Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику iwonna. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.4.2016, 19:28 За семью печатями 13: Открытие Равенхарста Коллекционное издание
Цитата(lnax @ 7.4.2016, 17:09) *
iwonna
пришлите мне в личку, пожалуйста, если не сложно или выложите тут под оффтопом если модераторы не против. Спасибо.

Может так получится?

Показать то что скрыто?:
lnax
7.4.2016, 11:42 За семью печатями 13: Открытие Равенхарста Коллекционное издание
Цитата(астрея @ 3.4.2016, 2:44) *
Блиин.. ничего не помню.. в предыдущей части мы вроде уже в очередной раз уничтожили Алистера с помощью его сына, если не ошибаюсь (или я вообще путаю с другой историей и игрой?)))... -

Детектив взорвал поместье и уничтожил машину возрождения , но ни Алистера. Если вспомнить локации, то в конце мы видим, как "возродившийся" из клеток своего сына и внука, Алистер вываливается из капсулы, и близнецы его уводят.
Цитата
мне кажется или частенько мелькают сестры двойняшки-маньячки?))

Наряду с Алистером и детективом, это главные персонажи 2-ух последних игр.
Цитата
...дык откуда он опять взялся то? и по какому такому городу мы шастаем, про который пишут, что он был под водой??)) ни фига не понимаю уже) надо все части похоже переигрывать))

Как откуда? В игре же всё четко объясняется... видимо не все всплывающие комментарии и заметки читали. Алистер давным-давно затопил город, а теперь, приобретя все необходимые атрибуты/артефакты и способности, поднимает город .
НО здесь... черт голову сломит)) у меня родитель подсел на эти игры, но выходит, что я не могу скачать данную игру ему, так как он не поймет ничего - кто, где, откуда и куда)) ИМХО

Это так, надо иметь хотя бы общее представление о развитии событий в Равенхарсте.
Поскольку это последняя игра серии, для своего релиза (включила в игровую папку) я готовила текстовый документ - синопсис, или что было раньше, в котором рассказывается вкратце история событий и описание главных персонажей всей серии.
Если интересует, дам через личку ссылку на скачивание или если позволительно, могу здесь.
Бабулечка, Летняя, Trixx
17.9.2015, 2:46 Проклятый отель 9: Феникс Коллекционное издание
Цитата(Mirex @ 16.9.2015, 20:07) *
Света- мне вообще интересно - откуда там взялась кириллица?
Звука не будет - если сам экзешник будет на кириллице. В моей раздаче здесь этого не может быть по определению.

Если автор раздачи на рутрекере зачем-то переименовал исполняемый файл игры на кириллицу- почему там вопросы не задать?

Андрей, я не переименовывала экзешник - просто при перезаливке скопировала не то пояснение, которое и ввело тебя в заблуждение, а увидела только потом - после твоего коммента. На руском было название игры в сетапе, что и исправила.
DEN1QWE, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:38