Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику ctefa. Спасибо сказали: 90
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.2.2011, 18:35 Хроники сна 4: Книга воздуха Коллекционное издание
Цитата(kfylsi70 @ 25.2.2011, 14:22) *
а я не могу найти слово сатурн. все планеты нашла а эту не могу. если кто знает подскажите.

kfylsi70
25.2.2011, 12:11 Хроники сна 4: Книга воздуха Коллекционное издание
Игра идет нормально,изначально выставила сложный режим(в простом даже как-то не интересно),имя всегда ввожу цифрами.Вообще радости моей нет предела,самая,самая,самая любимая серия игр,долгожданная игра,переигрывала очень много раз все предыдущие три игры и вот дождалась!

Спасибо нашим переводчмкам,низкий поклон за Ваши труды и потраченное на Нас время.

Вы наше ВСЕ!!! respekt.gif

P.S. Игра идет замечательно,ничего не виснет,усЁ пошла играть!
letty, yana-36, Azriel
23.2.2011, 1:23 Мистическая Эпоха: Имперский Посох
Игра очень похожа на "Остров секретов",в свое время она была моей любимой,играю с удовольствием.Очень красивая графика.Игра у меня работает без проблем,все видно и слышно,хотя у меня пентиум 1.Вообщем нравится.Спасибо переводчикам,мы на Вас как на богов молимся! goodgood.gif
letty, Azriel
19.2.2011, 19:56 Снежная Королева
А как выйти из игры,подскажите пожалуйста кто-нибудь,чего-то меню нигде нет?
lenafleurs
13.2.2011, 12:39 Dying for Daylight
У меня при установке игры вылезло окно с ошибкой,нужно расширение экрана 1360/768,а у меня свое расширение 1280/720,я его изменила и игра пошла.Не думаю,что у Вас ноут слабый для игры,у меня вообще пентиум 1 и игра пошла,причина в чем-то другом.
dmitry64
13.2.2011, 12:06 Dying for Daylight
Цитата(dmitry64 @ 13.2.2011, 7:32) *
Сделал, как было описано в 56 посте. Скопировал ярлык на рабочий стол, закрыл папку с игрой, запускал с ярлыка. Игра загрузилась до заставки с надписями "Лоадинг" Судя по индикатору процессора - начался активный баттл между игрой и ресурсами ноутбука. Выпил "Новопасситу". Ждал 30 минут. Моргание светодиода начало зомбировать. Действие "Новопассита" победила расшатанная этой игрой нервная система. С диким криком "Да чтоб тебя..." варварским способом, с помощью кнопки "Резет" вырубил комп, другого способа выключения компьютера эта игра мне не оставила.
У меня средней паршивости ноут. 2 DUO, 1.66, GMA 950, 1 Gb DDR2
Качал последнюю версию игры

Может еще какие советы есть? Или у игры завышены системные требования.


Может быть надо выставить совместимость в свойствах ярлыка,иногда это помогает
dmitry64
12.2.2011, 15:12 Alice must live
Цитата(nean2002 @ 9.2.2011, 19:38) *
Вообще-то мне тоже непонятна такая секретность....- и почему уважаемый разработчик- раз уж зашел на этот форум- так скрывает свои работы...

Может потому ,что их нет? dontknow.gif

Сюжет игры проиграла.Мне понравилось абсолютно все,просто очень здорово все придумано,автор Вы большой умница.Единственное пожелание,все на русском,включая и название игры,все-таки это наш родной язык,но это только пожелание.Удачи Вам!!! respekt.gif
trion
9.2.2011, 23:45 Тень волка. Проклятие полной луны. Коллекционное издание
Очень игра понравилась,спасибо всем за помощь в регистрации игры. pleasantry.gif
Natal
25.1.2011, 12:12 Awakening 2: Moonfell Wood (рус)
Цитата(0lushka @ 23.1.2011, 14:59) *
У меня такая проблема- игра запускается, начинается заставка биг фиша и игра сворачивается.
Разворачиваю и черный экран, через несколько секунд снова сворачивается. Никаких сообщений не пишет. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался.

может выставить совместимость в свойствах ярлыка от игры,это часто помогает.
0lushka
21.1.2011, 20:16 Awakening 2: Moonfell Wood (рус)
Цитата(trpvla @ 20.1.2011, 16:58) *
А у меня родное такое разрешение и игра отлично шла.

Поэтому отлично и шла,что родное такое разрешение,а у меня родное 1280/720 и нижний ряд в игре было не видно.
lach, trpvla
3.12.2010, 19:26 Nightmare on the Pacific: The Ship Collector's Edition (русская версия)
У меня тоже самое :Начальные титры прошли,начинается загрузка,и все дальше не куда-музыка,черный экран и слово загрузка
Бабулечка

2 страниц V  < 1 2
RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 4:18