Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику alabushka. Спасибо сказали: 230
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.7.2015, 9:15 Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst Collectors Edition
в общем-то все понравилось, жалко, что не повторили фишку когда в поиске надо было искать меняющиеся предметы и вот с минииграми как-то по другому стало
rinashab, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Shanty222, mama, ser7870, MuSS, yakichev.vladimir, Perog7, Ариэль
22.7.2014, 17:53 Ominous Objects: Family Portrait Collectors Edition
Цитата(lhfrjy64 @ 20.7.2014, 5:42) *
а как если не секрет.я никак не могу

копируете любой текст и вставляете через клавиатуру совершаете оба действия
Ctrl+c - копировать
Ctrl+v - вставить
irina_morozova60, Oly, Летняя
17.7.2014, 20:06 Ominous Objects: Family Portrait Collectors Edition
помогите пожалуйста, когда надо ввести имя игрока не вводится, это только у меня такая проблема, и если кто-то решил напишите как


а всё разобралась,
Летняя
26.6.2014, 17:24 Dark Parables 7: Ballad of Rapunzel Collector's Edition
безмерная. человеческая благодарность, обожаю эту серию игр, опять не стандартный сюжет старой сказку, мммм вкуснятина
Oly, anela, Летняя
14.3.2014, 12:10 Dark Dimensions 4: Somber Song Collectors Edition
у меня заклинила игра, на кладбище на могиле где надо собирать скрипку средний кусок не ставится, киньте пожалуйста, сейв если кто прошёл дальше
Oly, Летняя
11.11.2013, 12:47 Cursery: The Crooked Man and the Crooked Cat Collectors Edition
отличная игрушка обязательно переиграю если будет перевод
Oly, lea-lea, babluda
9.5.2013, 17:49 Mystery Murders: The Sleeping Palace
такое ощущение что игру топором рисовали, начала играть и бросила, не понравилась
Oly, Trixx
7.10.2012, 10:03 Dark Arcana: The Carnival
игра очень понравилась, хотя когда скачивала не ожидала ничего особенно стоящего
EugeneR, sviristeika, Ninamag, Бабулечка, Летняя
25.9.2012, 14:40 Dark Parables 4: The Red Riding Hood Sisters. Collectors Edition (русская версия)
игра понравилась конечно же, но всё же осталось впечатление, что её сократили и головоломок как-то мало и фишку с собиранием всяких кубов или др. предметов как частей головоломки отменили, а жаль
Part
16.8.2012, 17:05 Haunted Legends 3: The Undertaker Collectors Edition
Ну вот теперь про гробовщика, очень миленько и страшненько, а главное тему гробовщиков затаскать и затрепать не успели,
эту серию у ERS люблю, 2 предыдущие игры понравились и конечно опять надеюсь увидеть старого знакомого - злобного карлика, а в бэтку играть не буду потерплю до финала ))
Хомячковая, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, lea-lea, nbuhbyf1962, anela, Летняя, Shanty222, Нисанна, valiputik
25.7.2012, 12:54 Dark Parables 4: The Red Riding Hood Sisters Collectors Edition
игрушка прелесть играется на одном дыхании, давно в бэтки не играла. но не сдержалась, впечатлило появление королевства, причёска у королевы волков смешная. как ушки у волка girl_werewolf.gif
Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, ser7870
1.4.2012, 7:52 Shiver 2: Poltergeist Collectors Edition
Согласна с Машей мне тоже сюжет понравился, даже на русском переиграю, если перевод будет
Masha_U, Нисанна
26.1.2012, 17:23 Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix Collectors Edition
первая часть очень понравилась, но эта по графике просто великоплепна, конфетка ok.gif
FCF, Летняя, dmbi
7.1.2012, 15:37 Grim Tales 2. The Legacy Collectors Edition (русская версия)
про вылеты мне помогло следующие действия: удалила обе версии вплоть до сейвов, установила заново одну русскую по путю предлагаемому установкой игры
Бабулечка, aeternity
7.1.2012, 13:42 Grim Tales 2. The Legacy Collectors Edition (русская версия)
спасибо за совет, но раньше таких проблем не возникало и спокойно играла с сейва англ. версии на русской, а теперь сначала вылеты, потом инвентарь отказался открываться, попробую всё удалить и начать с нуля
aeternity, babluda
7.1.2012, 13:34 Grim Tales 2. The Legacy Collectors Edition (русская версия)
игра глючит не по детски
aeternity
7.1.2012, 13:05 Grim Tales 2. The Legacy Collectors Edition (русская версия)
я с сейва начала играть, может из-за этого
aeternity, babluda
7.1.2012, 12:53 Grim Tales 2. The Legacy Collectors Edition (русская версия)
Спасибо большое за перевод. Поздравляю с Рождеством!! У меня вопрос у кони-будь ещё русская версия вылетает, с английской проблем нет, а вот с русской да((
Кецалькоатль, aeternity, babluda
18.12.2011, 14:20 Замок Синей Бороды
с удовольствием переиграю, к сожалению в силу своего несовершенного знания языка не могу уловить всех тонкостей сюжета, а игра того стоит
Amalita, Angelok, lea-lea
11.12.2011, 17:19 Temple of Life: The Legend of Four Elements Collectors Edition
на мой взгляд тягомотина, доигрывать не стала
Kortes_sv
8.12.2011, 16:22 Fear for Sale 2: Sunnyvale Story Collectors Edition
игра очень интересная, красочная, графика шикарная, очень радует, что никаких тормозов в отличии от бэта версии не наблюдается, и если ребята сделают перевод обязательно переиграю
irina_morozova60, Oly, nbuhbyf1962, anela, Shanty222
8.12.2011, 12:39 Revenge of the Spirit: The Rite of Resurrection
игра глючная у меня терпения дойти до конца не хватило, да и мне не так сильно понравилась сама игра что бы напрягаться, задумка не плоха, но я не люблю в играх такую размытую и не чёткую графику, она меня утомляет, головоломки стандартны, а поиск несколько глазоломательный, на третьем глюке игру удалила без особого сожеления
irina_morozova60, Oly, lea-lea
4.12.2011, 16:36 Темные притчи 3. Возвращение Снежной Королевы. Коллекционное издание
спасибо большое ребята, эта серия игр единственная переводы которой я жду и всегда переигрываю
letty, Azriel, Oly, an62na, juli1144, Mistikа, aeternity, ser7870
20.11.2011, 12:57 Haunted Manor 2: Queen оf Death. Collectors Edition (русская версия)
ребята вы просто суппер бизоны!
переводы с такой скоростью делаете,
спасибо огромное с удовольствием переиграю на русском
letty, Кецалькоатль, Летняя, Mistikа, aeternity, g.pilip4yk
9.11.2011, 10:02 Dark Strokes: Sins of the Fathers Collectors Edition
обычно меняющиеся предметы эта такая развлекательная фишка, которые здорово собирать по ходу игры, но бывает по итогу, что бонусный уровень не откроется если их все не собрать
Кецалькоатль, Летняя

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:55