для такой игры, тем более, если в вас не целится враг.
5) В каждом новом уровне, вы опять начинаете с первобытной пушкой, хотя в первых танчиках, оружие переходило между уровнями.
6) Нет своего штаба, который нужно оборонять, нет вражеского штаба, который нужно разрушить, врагов в уровне бесконечно, но убить нужно лиш несколько десятков.
7 Ну и учитывая все выше сказаное, можно было бы, вырулить игру, за счет онлайн составляющей, но сдесь мультиплеера нету, есть только таблица рекордов, в которой даже не с кем сравнить свой рекорд, там будут вписаны только ваши рекорды.
8) Не нужно не прямых рук, не тактики, не стратегии чтоб играть в эту игру, можно так же, как и враг закрыть глаза, ехать куда попало, палить во все стороны и уровень всеравно пройдете.

Вердикт - качаем BattleTanks и играем в них.

Установка этой игры должна выглядеть так:
1. Смонтировать образ диска, с помощью Daemon Tools.
2. Установить в папку с остальными плохими играми, которую через 10 минут будем удалять.
3. Запустить игру, приготовиться матерится. После 1-2 уровня выйти, удалить игру.
deAthtAlker
22.7.2010, 10:57 The Clockwork Man 2: The Hidden World Ultimate Edition
Может и есть прохождение, а зачем же ее играть тогда? Может еще и установить авто бота, который сам проходит игры? А проблемы с англ языком решаются наличием словаря под рукой, да в интернете полно онлайн словарей, нажал альт-таб и перевел все что надо.
lhfrjy64
21.7.2010, 19:13 Аквария
Играл когда она только вышла, не плохая так игра, очень красивая и насыщенная цветом, с постепенной эволюцией героя, что я очень люблю и ценю в играх, насколько я помню есть даже не большая возможность, не последовательно проходить некоторые мисии, сама игра в себе таит долю логических нюансов, в тоже время, расслабляет. Перекачаю ради русской озвучки.
Каин
16.7.2010, 8:13 Mosquitos
40 секунд поиграть и то, ради того, чтоб стошнило - желудок почистить. Мурхант сама по себе фигня, а пародия на фигню, это просто ужас.
Yabulat
14.7.2010, 15:21 Dins Curse
Вот полная версия игры (версия 1.02) размер 132 Мб. Файлы из папки Assets/AssetsZIPfix нужно скопировать и заменить оригинальные.


Скрытый текст
Solgre
13.7.2010, 23:37 Greedy Spooks
И чем же она интерестная, чтото не интригуют не скрины, не описание. Первая для сравнения на ум пришла "вокруг света за 80 дней", вот она интерестная, из-за кучи бонусов и приятной графики, также, как монтесума с тотемами или Fishdom с встроенным аквариумом. А тут что? Уныло и серо + поле маленькое.
yana-36
3.7.2010, 18:09 The Fifth Gate
Хорошая игра, сад в таком стиле, это редкость сегодня. Красивая и интерестная. И сложность более-менее хорошая, если, идти на 100% золото.

Минусы - проходится за 4-5 часов, я когда посмотрел на карту миров, думал, что маленькие зеркальца в низу, это огромные зоны в каждую из которых входит по 5+ садов. Оказалось это показатель,- насколько идеально выполнен квест. А всего в игре - 5 садов. Начиная с 4 сада, ничего нового в геймплее не появляется, только меняется внешность колб/насекомых/растений, что очень плохо. Могли и лучше сделать, чуть-чуть.

Баги: 1) если нажать на колбу и резко выйти в сад, ингридиенты потратятся, а зелье не создастся;
2) если паук, будет близко к заклинанию, оно не сработает при нажатии, а это может стоить больших потерь, если вы сильно зависите, от заклинаний.
Bestia777, Ninamag, VITTA77
26.6.2010, 19:06 Dins Curse
У игры есть 2 предшественници ("Depts of Peril" или "Эпоха варваров" и "Kivis Underworld"). Скачиваем их и копируем содержимое из \Assets\Models\Creatures в такую же папку в "Dins Curse". Также, нужно скопировать все файлы монстров "mdl" из папки Models. В обоих предшественницах есть разные не достающие файлы для этой игры - например DarkElfAssasin, есть только в Кивис.

Данный способ всеравно не помог на 100%.
Solgre
18.6.2010, 12:31 Dins Curse
Прочитав описание и глянув графику скринов - качать перехотелось. Cul2, зделал бы норм описание.
Но всеравно скачал. Вот плюсы и минусы за 3 первых часа игры.
Плюсы:
1) Мир каждый раз новый, при начале новой игры (создал сразу 2 персонажа, что бы глянуть различия), все монстры, подземелья, нпс в городе, сам город - автогенерируются, то же касается и квестов.
2) Много предметов экипировки (17 слотов) - обязательная и важная часть, любой рпг.
3) Игра, напоминает, по графике - диабло. Не так уж плохо, как показалось по скринам.
4) Изначально маленький инвентарь, всего на десяток предметов, но есть возможность одеть дополнительные сумки, с ходом игры, находить более вместимые. + есть возможность передавать предметы между персонажами.
5) Хорошо настраиваемая сложность игры, открываемая постепенно.
6) Много осбаляющих эфектов: яд, ожог, проклятие, кровотечение, стан... - обязательный фактор в играх.
7) Скилл - панель. (не так как в диабло и многих его клонах, где только 1 скил активен для нажатия на панели)

Минусы
1) Почти все предметы, приходится постоянно идентифицировать (просто кликать и ждать), это отнимает лишнее время (то что, данное действие, даже на бегу делается - не есть хорошо).
2) Доступны для изучения сразу все скилы, если хватает скил поинтов - учи хоть самый сильный -
это плохо, зачем мне учить скил на +20% атаки, если есть более мощьный - на 50%.
3) Очень легко вылечиватся, если врагов много - бежим к порталу, попадаем в город, там алтарь лечения, либо прямо в данжах, есть лечащие алтари.
4) Мобы ресаются, после зачистки данжа, помоему это минус, зачем нам мобы, в уже пройденой территории.
5) Ренж герои, лучше ближников, так как, тут куча ловушек и мин, которые без магического выстрела или стрелы, не активируеш воином, никак, кроме - ногой наступить и получить урон. А ренжи, могут из далека таким образом убивать врагов.
6) Оружие ломается - лишняя трата времени на починку + есть предметы которые не чинятся.

Ну еще хочу описать 2 случая из 3 часов игры и еще раз отметить, что тут все рандомно, вообще все:
1) Гдето на 45 минуте пришло сообщение, что на город напали враги, я быстро побежал в город - там зверствовала летучая-мышь-босс, убила 50% жителей и 2 из 4 дающих квесты НПС. Ели-ели, я ее победил, пошол обратно в данж, через минуту опять атака, волк поел еще кучу людей, осталось там 6 человек + Бог Дин. Через некоторое время, в город пришол 1 дающий квесты нпс, после выполнения мисии.
2) Куча врагов погналась за мной, я наступил на огненную ловушку, огненная нова, начала распостранятся вокруг, задев балку, та сломалась, вызвав обвал, он убил всех мобов + ранил меня, упавшие камни сгорели в огне, тоесть путь сразу же расчистился от камней.

Вывод.
Игра очень хорошая, советую всем попробывать, думаю наконец то появился достойный диабло2 проект, а может даже и лутше, чем диабло2.

P.S. Меня волнует 1 вопрос. Что делать после того, как очистил 5 уровней подземелья (там в портале всего 5 уровней+ облазил данж внутри - ничего не нашол на подобии входа куда то). Выход из города закрыт решоткой, квесты больше не кто не дает.
Dyuss, Solgre, Kitsune, Фай
16.6.2010, 21:57 GunGirl 2
Вот это я понемаю, отлично поработали разработчики, так как первая часть, была полной фигней - попыткой стать круче, чем игра "I wana be the guy", эта же игра,- самый настоящий платформер 1990-ых, но с крутой графикой, кучей крови, даже сюжетом, морем драйва. Уже года два, не встречал, столь веселой игры, насыщеной екшеном, с великолепной музыкой как в фильмах-катастрофах. Помоему, сдесь еще и разветвленный сюжет, я свернул в 1 сторону, хотя тут было изначально 3 пути. Мало того, по ходу игры, герой эволюционирует, получив новые приспособления, вы будете обучатся приемам, которые помогают добратся, до новых или ранее не доступных мест. Правдо сложность Hard, слабовата, тут бы на инсейне поиграть, но и так, очень хорошо.
Отдельное "спасибо" автору.

P.S. BraaaAaAiiiiinnSssSsS.
Каин
11.6.2010, 19:23 Strip Nardi
Не знаю, кому это может быть интерестно, долго и нудно играть с столь старую игру, которая зависит больше от удачи, ане от игрока, чтоб раздеть девушку (кстати девушки страшные на скринах).
kudakov, djupkun24, 38vladimir, bandita9, sandy1836
2.6.2010, 7:57 Ant War
Это уже вторая игра такого плана и что можно сказать, так это то, что от игрока почти ничего не зависит, все и так само собой происходит. Мало еды - шлем собирать еду, а если еды в достатке, просто размножаемся и строим колонию поровну распределив муравьев. Ну а дальше чисто по логике, в доме еды много всякой, значит менше муравьев посылаем на сбор. На улице под дождем, нужно больше слать на укрепление жилища, вода размывает. Вобщем вторая игра лучше но не помню названия. Чтото связаное с королем.
janny
27.3.2010, 21:08 ZX-Spectrum: 5000 games








ZX Spectrum - легендарная платформа 80-х годов прошлого века.
Раздача содержит сам эмулятор и 5000 игр, которые могут быть на нем успешно запущены.
Если отбросить тот факт, что предназначалась платформа преимущественно для работы, то ZX Spectrum по-праву можно считать первым игровым компьютером с поистине гигантским ассортиментом игр. Да, игры были достаточно примитивные, но от этого не менее захватывающие и увлекательные. Внутри раздачи находится сам эмулятор ZX Spectrum и 5000 игр, которые могут быть на нем успешно запущены.

Установка:
- Для запуска одного из эмуляторов - поменяйте цветовое разрешение монитора на 16 бит.
- Для запуска некоторых игр - необходимо нажать пробел.

Размер файла: 148 Мб

zippoman, janny, Asta76, scooterr, Cul2, Каин, sirdan, Kalem, maru, arvis, OKCAHA63rus, FCF, Frackir, Mantlegrim, HungryGremlin, enz°

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:56