Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику aeternity. Спасибо сказали: 2476
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.5.2012, 17:02 Башня Теслы. Тайна Ворденклиф
Замените в папке с игрой/resources/scenes/wardenklyffe на одноименный файл
Скрытый текст
Хомячковая, Кецалькоатль, Oly, Mango410, Бабулечка, Shanty222, vesna-nk2008, verylove77, NataliAf
20.5.2012, 18:11 Top Secret Finders
Весьма приятная, на мой взгляд, игрушка.
Сделана очень профессионально, без претензий на хит и, тем не менее, оставила самое лестное впечатление. Хорошо подобрано также и музыкальное оформление. Рекомендую.
Masha_U, Кецалькоатль, Oly, lea-lea, anela, Бабулечка, Миледи
20.5.2012, 9:22 Fabled Legends: The Dark Piper. Collectors Edition (русская версия)
Игра действительно очень нарядная. Спасибо за добрые слова!
NataliAf
18.5.2012, 18:56 Темные аллеи. Мотель Пенумбра. Коллекционное издание
nektron, здесь-то как раз еще не очень перегнули... gi_girl.gif
NataliAf
22.4.2012, 10:03 Nightmares from the Deep: The Cursed Heart Collectors Edition
Ужасно... Это уже даже и не игра как бы, а произведение искусства... Потрясающая атмосферность, детальная графика, продуманность в мелочах и полное соответствие стиля сюжету... караул!!!! так в виртуале и утонуть недолго... Спасибо за релиз!
vitalyk2, Margo77, Кецалькоатль, Kortes_sv, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Нисанна
18.4.2012, 23:18 Mystery Trackers 4: The Four Aces Collectors Edition
Замечательная игра. Спасибо lelitz за качественный релиз!
FCF, Кецалькоатль
14.4.2012, 18:51 Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Labris @ 14.4.2012, 17:58) *
Спасибо огромное Нашей версии за замечательную( я верю в ERS game) игру, но возник у меня вопросик, на который ответа от создателей игр я вряд-ли дождусь - постоянно в играх мы спасаем мир, брата, жениха, мужа( нужное подчеркнуть) в женской роли, а где-же мужчины? Пиво пьют? crazy.gif


В нашем случае - принимают самое активное участие в спасении мира, возглавляя, подшлепывая и вдохновляя ряды женщин... см. список создателей перевода welcome2.gif
letty, Кецалькоатль, anela, Mistikа, Labris, Нисанна, NataliAf
13.4.2012, 14:56 Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix Collectors Edition
Очень красивая игра, много новых эффектов, приятные головоломки и никаких глюков - ни при установке, ни при игре. Замечательно. Спасибо ERS'ам за прелестную игру и lelitz за отличный релиз!
У меня 7 Ultimate и 4 Гб оперативка.
Кецалькоатль, Oly
7.4.2012, 11:21 Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok
lea-lea
Это я спросонок на версии без ключа собрала... girl_blush.gif Спасибо! Мы победили! Хорошему переводу - дорогу в жизнь! welcome.gif
Julia-10, Oly
5.4.2012, 12:42 Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok
Чуть не забыла. У меня верхний инвентарь и манипулирование курсором включились после нажатия F1. В прохождениях вроде нет этого пункта.
lea-lea
5.4.2012, 11:37 Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok
Цитата(Julia-10 @ 5.4.2012, 12:28) *
А игра отличная. Считаю ее одной из лучших игр прошлого года.


Согласна на 100%.
Julia-10, Oly, dmbi
5.4.2012, 11:15 Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok
Могу только добавить, что игра у меня на 7 Ultimate чудесно ездит на диске Е: в сборке с общим русификатором. Русификатор, по-моему, просто шикарный. За 2 часа игры проблем не возникло.
Julia-10, Oly, dmbi
5.4.2012, 9:51 Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok
Девочки дорогие, проблема устранена. Этот инсталлятор собран на полной английской версии, плеер замечательно ставится в конце установки и все на 7 работает, все уже русифицировано. Правда, размер соответственный girl_sdayus.gif Julia-10, спасибо за хороший перевод, вы проделали большую и качественную работу.

lea-lea, ссылки заменены сегодня утром. Мои искренние извинения за доставленное неудобство. Инсталлятор пересобран на основе полной английской версии - без купюр.
Julia-10, Oly, lea-lea, dmbi
4.4.2012, 14:53 Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok













Благодаря команде переводчиков ZoG, вам предоставляется возможность сыграть в игру Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok на русском языке. Перевод этого великолепного квеста выполнен очень качественно, что позволит игроку полностью погрузиться в мистическую атмосферу игры "Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok". Эксцентричный архитектор Барон Виттар реализовал грандиозный проект «Утопия» - целый город внутри одного здания. 1000 квартир, торговый центр, сотни офисов и развлекательных точек - всё под одной крышей. Открытие должно было с помпой произойти ещё два года назад, но до сих пор не свершилось - цепочка загадочных событий привела к тому, что «Утопия» оказалась полностью заброшенной и крайне неуютной. Вооружившись лишь фотоаппаратом и факелом, вы должны в одиночку посетить это таинственное место, обследовав все его проходы и закоулки, раскрыть, наконец, его тайну.

Информация об игре:
Год выхода: 2011
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский (качественный любительский перевод от ZoG)
Язык озвучки: английский
Размер:2.33 Gb
Не забываем включить субтитры в настройках игры

Файл для Depositfiles по техническим причинам разбит на 2 части. Информация для восстановления - 3%.

Внимание!!! Игра устанавливается и запускается на Windows® 2000, ХР, Vista и 7. Для успешной установки плеера Интернет должен быть подключен!

В редком случае возможно возникновение проблемы при установке плеера на 7-64 (недоработка игрового движка). Тогда делаем так:
-устанавливаем игру - создается ярлык.
-первый запуск игры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ОСНОВНОГО ЯРЛЫКА, СОЗДАННОГО ИНСТАЛЛЯТОРОМ ИГРЫ, если проигнорировать это условие, плеер не установится вообще и игра работать не будет.
-запускаем игру - идет скачивание и установка плеера - далее следует сообщение о невозможности установить плеер- игнорируем, потому что плейер фактически установился.
-скачиваем Help - 3.3 Mb, кидаем в папку игры и запускаем с него.


[attachment=3783:Baron_Wi...Ragnarok.torrent]
Olsestar, Oly, lea-lea, dmbi
29.3.2012, 23:50 Shiver 2: Poltergeist Collectors Edition
Даже не знаю... Первая игра была какой-то очень чистой и печальной. Я прошла ее на английском и с огромным удовольствием прошла на русском. Технически и графически вполне безукоризненная вторая игра не оставила после себя ничего..., кроме ощущения, что что-то потеряно... жаль, конечно. Игры этой серии, на мой взгляд, далеко выходят за пределы яищушек. Было бы замечательно, если б сюжет соответствовал остальным параметрам.
irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Vorchenok, Бабулечка
27.3.2012, 19:22 конкурс на самый весенний аватар
И я принарядилась. Меня примете?
Kitsune, bonichka, letty, kotenok, kiray, вареник, Olsestar, Ninamag, MargoForever, krestja, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, lea-lea, an62na, iagda, nbuhbyf1962, Tysja, anela, Бабулечка, Нисанна, Lyda
10.3.2012, 15:25 Rita James and the Race to Shangri La (русская версия)
Цитата(викулета @ 10.3.2012, 11:49) *
Ребята, подскажите почему у меня игра не сохраняется?

Проверьте путь к папке с сейвом. Все должно быть на английском (ну, по крайней мере, латинскими буквами).
викулета
16.2.2012, 8:55 Амулет времени. Тень Ла Рошель
Цитата(pvp21 @ 16.2.2012, 1:38) *
А чем эта игра отличается от предыдущей русской версии?

Она отличается тем, что ее переводили другие люди с, соответственно, другим пониманием и с другим отношением к поставленной задаче. Есть такое общее название блюда - борщ, но каждая хозяйка варит его его по-своему.
Praffesor, letty, mashunka, вареник, Кецалькоатль, krestja, Oly, Бабулечка, Labris
7.2.2012, 16:32 Surface: Mystery of Another World. Collector Edition (русская версия)
Цитата(Нисанна @ 7.2.2012, 15:35) *
Извините, не понимаю ireful.gif.
Когда ставлю галочку на другой профиль, то ведь ,наверное,
нужно и указывать какой.


Нет, там ничего не надо указывать, просто снимите галочку, профиль автоматически перейдет на права администратора.
letty, Нисанна, NataliAf
7.2.2012, 12:03 Surface: Mystery of Another World. Collector Edition (русская версия)
Цитата(kermzyjdf @ 7.2.2012, 11:46) *
Что значит: удалить сбойный профиль?
Дошла до второй части, а потом вылетела и больше не зайти. Если удалю профиль, то придется начинать сначала?


Увы, да. Но сначала попробуйте вышеописанное без удаления. Мы разбираемся с проблемой.
verylove77
7.2.2012, 11:30 Surface: Mystery of Another World. Collector Edition (русская версия)
У кого игра вылетает с ошибкой, попробуйте такой вариант: удалите сбойный профиль; правой мышью на ярлыке выберите Запуск от имени; в открывшемся окне уберите чек Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы. Это надо делать каждый раз при входе в игру. Кроме того, пробуйте входить в игру из игровой папки, а не с ярлыка на столе.
MayDay, verylove77
6.2.2012, 20:39 Surface: Mystery of Another World. Collector Edition (русская версия)
Встаю на раздачу. Уж больно игра шикарная.
Хомячковая, educis69, krestja, башук, an62na, Evunya, Нисанна, Магдалена Ласковая, NataliAf
6.2.2012, 12:44 Внимание! Девушки, мечтающие создавать казуальные игры в стиле hidden object!
Сценарист компьютерных игр \ Project Manager
lea-lea, абсолютно согласна. Тоже не понаслышке знакома. Думаю, чем мы тут дышим - ERS и так известно. А вот выбор - за ними: специалист с повышенным образованием - или неспециалист с реальными потенциалом. Диплом и талант - разные вещи; сочетание диплома с талантом - это как звезда в небе и роскошный дар судьбы. Впрочем, это опять же мое личное мнение.
letty
23.1.2012, 12:11 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Цитата(Миранда @ 23.1.2012, 12:16) *
У меня проблема с трупиком у него карман не открывается, кто знает подскажите?


Ножом открыть надо.
Oly
21.1.2012, 23:09 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Цитата(mashanja_lu @ 21.1.2012, 23:08) *
Спасибо большое за игру!!!
Хотела спросить,может у кого была проблема с голодным котом в сарае?даю ему корм,а он не ложится,а сидит и не могу у него ничего взять...smiles.gif


Была, mashanja_lu, вот вам сейвик, как менять, надеюсь, знаете. Спасибо скажете Мирексу.
Показать то что скрыто?:
http://zalil.ru/32538451
letty, Mistikа, suzirina, mashanja_lu

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:22