Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Nnatusik. Спасибо сказали: 7942
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.1.2015, 17:50 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Конкурс продолжается к своему итогу. Работы можно посмотеть здесь.
.


У кого не работает переброс с картинки на темы выставочных работ - тыц сюда
kotenok, ignatiusP, вареник, demon1987, irina_morozova60, Кецалькоатль, an62na, Evunya, HEPELIKA, астрея, Galate9I, Infinity, Agata.
8.1.2015, 4:19 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Традиционные рождественские ярмарки в одном из красивейших городов Европы.












Кошку зовут Рыся, это ее первый Новый год в настоящей семье, ее недавно взяли с улицы.
Оффтоп:
(как повезло Рыське!)

Cul2, kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, астрея, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
8.1.2015, 3:54 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Оффтоп:
(вот кому точно хорошо - эт кошаку под елкой respekt.gif )
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, an62na, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
8.1.2015, 3:53 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Пояснение к фото

1.Накануне НГ (вид из моего окна)
2.Вид из моего окна ночью НГ
3.Новогодняя "инсталляция"
4.В ожидании НГ
5.В ожидании НГ
6.Наша елка
7.Новогодний стол одинокой дамы (ноут на столе - значит вы ВСЕ со мной)














Cul2, kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, астрея, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
8.1.2015, 3:26 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Правки текста оставляю за нами. boast.gif Без обид. Обсуждения тоже здесь.( угадайки на номинации в лички или на ящик). Спасибо всем, не поленившимся принять участие в конкурсе.
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, an62na, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
8.1.2015, 3:10 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Наконец таки я добралась до компьютера и решила написать про свой город. Впервые мой город упоминается в конце XVI и был назван по названию реки на которой стоял. Город находится на высоте 280 метров над уровнем моря, на возвышенности которая называется в честь города. В городе много парков, скверов и других зеленых насаждений, а ботанический сад по площади занимает .....-е место в Европе. За всё время существования город сгорал дотла 18 раз. Так же много музеев, памятников и других культурных ценностей. С 19... до 19... года город был джазовой столицей СССР. Язык моей родины является одним из самых красивых языков мира.
Т.к. в город на празднование нового года я не выбиралась (болела), то решила прислать фотографию елки которая стоит на главной площадке моего района. Тапками не кидать, я не писатель, я еще только учусь smile.gif












Cul2, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, астрея, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
8.1.2015, 2:29 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Есть улицы центральные
Высокие и важные
С витринами зеркальными
С гирляндами огней.
А мне милее тихие,
Родные и домашние
Куда хочу я пригласить
Всех близких и друзей.....



Итак, встречайте!

Показать то что скрыто?:
(ссылка для картинки на память https://cloud.mail.ru/public/0732fb04ef36/%...D1%88%D0%B0.swf
EugeneR, kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, DamochkA, Oly, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, астрея, Нисанна, Galate9I, Infinity, barin1308, Agata.
5.1.2015, 20:50 С хорошим настроением!
С Новым Годом! (музыка в правом ушке козы) preved2.gif scene.gif
ignatiusP, вареник, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Кот Гриссом, Trixx
31.12.2014, 16:00 С Новым Годом!
Дорогие Друзья! Вот и опять жизнь завершила свой круговорот. Подошел к концу очередной год. Год, прожитый вместе. Пусть Новый год принесет Вам радость, подарит надежду, веру, любовь и терпение. Давайте верить в чудеса! Что все люди помирятся друг с другом, и все будут счастливы. Любите жизнь, Друзья, и постарайтесь сделать ее хоть чуточку добрее и счастливее. С Новым Годом! С новым 2015 Годом!

Новый год - яркий и сказочный праздник,создающий неповторимую атмосферу волшебства и теплоты и добра. Новогодние гирлянды с переливающимися огоньками радуют нас, а новогодние елочки с красочными игрушками и подарками напоминают нам о беззаботном детстве. Мы рады, если наш сайт подарит вам кусочек этого счастья



kiruxa, domov, EugeneR, чижик, Антонина23, фиалка, loqlna, tuntic, kotenok, kiray, spyfox, Nataliya52, ignatiusP, odika, Надин, вареник, Kriuks, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, malcon, Masha_U, Tarita, samurayka, Катяха, Oly, Румата Эсторский, olga2458, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, Tysja, Бабулечка, астрея, alla51, tanya48, мурик, svitek09, babluda, janina, Galate9I, Infinity, Trixx, nevedita, Vladi-S, Tanya45
30.12.2014, 22:30 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Немного музычки для настроения (работу еще в ноябре делала) С Наступающими праздниками, дорогие мои! Благополучия, здоровья, мира, счастья и добра!
kotenok, kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, Vladi-S, Tanya45, Agata.
30.12.2014, 22:26 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Так, возникает новая проблема, если здесь сообщать об отправке работ, то, в принципе, можно угадать от кого они. значит, все таки прошу дублировать сообщением в личку девочкам или мне.
ignatiusP, вареник, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, an62na, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Vladi-S, Tanya45, Agata.
30.12.2014, 22:23 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
С наступающим всех! Ребята, поступила работа на ящик конкурса 2014. Заявки нет никакой. автор, отзовитесь
вареник, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, an62na, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Vladi-S, Tanya45, Agata.
29.12.2014, 1:41 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Цитата(HeyHo @ 29.12.2014, 1:33) *
Тогда получается, что даже если город и указан в профиле, это никак не будет влиять на возможность участия в конкурсе? Любой желающий может представить свой город на "угадайку", ведь его рассказ/фотки будут опубликованы не от его имени?

Ну наконец - то!!!! хоть один человек озвучил то , что имелось в виду с самого начала. А я т думаю - в чем причина? почему люди пишут, что не могут участвовать из-за указанного города в профиле!!! Надо, видимо, вносить дополнения в текст условий. Спасибо.
kotenok, ignatiusP, вареник, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, HeyHo, Tanya45
29.12.2014, 1:17 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Цитата(HeyHo @ 29.12.2014, 1:14) *
А почему смысл потеряется? По-моему, наоборот будет исключен фактор ангажированности. Люди будут голосовать именно что за работы, а не за персоналий, которых они знают.

Я ,походу неточно выразилась. Работы будут опубликованы без авторства до оглашения результатов
kotenok, ignatiusP, вареник, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, an62na, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, HeyHo, Tanya45
29.12.2014, 0:56 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Цитата(HeyHo @ 28.12.2014, 21:54) *
А разве конкурс не анонимный? Голосующие будут знать чьего авторства работа?

Конечно нет, иначе б терялся смысл конкурса
ignatiusP, вареник, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, an62na, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, Tanya45
27.12.2014, 20:36 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Уж постарались учесть все пожелания на конкурс- и про столы, и про рассказы. Когда то двно была ветка на форуме - не помню как она точно называлась - что то типа давай знакомиться. и ведь люди присылали свои фотографии. А тут просто море для фантазии. Сегодня кстати ездила за подарками по городу. и снимала телефоном. Боже. как красиво сейчас на улицах!
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, Tanya45
27.12.2014, 20:33 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Всем приветики. Ну хорошо, у кого город в профиле указан, конечно в угадайку его поставить не могут. Но никак не могу понять, почему Вы не можете его показать таким, каким он дорог Вам, каким Вы его видите и любите. Почему обходят вниманием 4 -й пункт и "Также Вы можете показать свой город и в весеннем убранстве, и в осеннем хороводе красок, и летней порой. Мы с удовольствием также встретимся с Вами за праздничным столом, поздравим Ваших родных. Подарим подарки детишкам, услышав или увидев их творчество к Новому Году. Станцуем под елкой (а может быть сосной), улыбнемся проделкам ваших зверюшек, играющих с новогодними шариками. Пожалуйста - все в Ваших руках, насколько интересно будет у Вас в гостях и насколько гостеприимны Вы будете.". И про 3-ю номинацию - гостеприимный хозяин???
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, Tanya45
26.12.2014, 13:54 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
С телефона пишу. Глючит. Маша потом почистит. У многих известны адреса. Не страшно. И потом заметьте, в этом конкурсе нет мест. Специально введены номинации разные.
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Trixx, Vladi-S, Tanya45
26.12.2014, 13:51 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Всем здравствуйте. А что мешает поучаствовать в номинации зрительских симпатий? Ну елочку сфотать в своём районе ((у кого адреса известные) и дальше вернуться к антуражу домашнего праздника. Я,кстати,наверно тоже буду выставлять не тот город в котором сейчас большую половину жизни нахожусь. А город детства.родительский. А может кто-то и за городом будет отмечать. Вообще красота. Новый год на природе. Ёлка во дворе. 4-йпункт не зря ж писала.
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Trixx, Vladi-S
25.12.2014, 17:30 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
для присланных работ будет новая страница. Здесь можно чего-нибудь пообсуждать drinks.gif
kotenok, kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Lyda, Infinity, Trixx, Vladi-S, Tanya45
24.12.2014, 23:35 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015

Дорогие друзья! Новый год принято встречать в кругу своих друзей и близких. Здесь, на проекте SmallGames.WS, мы давно уже стали друзьями. Поэтому давайте пригласим друг друга в гости на встречу Нового 2015 Года!

Итак! Конкурс:





В каждом городе, конечно, есть "1-я Садовая, 2-я Загородная, 3-я Фабричная, 1-я Парковая, 2-я Индустриальная, 3-я улица Строителей. Красиво, не правда ли?". И все же, каждый город индивидуален и красив по-своему. Особенно в новогодние праздники. Покажите эту красоту всем. Сфотографируйте свой город и расскажите что-нибудь о нем. Так, чтобы Ваши друзья могли догадаться, куда же они поедут на встречу Нового Года. На конкурс принимается не более 6 фотографий. Хотя бы одна из которых должна быть новогодне-праздничной. Также Вы можете показать свой город и в весеннем убранстве, и в осеннем хороводе красок, и летней порой. Мы с удовольствием также встретимся с Вами за праздничным столом, поздравим Ваших родных. Подарим подарки детишкам, услышав или увидев их творчество к Новому Году. Станцуем под елкой (а может быть сосной), улыбнемся проделкам ваших зверюшек, играющих с новогодними шариками. Пожалуйста - все в Ваших руках, насколько интересно будет у Вас в гостях и насколько гостеприимны Вы будете.


Обобщение:


1). Фотографии не более 6 штук, хотя бы одна из которых должна быть фотография города в Новый Год.
2). Рассказ о своем городе, чтобы мы могли догадаться, о каком городе идет речь. Надеюсь, понятно, что фразы, типа "когда я был маленький, мы с папой очень любили ходить к дедушке Ленину в мавзолей" будут удаляться организаторами конкурса. Если подумать, то много можно найти историй мало-, но все же известных о своем городе.
3). Вы можете принять участие в конкурсе, только отгадывая города по присланным фотографиям других участников.
4). Все остальное - на свое усмотрение, исходя из сказанного выше.


Номинации: В этот раз не будет несколько мест.

1-я НОМИНАЦИЯ: Эстет своего края. Наиболее полное раскрытие темы.
2-я НОМИНАЦИЯ: Знаток. Угадавший наибольшее количество присланных мест.
3-я НОМИНАЦИЯ: Гостеприимный хозяин. Номинация зрительских симпатий достанется тому, к кому больше всего захотелось бы приехать в гости.

Призы... А что в призах - вот об этом в этот раз заранее ничего не будет известно. Какие же это подарки, когда все о них знаешь, еще до прихода гостей? Надеюсь - все участвующие останутся довольны.

Не бойтесь присылать фотографии даже снятые на телефон - они по-своему уникальны. За собой оставляю право ретуши, по возможности, в шопе. Открытки из интернета, на всякий случай, уточню - приниматься не будут. По поводу рассказа, понимаю, что этот вид творчества не всем доступен. Поэтому возможно отсутствие оного, но тогда Ваши фотографии должны наиболее полно дать понятие о месте откуда они. (Опять же, мавзолей или НАИБОЛЕЕ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ памятники снимать не надо, не в музее же хочется встретить праздник.) Поэтому, думаю, что пару строчек все же придумать можно.


Конкурс стартовал!

Работы, мысли о местах, присланных на конкурс, принимаются до 9-го января. Работы направляем на e-mail:

Если возникнут какие-либо трудности, то в личные сообщения Марине (kiray), Маше (Masha_U), или мне. Работы, присланные в почтовый ящик конкурса, увидят быстрее, чем в личных сообщениях. Номинанты и итоговые результаты будут раскрыты в Старый Новый Год! Удачи в творчестве и С Наступающим Новым Годом!



Открытка С Новым годом в гиф-формате.
Показать то что скрыто?:
фиалка, sviristeika, kotenok, kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, maru, sevan777, vlasta, irina_morozova60, malcon, Masha_U, samurayka, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, Tysja, Бабулечка, астрея, Нисанна, Galate9I, Lyda, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, Vladi-S, Затейник, Tanya45, Agata.
13.12.2014, 17:02 Конкурс "Вперед в 2015".
Друзья, темку не закрываю, хотя заявки на основные темы уже закончилась. но мелочевки - пожелайки всегда бум рады услышать. Еще раз спасибо за участие
kotenok, kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Кот Гриссом, Vladi-S
12.12.2014, 14:49 Конкурс "Вперед в 2015".
Спасибо всем за участие. обсуждения. Ну чтож. посмотрим. что из этого получится.
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, Бабулечка, Нисанна, Кот Гриссом, Vladi-S
7.12.2014, 22:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kotenok, Masha_U
7.12.2014, 21:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Masha_U

36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:26