Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Созвездие "Кот и Пес", Итоги конкурса "Пес и Кот и Новый Год!"
Nnatusik
сообщение 14.1.2014, 21:25  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

Дорогие друзья!


Вы давно не смотрели в небо? Вы давно не видели звезды? А говорят - увидеть в небе новую звезду дано не каждому. А тем более найти и разглядеть там целое новое созвездие! Посмотрите - в эти Новогодние Дни где-то там, далеко-далеко, в галактике Smallgames.ws (вы разве не слышали о такой?) вспыхнуло и загорелось новое созвездие.



Созвездие "ПЕС И КОТ".


И зажгли его только вы! Вы, участники конкурса "Пес и Кот и Новый Год", нашедшие в себе желание, возможности принять участие в этом проекте. Ваша безграничная любовь к своим мохнатым, ушастым, клыкастым, милым, шкодливым и послушным, добрым и смешным четвероногим друзьям. И, конечно, это они сами, непосредственно ставшие главными действующими лицами этого праздника и победителями!




Спадает с души все бренное,
Истории бьют часы,
Звенит серебром вселенная,
Летят по вселенной псы и коты...
Горят причудливо краски,
И, как ни мудра голова,
Вы все-таки верьте сказке.
Сказка всегда права!


ИТАК! ВСТРЕЧАЕМ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 14.1.2014, 21:25  
Сообщение #





 
sevan777
сообщение 16.1.2014, 19:45  Мое настроение:
 
Сообщение #11


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1713
 
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 16



Спасибо сказали: 10062 раза

Меня зовут:Сергей


Награды     



Поздраляю ВСЕХ конкурсантов! И конечно наших любимцев-питомцев!






--------------------

Репутация: 1670

 
+Цитировать сообщение
Innasik
сообщение 16.1.2014, 20:02  Мое настроение:
 
Сообщение #12


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 121
 
Регистрация: 3.9.2008
Возраст: 40

Из: 61 регион


Спасибо сказали: 705 раз

Меня зовут:Инна


Награды     

Расскажу с удовольствием.
Мой песик благородный дворянин - помесь американского стаффордширского терьера и немецкого дога.
Показать то что скрыто?:
Некогда спасенный от утопления. Вот получилось что-то среднее. Так как родственики из серьезных, воспитывался в строгасти. Хотя все равно не редко борзеет. Вот одна из его дрессировок - это сидение с его любимым сыром на носу. Его кстати зовут полным именем Рокфорд, потому что обожает сыр.
Как додумалась до такой фотосессии, не помню. Мужу наказала внимательно следить за воском. Как потечет, так сбрасывать. Вот еще фото из фотосессии..

Косится на мужа в надежде: может он хоть даст отбой. Ему уже 10 лет, поэтому сидел до победного. В 3 года наверно получилось бы максимум пара фото.

Репутация: 152

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 16.1.2014, 20:07  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Супер!! Поздравляю Победителя ignatiusP! А также Ninamag и Настасья - за второе и третье место! И Всех Всех Конкурсантов с окончанием этого прекрасного конкурса!)
Отдельное Спасибо ВСЕМ - кто голосовал за моего шарпейку - Бандюху!!! Очень приятно!!


P.S. Хотелось бы только пожелать, чтобы в следующем конкурсе принимались бы фото (или работы какие либо) по одной с каждого ника.. это будет правильно, иначе, когда один конкурсант выставляет несколько своих фото(работ), то его шанс на победу в неоднократное кол-во увеличивается - ни одно фото (работа) победит, так другое))) а это нечестно по отношению к другим конкурсантам)
P/S/S - "Рабочая лошадка"- вообще фото предполагалось как будто - лошадка его обнимает))) но Бандюха ни в какую не позволял игрушку "приткнуть" к его голове)) поэтому пришлось ее на спину ему водрузить))))


Сообщение отредактировал астрея - 16.1.2014, 20:58


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
вареник
сообщение 16.1.2014, 20:09  Мое настроение:
 
Сообщение #14


У меня всё получится

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1012
 
Регистрация: 28.7.2008
Возраст: 48

Из: Москва


Спасибо сказали: 16227 раз

Меня зовут:Татьяна


Награды     



























Репутация: 1312

 
+Цитировать сообщение
Nnatusik
сообщение 16.1.2014, 20:11  Мое настроение:
 
Сообщение #15


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

А я все думала - не хватит ли ему ума подбросить эту свечку вверх


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение
Infinity
сообщение 16.1.2014, 20:17  Мое настроение:
 
Сообщение #16


=^_^=

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 38
 
Регистрация: 18.6.2012
Возраст: 36



Спасибо сказали: 1202 раза

Меня зовут:Елена


Награды     

Innasik, ого, а я думала это у него электрическая свечка на носу O_o Очень круто!!! clapping.gif

Всем, кто интересовался - последние 4 кисы - это мои - хотя там уже написано))
Показать то что скрыто?:
Кто-то спрашивал, помню, про интернет - да, они есть в интернете, только без новогодних украшательств и, возможно, иногда с нашим логотимом (на нашем сайте, в нашей группе вконтакте и на моей страничке).
Фото кис действительно мои (вернее наши - нашего питомника) и ни откуда не скачаны.
Просто, как и сказала Nnatusik, сняты на хорошую камеру (а Лорочка ещё и на белом фоне в нашей фотостудии), видимо поэтому и создаётся такое впечатление, что скачаны))
Там ещё 2 моих котейки есть, но которые уже на телефон сфотканы (Марсик под колокольчиками и Мася на красном пуфике растянулась))

Теперь насчёт фотошопа скажу.
Украшательствами лично я занималась исключительно из-за того, что из-за сесси долго не заходила на сайт, а когда зашла и увидела конкурс - было уже вечер 9-го числа.
Находилась я у бабушки в этот день и у меня просто не было времени специально ехать к маме (питомник находится у неё дома) и сфотографировать наших любимцев.
Позвонила маме, чтобы она пофотала (у нас там действительно НГ антураж был клёвый, я думала, чтоб она групповую фоту сделала под большой ёлкой все 7 кошек!))), но мама сказала, что они в гости ушли (мама с подругой, а не кошки biggrin.gif )
В общем, задуманного не вышло...
Поэтому сфоткала я только бабушкиного Марсика на телефон под колокольчиками (единственное наше НГ украшательство здесь).
Но мне так хотелось показать хоть некоторых из своих любимых кисулек, поэтому я не удержалась и взяла несколько уже имеющихся фото, ну и украсила их, как можно более нейтрально))


Сообщение отредактировал Nnatusik - 18.1.2014, 16:18

Репутация: 195

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 16.1.2014, 20:19  Мое настроение:
 
Сообщение #17


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

ignatiusP и Прокоп, Настасья и Али, Ninamag и Барби! Ура-а-а!





krestja и Арчи, с Призом Зрительских симпатий!



А это - главным виновникам нашего сегодняшнего торжества от горячих поклонников!







Спасибо всем участникам и организаторам - Наташе и Маше, за такой замечательный и позитивный конкурс!

Цитата(Nnatusik @ 16.1.2014, 22:10) *
Хочу добавить. Призер 2-го места Настасья - это внучка нашей Нисанны . Так что Нисанна -тоже как бы победитель!

Оффтоп:
А я-то всю голову изломала, кто ж это - Настасья!
Нисанночка, Вам, как мастеру-наставнику, тоже приз!



--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 16.1.2014, 20:27  Мое настроение:
 
Сообщение #18


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2943
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14992 раза

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Да, а кто автор стихов к фотографиям? Тайну обещали раскрыть после объявления итогов. Или я пропустила?
Полагаю, кто-то из участников конкурса. У нас много поэтов в словесных играх видела.


Сообщение отредактировал Катяха - 16.1.2014, 20:28


--------------------

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 16.1.2014, 20:32  Мое настроение:
 
Сообщение #19


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Всех победителей с заслуженной наградой!




Однако, признаюсь, фото мы уже долго изучали, любовались, радовались, но от комментариев под фотографиями у меня просто культурный шок! Это так тонко подмечено, так правильно изложено, да еще с учетом особенностей хозяев и их питомцев, да еще в стихотворной форме! Браво!

Цитата(Nnatusik @ 16.1.2014, 19:50) *
Я вот в Роки ну никак не могу узнать породу, и как вообще он это вытерпел, такое издевательсто над своим носом?

Вот, вот, мне тоже интересно.

Еще меня очень интересует вопрос, как Прокоп позволяет себя так наряжать? Долго "уговаривали"?

Вопрос к Натусику, что за кроличья порода - невероятный пушистик. И вообще, Натусик, у вас что, зоопарк на дому? как вы со всем этим справляетесь?

Вопрос к Infinity - Куся часом не мэй-кун? И что за окрас такой редкий?

Вопрос к irina_morozova60, сколько всего у вас лапок и хвостиков?

Вопрос к Galate9I, как они вместе уживаются, кого первого взяли и кто в доме хозяин?


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
Nnatusik
сообщение 16.1.2014, 20:32  Мое настроение:
 
Сообщение #20


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

Цитата(астрея @ 16.1.2014, 21:07) *
P.S. Хотелось бы только пожелать, чтобы в следующем конкурсе принимались бы фото (или работы какие либо) по одной с каждого ника.. это будет правильно, иначе, когда один конкурсант выставляет несколько своих фото(работ), то его победа в неоднократное кол-во увеличивается - ни одно фото (работа) победит, так другое))) а это нечестно по отношению к другим конкурсантам)

Все пожелания, конечно, постараемся учесть. Только вот как быть с теми (беру на примере этого конкурса) - у кого есть И мышонок и бельчонок,
Собаченок и котенок,
Ежик, кролик, попугай -
Кого хочешь выбирай.
Ну вот как тут отобрать,
Кого на конкурс отправлять?
Имхо, было бы нечестно, если выставлялись бы фотки одного животного в разных ипостасях, да,вот тут действительно - не одно, так другое прокатит. НО - этого не было, все животные были разные.


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:42