Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику guyvgiuyfuk. Спасибо сказали: 287
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.2.2021, 20:20 Карибские колонисты Коллекционное издание
Цитата(Forever Yours @ 31.1.2021, 22:41) *
Всем привет! может кто подскажет стратегию 18 уровня, не получается накопить нужное кол-во золота, постоянно падает стоимость продуктов((


Привет! Я ставила кукурузу, какао и хлопок сразу на производство. Далее обработка какао, через мостик обработка хлеба. Между деревом и травами выбирала травы. Вовремя юзать тотем замедления, чтобы работники не тормозили. Под тотемом ставила производство трав, чтобы потом его уже не использовать и не тратить деньги, т.к. накопленных трав хватает для производства. В конечном производстве ставила хлеб и специи.

Когда время уже начинает подходить к концу скидывала всё накопленное по ресурсам.
Антонина23, danchuy, Forever Yours
12.4.2020, 16:34 Мрачный город 4: Дублин Коллекционное издание
Цитата(Mlinkin @ 12.4.2020, 10:36) *
Спасибо большое за качественный перевод ))
Обожаю эту серию игр )))

Мне тоже игра очень понравилась!
Подскажите, пожалуйста, если Вы любите эту серию игр, что есть похожее? Что ещё Вам нравится?
Заранее благодарю за совет.
Galate9I
10.1.2020, 13:09 Northern Tales 5: Revival Collector's Edition
Выкидывает с 15го уровня при попытке починить проход к алтарю
gjkzrjdf
5.1.2020, 16:17 Cavemen Tales Collector's Edition
Цитата(laska0304 @ 4.1.2020, 16:50) *
как игра?

Мне игра показалась скучной, с бедной графикой.
На первой главе хотела бросить, но делать сегодня нечего и прошла всюsmile.gif
Всё как всегда: строим дома, копим деньги, покупаем материалы, производим кристаллы и прочую надобность для того, чтобы гонять всякую нечисть. Прошла за часа 4. Всё на золото, как перейти к бонусным уровням - не поняла.
laska0304, Oly, olga2458, Aleksandria, Bonyella, danchuy, trixy
29.10.2019, 22:46 Далекие планеты Коллекционное издание
Супер! Игра просто бомба! Именно то, чего так давно хотелось. Игра красочная и мозгами пошевелить и любителей построй-ки не разочарует. Задания великолепные! На одном дыхании вся игра. Спасибо огромное за такое удовольствие. Всем рекомендую.
sviristeika, aldana, Катяха, Oly, danchuy, Ленорка
11.10.2019, 19:48 Робин Гуд: Герои Шервуда Коллекционное издание
Игра то крутая!:) Задумка отличная. Порадовал сбор ресурсов по всей локации, а не только от домика к домику. Ну чего - то не хватило. Заданий интереснее что ли...А может хочется чего - то более нового. Всем рекомендую
shahanbai.ogly, nad, Катяха, Oly
11.10.2019, 19:44 Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание
Честно прошла на золото 1-ую страну. Заняло это у меня почти 2 недели.
Нужно покупать нужные улучшения. Если истратить деньги куда-то не туда, пиши пропало - переигрывай всю игру. Вторую страну даже мучать не буду, не хочу, надоело.
kotenok, laska0304
17.9.2019, 7:12 Корона империи Коллекционное издание
Цитата(sve-1268 @ 16.9.2019, 14:08) *
у меня со второго лагеря только уголь собирает, а дальше не идёт

Всё верно, у меня так же. Не знаю, так и было нужно или это баг,т.к. на некоторых уровнях один лагерь тоже не работает, а потом вдруг начинает. На этом уровне, нужно постараться поскорее добраться от левого лагеря к правому, чтобы они работали вместе. А так, все уровни прошла + бонус. Ничего собенно интересного в игре нет, все очень однотипно, даже зданий новых не появляется. сначала бросила играть, но благодаря бессоннице прошла всю игру.
Катяха, an62na, nbuhbyf1962, gjkzrjdf, DartAreus
16.9.2019, 13:17 Корона империи Коллекционное издание
Цитата(sve-1268 @ 15.9.2019, 19:53) *
Не могу пройти 39 уровень. Может уже кто-то прошёл? Подскажите, плиз

Прошла этот уровень. Работаем из 2х лагерей. Я максимально улучшаю все производственные здания. Работников и ученых тоже делаю по максимуму. Строим метрополитен, чтобы пройти к недоступным площадкам для строительства. А что именно не получается? Что вызвало сложность?
nbuhbyf1962, gjkzrjdf, DartAreus
23.5.2019, 23:14 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Я не верю своим глазам! Как же я соскучилась по серии с Эмили dance2.gif Надеюсь, игра будет прекрасной, как и прежде, завтра на работу не иду!

P.S. на уровне 5 не получить алмаз, Франсуа чего - то не договаривает и одной истории не хватает)))
ignatiusP, Хомячковая, laska0304, utro.la, samurayka, MaTania, fnks
6.5.2019, 9:52 Приключения Римлян: Бритты. Сезон 2
Помогите, пожалуйста. Вы смогли найти все секреты на уровне 19?
nbuhbyf1962
30.3.2019, 11:10 Агентство Аргонавты 4: Перчатка Мидаса Коллекционное издание
Для любителей переигрывать уровни по несколько раз. Основное время игры - крутим барабан, почему то именно так авторы игры решили дать нам возможность улучшать своих персонажей. В перерывах проходим уровни. На звезды от прохождения уровня - получаем бонусы, но тут уж как кому повезет : или ускорение рабочих , когда уже есть и так бонус на уровне для этого или сразу два рабочих в палатке ( вот уже полезнее) или рынок дает больше ресурсов. Бонусы эти временные, поэтому стараемся как можно быстрее пользоваться ими без перерыва на обед smile.gif Игра красивая, но для меня не интересная. Всем приятной игры.
Соня, Антонина23, Cul2, utro.la, Masha_U, grassil, olga2458, nbuhbyf1962, danchuy, Milashka1965
22.3.2019, 10:31 Ambers Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition (multi, рус)
Ну прекрасная же игра! Отличные мини - игры, красивые персонажи. Очень понравилось, как нарастал темп и сложность игры со временем прохождения. Впервые покупала за алмазы одежду, обычно не обращаю на это внимания, но тут нельзя было пройти мимо этих улучшений, очень идет она нашим героям smile.gif Отличный дневник - воспоминания. Из минусов встретилась только с некорректным заданием в бонусе на 3ей главе и исчезающим миксером для приготовления коктейлей. Люблю Карла всей душой, но ловить его достало. Всем любителям советую. Приятной игры
Антонина23, koenigsberg39, kotenok, Masha_U, nevedita, Miss Lola
22.2.2019, 20:52 The Love Boat 2: Second Chances Collector's Edition (multi, рус)
Цитата(Masha_U @ 22.2.2019, 17:46) *
Подскажите, а где найти выбор сложности? У меня в настройках только звук/музыка и размер экрана.

В НАЧАЛЕ ИГРЫ. Вам предлагают сложность. Создайте нового игрока и не торопитесь жать старт.
ignatiusP, Masha_U
22.2.2019, 14:07 The Love Boat 2: Second Chances Collector's Edition (multi, рус)
Скучно. Не понравилось управление в игре. Обучение затянуто. Однотипные мини игры и задания. Дошла до кабинета врача и стала принимать пациентов, как у нас в поликлиниках. Вызываю сразу всех и создаю очередь. Потом сразу всех раскидываю и уровень закончен. Если не считать всего этого, то игра понравилась
Антонина23, Cul2, kotenok, ignatiusP, laska0304, tvkiska, Masha_U, астрея
18.1.2019, 14:10 Hermes: Rescue Mission
Что - то новенькое smile.gif И это новенькое, скажу я, очень приятное. В бонусах ранее не встречала таких возможностей как : бесплатный апгрейд зданий и бесплатное восстановление объектов. Красиво, правда загружено все очень - очень, глазу сначала не привычно, не поняла сразу что можно брать и принадлежит моим героям, а что чужое и трогать нельзяsmile.gif Такие симпатичные волки ходят, пугают нас и жителей. Разгоняем их не с помощью смертоубийств животных, а огнем, как и положено природой smile.gif Помогаем жителям. Очень приятная игра...
sviristeika, ivolga, Cul2, Laki5, kotenok, ignatiusP, luciana, nad, Masha_U, samurayka, Викита, danchuy, rikava13
15.12.2018, 21:22 Parker and Lane 2: Twisted Minds Collector's Edition (multi, pyc)
Спасибо большое за игру! Великолепная! Прекрасные мини - игры. Единственная из принеси - подай, в которой читаю историю и она, замечу, очень интересная! Есть труднопроходимые уровни, в которых нужно сделать упор на комбо и приходится тупо переигрывать не один раз, но игра того стоит! Очень хочется продолжения.

Цитата(invisible_fox @ 15.12.2018, 14:19) *
Кто-то прошёл 14 и 15 уровни на 3 зведы? У всех полные сердца, комбо по максимуму, но 3 звезды никак не получаются. smiles.gif

Прошла. Стараюсь полностью набивать инвентарь, чтобы делать комбо на выполнении заданий. Ну и, конечно, полный запас для бонусных очков
Cul2, kotenok, Lialika, ignatiusP, Хомячковая, laska0304, Masha_U, invisible_fox, trixy
5.11.2018, 7:03 Невероятный Дракула 6. В оковах льда
Цитата(alenta @ 3.11.2018, 16:01) *
Не могу пройти 17 уровень.
дают только один гриб для приготовления зелья, больше грибов нет.
Подскажите кто прошел.

Вам там понадобится только один гриб, чтобы расколдовать хранителя тайн.
Снежных псов убирать не надо, мимо них пройдете в шапке-невидимке)))
Хомячковая
2.11.2018, 22:44 Невероятный Дракула 6. В оковах льда
Большое спасибо, игра как всегда интересная. Прошла всю серию и с удовольствием буду ждать продолжения. Все уровни прошла на золото без сложностей. Но... эта часть показалась нелюбимым детищем разработчиков. Очень мелкая и неприметная графика. Порой приходилось сидеть и всматриваться в экран, чтобы увидеть квестовый предмет. Больше не ищем коллекционные предметы. Упразднена сложность при апгрейде зданий. Некоторые локации мы встречали в других частях, в них просто изменили персонажей. Жду нового дракулу с новыми историями с нетерпением. Всем приятной игры.
Антонина23, Cul2, Хомячковая, renata 10, laska0304, nad, Masha_U, Oly, grassil, olga2458, nbuhbyf1962, Зара
27.12.2016, 21:38 Голосование за победителя конкурса "Зажигаем огоньки"
проголосовала за 2 аватарки. Одна из них очень милая и напоминает открытку из моего детства, а вторая похожа на мой новогодний уголок, который мы сделали своими руками. Всем удачи!
ignatiusP, Ninamag, irina_morozova60, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, tanya48, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx, Ариэль
19.12.2016, 20:44 "Зажигаем огоньки" Зимний Конкурс Аватарок
Тоже участвую в конкурсе) Мой выбор аватарки не был сложным. В наступающем году стану тетей, поэтому и свою аватарку посвящаю нашему долгожданному новому человечку в семье))

Все ушли. Мурлычет кот.
Сон приходит снова.
Что такое НОВЫЙ ГОД –
Два волшебных слова?
И уже готов ответ:
Это хвойный запах,
Серебристый лунный свет
На еловых лапах,
Невесомые шары
С сахарной обсыпкой
И мерцанье мишуры
В полудрёме зыбкой.
Это яблочный пирог
И подарков груда.
Это сказочный порог,
За которым – Чудо.
(Е. Явецкая)
фиалка, Cul2, kotenok, ignatiusP, Ninamag, demon1987, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, marta1999, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, WindInTheDunes, мурик, Нисанна, mama, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx, Ариэль, terra4ka
1.11.2016, 21:19 Голосование за победителя конкурса "Операция Хэллоуин"
Тоже выбрала 5 и проголосовала) Уже вижу лидера))
фиалка, kotenok, ignatiusP, irina_morozova60, Masha_U, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx, Ариэль
25.10.2016, 8:03 Операция "Хэллоуин". Новый конкурс.
На конкурс =)

Костюм поужасней и грим пострашней,
Чтоб нечисть ушла от вас поскорей!
Пусть светит сегодня вам ярко луна,
Ведь в эту ночку нам всем не сна!
Желаю в сей день от души веселиться,
Гулянье пускай до утра наше длится,
Пусть тыква от бед и нужды защитит,
И счастья притянет, словно магнит,
Для радости будет пусть сотня причин
В чудеснейший праздник — Хэллоуин!
Ulcer, фиалка, Cul2, kotenok, ignatiusP, karakyrta, tvkiska, irina_morozova60, Masha_U, Oly, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Tysja, Бабулечка, Нисанна, mama, Galate9I, Зара, Кот Гриссом, Trixx, Ариэль
6.8.2016, 10:13 Delicious 13: Emilys Message in a Bottle Platinum Edition
Цитата(nilenochka @ 5.8.2016, 17:34) *
Была бы счастлива, если бы все игры серии перевели. Конечно, прохожу сразу на английском, но на русском прям особенно приятно все диалоги и награды за что дают понимать) Эта легендарная игрушка заслуживает, чтобы все части были переведены. Вот мне очень Холлидей часть нравится, она уже старая 5-я по-моему, но до сих пор не переведена(


Полностью с Вами согласна. Тоже обожаю 5-ую часть. Она особенно уютная и приятная. Эта часть игры очень понравилась, прекрасный сюжет! Отдельное спасибо хотелось бы сказать за песню маленькой Эмили в начале игры! Как всегда великолепно. Большое спасибо
kotenok, ignatiusP, laska0304
31.7.2016, 21:54 Chase for Adventure: The Lost City
Цитата(Azora @ 31.7.2016, 18:40) *
Люди! АУ..Выложите кто-нибудь сейв с пройденным 17 уровнем . Поиграть хочется.

Научите меня, как сделать и выложить этот сейв. Я выложу.
Всю игру прошла, просто не умею этого делать.
Если сможете обьяснить, с удовольствием Вам помогу
danchuy

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:09