Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику ekaterin. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.5.2011, 18:19 Frozen Kingdom
Я очень рада была помочь)))!
Бучина
4.3.2010, 19:53 1912. Titanic Mystery (русская версия)
Администраторы!
Призовите авторов переводов появляться в теме. Чтобы мы им тоже сказали СПАСИБО красной кнопочкой.
Пусть не стесняются, они просто молодцы! А то как-то немного обидно за них.))) Это касается также игры про Алису.
yana-36, Ninamag, yulianka
13.1.2010, 15:44 The Sultan's Labyrinth 2: A Royal Sacrifice
Kortes_sv, вообще-то я отвечала filatova ))). Сейчас прошла 16 уровень без всяких проблем. В таблице мат.примеры расставляются сами, на нужное место ставится только нужный примерчик, другой и не поставишь. После этого в инвентаре появляется типа трилистника? (ох не помню уже), который нужно поставить на дверь в 1-ой локации. И далее по сюжету... Кажись так)))
Solgre
13.1.2010, 14:59 The Sultan's Labyrinth 2: A Royal Sacrifice
filatova, я не большой спец в компах, но думаю у Вас два пути, либо постараться выйти из игры без сохранения, либо начать сначала(((. Мне было проще, у меня был сделан еще один профиль (остался с бетки). И я второй раз начала
играть с 7-го уровня. По уровню 15 могу сказать, что надо собрать сначала весь инвентарь, а потом его уже применять. А не пихать, как попало. Собираем: жука, свечу, кубок, две синие вазы со значками. Где-то еще находим бумажку с формулой. Идем в 3-ю локацию карты с желтыми дверями, в чашу слева, отправляем жука, зажигаем свечу, слева в чаше набираем воду в кубок и идем во 2-ю локацию. Дальше я уже выше писала. А еще синие вазы ставим в чаши в соответствии со значками на них. Вот, что могла вспомнила. Удачи...)))
filatova
16.12.2009, 17:28 Mr. Puzzle
Цитата(Mantana @ 16.12.2009, 13:18) *
Здравствуйте. Столкнулась вот с такой проблемой в это игре, при вводе имени пишет: "пользователь уже существует. пожалуйста измените имя пользователя или выберите пользователя из списка" или "слишком много пользователей. пожалуйста удалите по крайней мере одного пользователя". Пробовала вводить имена и на англ. и на русском - без толку. Подскажите, в чем может быть проблема?

Тебе нужно сменить имя пользователя компьютера с русского на латинский (англ.) шрифт. Тогда игра пойдет.
Fyrrion
21.10.2009, 23:15 Spyde Solitaire
Да, так и есть. Захожу как Гость и открывается карта. Можно играть. Спасибо, Динго за помощь!
Динго
21.10.2009, 21:44 Spyde Solitaire
Да, у меня также. Предлагает купить. Замену запрашивал, ответила - Да, для всех.
Динго
17.9.2009, 11:17 mmjChallenge: Millisecond Mah-jongg
Да, без ключа работает. Но надолго ли? Какой он evaluation period?
DEN1QWE
31.12.2008, 0:01 Элли и Новый Год
Мартин! Тебя то же с Наступающим! Сайту желаю процветания, а всем Админам здоровья и творческих успехов
на всеобщее благо!!!! Спасибо, что вы есть!!!!
Astus
30.12.2008, 23:38 Элли и Новый Год
Нет, ничего не помогает, наверное дело в программе, но тебе, Аstus,действительно спасибо большое за помощь, никогда не бросишь в беде!!!!
Astus
30.7.2008, 15:11 Магия слов
Скажите, пож-та, что случилось с Аплоадом? Набираю код подтверждения, и сразу же ухожу на сайт рекламы, вместо файла на скачивание и так несколько раз.
С рапиды совсем не могу скачть, т.к. исчерпан бесплатный лимит.
Пож-та, залейте игрушку на ваш сайт.

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:48