Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> За гранью невидимого 2. Наступление тьмы Платиновое Издание
Cul2
сообщение 4.2.2018, 0:03  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Русская версия.
В небольшом городке Гейтвилль начали происходить странные вещи...
В городе стали пропадать люди, которых, по словам очевидцев, забирали неизвестно откуда появившиеся тени. Вас попросили разобраться: что же на самом деле происходит в этом уютном и тихом местечке.
С трудом добравшись до городка Вы, несмотря на Ваш огромный опыт детектива, всё-таки, попали в ловушку! На Ваших глазах непонятно откуда появившаяся Тень похитила девушку!
Станете ли Вы следующей жертвой и погибнете в борьбе с чем-то неизвестным и таинственным или же спасете Аливию попав за пределы своего мира и победив Тьму в ее логове?

Особенности Платинового издания:
* Найдите все спрятанными объекты в мрачной, тщательно продуманной атмосфере;
* Наслаждайтесь прекрасной, нарисованной от руки графикой;
* Следуйте за сюжетом с его неожиданными поворотами;
* Бонусная глава и награды;
* И все это под великолепный саундтрек.

Язык интерфейса: Русский, перевод WowanGames - naperstjanka, Wowan



Версия игры - поставь и играй (365,7 Мб):

Прикрепленный файл  B_t_I_2_DC_PE_Rus_SG.exe.torrent ( 15.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 375
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 393.63 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 301 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии:
1. Beyond The Invisible: Evening
За гранью невидимого: Сумерки

2. Beyond the Invisible 2: Darkness Came PE
За гранью невидимого 2: Наступление тьмы ПИ
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Реклама
сообщение 4.2.2018, 0:03  
Сообщение #





 
Oly
сообщение 4.2.2018, 1:36  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4539
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65102 раза

Меня зовут: Оля


Награды     

Большое спасибо naperstjankе и Wowany за перевод игры!


Спасибо сказали:

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 7.2.2018, 14:56  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3567
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 216132 раза




Данная игра меня победила. Вот и сюжет интер6сный, но всё остальное...
Инвентарь движется так медленно, что ощущение, что он скрипит от ржавчины. Чуть лишнее движение курсором, и инвентарь скрывается. К чему здесь карта, если они никака? Информация к мини играм - короче и непонятней еще не было. " Поиска в два приема, когда мешают те предметы, которые будут играться в следующий раз. Неоконченный предмет: сделали сборку , продолжант появляться рука и не исчезает глаз, при нажатии, чтобы узнать, что еще надо (ни разу не написано. чего там не хватает). Как расставить портреры по годам, если расставила, а результата нет? Еще: задание "Расставить символы по местам" и тут же "Без знания правильного порядка не расставить". Хоть бы прохождение было. Это и было последней каплей, потому что всё это перечислять - получится роман. Удаляю однозначно. А, может, это только у меня такое впечатление от игры, и все очень довольны ею. Тогда извините, но нервы жалко.


Спасибо сказали:

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение
naperstjanka
сообщение 7.2.2018, 17:31  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 38
 
Регистрация: 29.8.2012



Спасибо сказали: 252 раза

Меня зовут:Тамара


Цитата(tanya48 @ 7.2.2018, 18:56) *
Данная игра меня победила. Вот и сюжет интер6сный, но всё остальное...
Инвентарь движется так медленно, что ощущение, что он скрипит от ржавчины. Чуть лишнее движение курсором, и инвентарь скрывается. К чему здесь карта, если они никака? Информация к мини играм - короче и непонятней еще не было. " Поиска в два приема, когда мешают те предметы, которые будут играться в следующий раз. Неоконченный предмет: сделали сборку , продолжант появляться рука и не исчезает глаз, при нажатии, чтобы узнать, что еще надо (ни разу не написано. чего там не хватает). Как расставить портреры по годам, если расставила, а результата нет? Еще: задание "Расставить символы по местам" и тут же "Без знания правильного порядка не расставить". Хоть бы прохождение было. Это и было последней каплей, потому что всё это перечислять - получится роман. Удаляю однозначно. А, может, это только у меня такое впечатление от игры, и все очень довольны ею. Тогда извините, но нервы жалко.

На "медленность" игры многие жаловались,
но у меня игра летала, даже с игровым курсором, не знаю почему у некоторых такое имеет место быть...
А про инвентарь могу сказать, что я закрываю его на замочек, и он у меня всегда на виду, мне так удобнее...
Не буду объяснять про все остальное, просто Вам игра не понравилась, этим все сказано...
это очень даже нормально, одному нравится, другому нет...
Но игр много, всегда можно и выбрать ту, которая нравится...
Спасибо за отзыв...flowers.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
Самира
сообщение 8.2.2018, 19:54  Мое настроение:
 
Сообщение #5
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 163
 
Регистрация: 6.4.2014



Спасибо сказали: 497 раз

Меня зовут:Ирина


А мне очень нравится. Тамара, Володя, спасибо!
Давненько не приходилось поломать голову. Подобные игры очень любил Юра, наш незабвенный друг.
Именно потому, что нет гида, в который можно залезать и не думать. А ещё мне нравится мрачность декораций и то, что в поиск можно возвращаться, и то, что комментарии отличные.
Пока на середине игры.


Спасибо сказали:

Репутация: 19

 
+Цитировать сообщение
Самира
сообщение 9.2.2018, 15:11  Мое настроение:
 
Сообщение #6
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 163
 
Регистрация: 6.4.2014



Спасибо сказали: 497 раз

Меня зовут:Ирина


Закончила игру и зашла ещё раз сказать спасибо. У меня медленным был только переход с локации на локацию, и ещё выход из зоны приближения, иногда она даже оставалась доступной. Но я быстро приноровилась, уж больно увлекла меня игра. Грустно было расставаться. Эльфы очаровали.) Первую игру серии я тоже хорошо помню. Мне понравилось!
Кстати, в игре есть бонус - надо нажать на значок "медали" в меню.
Дорогие переводчики, огромная благодарность. Если будут ещё игры, подобные этой, буду счастлива сыграть с вашим переводом.


Спасибо сказали:

Репутация: 19

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:17