Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику tatianinum. Спасибо сказали: 435
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.6.2023, 0:18 Волнуюсь
Цитата(Cul2 @ 9.6.2023, 0:09) *
Привет я жив здоров все хорошо.
Я не заходил на сайт с апреля, у меня ноут накрылся, не мог восстановить доступ.
Наконец-то зашел..

Да к сожалению вижу есть проблема с публикацией игр и мне печально что проект загибается. Отчасти вы все знаете с чем это связано. Я б с удовольствием начал публиковать игр вновь, но к сожалению времени нет вообще. Если кто может поддержать проект на плаву добавляя оперативно все новинки пишите в лс. дам доступ модерки на сайте, при условии если вы публиковали до этого игры и все было ок.

Всем мира preved2.gif

Ой, Роман, ну слава Богу, а то уже черт-те что подумала... Какие только мысли в голову не лезли, война же...
ignatiusP, iraan, детектив, samurayka, DamochkA, Катяха, marta1999, Evunya, igor9559, tanya48, yura04kizel, YuraNoob2004
9.6.2023, 0:07 Волнуюсь
Цитата(sdv2k @ 4.6.2023, 7:19) *
Спасибо, регулярно захожу на другие ресурсы, опыта хватает.
Наконец-то появилось нечто "Страшные сказки: Двойственность Коллекционное издание"

Не хватает у вас опыта)).
1. Здесь всегда публиковались не только переводные игры. Многие играют и в англ.версии.
2. На Поиске и квестах казуальные игры не заканчиваются. Здесь всегда были представлены и другие жанры. В три-в-рядках куча всего вышла, тот же Проклятый дом.... Пасьянсов - немерено повыходило, есть и русские версии, кстати. Рисовалки, пазлы, 1000 дверей, clutters, Мои милые питомцы - достаточно новых игр. А здесь нет ничего, поэтому тревожно, обидно за сайт. Прекрасный проект, существовал много лет. И никакой информации, что происходит с Админом (ами) нет. cray.gif
iraan, детектив, DamochkA, igor9559, yura04kizel, YuraNoob2004
24.11.2022, 1:01 Laruaville 13
Спасибо за новую отличную игру! Только, тысяча извинений, описание-то почему от предыдущей?

Предлагаю что-то типа:
"Перед вами - новая игре "три-в ряд" из популярнейшей серии Laruaville. Кто же присоединится к нашим очаровательным привиденькам на этот раз? Неужели сам Дракула, собственной персоной? Да-да, именно так! Бессмертны ли вампиры, и может ли Дракула стать призраком? А вот и узнаем!

Более ста уровней, великолепная механика и красочные картинки нового городка ждут вас!"

Простите за наглость rolleyes.gif
Oly, Зара, Antalindor
1.11.2022, 23:33 Акваквест
Цитата(Танаки @ 18.10.2022, 13:50) *
Игра не понравилась. Первые уровни очень лёгкие, последующие проходятся чисто за счёт бонусов. Если на уровне с бонусами не повезло, то уровень не пройдёшь. С 69 лвл складывается ощущение, что игру фашисты создавали. Это прям издевательство какое-то. Уже и бонусы не помогают, кроме спасательного круга, который завершает уровень и переносит на следующий. Детям и людям с неустойчивой психикой играть воспрещается, иначе в дурку увезут. girl_werewolf.gif Про какой непредсказуемый сюжет идёт речь в описании к игре не понятно. Его здесь вообще нет. Ну, или может это про то, съедет к концу игры у вас крыша или нет. Про графику вообще промолчу. 1/10.

Ну, знаете ли, игре почти 15 лет)). Если оценивать старинный телефон по современным меркам, тоже будет ужас-ужас-ужас))). И интернета-то у него нет, и кнопки не сенсорные, и о, ужас, у него есть провод laugh1.gif

15-летних игр, которые бы смотрелись красиво ДО СИХ ПОР, имели бы вразумительный сюжет и до сих пор офигенно игрались - единицы. Требования к играм и техника были другими))
Trixx
27.1.2022, 0:18 Match Ventures 3
Цитата(ve7777 @ 26.1.2022, 11:38) *
Игра работает только если откатить дату в системе, требуется качественное лечение

Очень удивилась, потому что сразу после установки игра прекрасно работала и сохранялась. Проверила только что - и правда, не запускается, просто черный экран. Танцы с совместимостью и запусками от администратора не помогли. Откатывать систему я точно не буду. Жаль(((
Oly
22.4.2021, 16:48 Jewel Match: Aquascapes Collector's Edition
Цитата(Oly @ 19.4.2021, 23:33) *
Так добавьте этот файл или папку с игрой вашему Касперскому в исключения.
Или отключите его на время скачивания и игры.

А вообще будет версия без лаунчера в этот раз? А то такие танцы с бубном с этим файлом... Я обычно каспера отключаю, но если мало ли, по запарке, забываю - начинается утро в деревне))) Каспер с криком "э-ге-гей!!!" его махом сносит, я с матом восстанавливаю)) Хорошо, хоть сохранялки где-то подхватываются.. Тяжеловато. Я даже устанавливать пока не стала, хотя очень хочется поиграть, моя любимая серия игр...
Trixx
16.4.2021, 23:36 Storm Tale 2
Первая часть игры - неверная ссылка, идет на другую игру (Christmas Wonderland 7)
Oly, Lyda
29.1.2021, 13:56 Cave Quest 2 Коллекционное издание
Игра просто отличная, особенно на фоне практически полного кризиса жанра в последние месяцы (регулярный бред с одной и той же картинкой от e-funSoft Games я за игры не считаю, извините). Жалко только, что не очень она похожа на первый Пещерный квест. А с другой стороны, может и хорошо)))

Только вот очень посмешил "ходячий пуфик" в match 3 локациях girl_hihi.gif
Можно же было как-то по другому изобразить)))
Oly, Trixx, olapolapola
29.1.2021, 13:51 Ancient Jewels 4: Babylon
Сама по себе игра скучноватая, конечно. Для меня. Нет изюминки, что ли... Вот чтоб так, шоб не оторваться было - неа((. Может, разойдется еще... Либо нужно более сложный режим выбрать, тогда, наверное, интересно будет.

Причем мне показалось, что она скучноватая еще по скринам biggrin.gif Профессиональный опыт игрока "триврядок" biggrin.gif
Oly, Trixx
25.10.2020, 23:52 The Chronicles of Hercules: The 12 Labours
Цитата(famadar @ 20.10.2020, 11:52) *
Просто криво сломана игруля

Ну, криво, так криво.... Хозяин - барин.... У меня все прекрасно работает.
Oly, Trixx
13.7.2020, 1:04 Jewel Match: Origins. Palais Imperial Collector's Edition
Цитата(Alten @ 9.7.2020, 12:07) *
Помогите, пожалуйста! Купила новый ноут с win 10, ни одна игра из этой серии не запускается, доходит только до логотипа фирмы и вылет. Игр у меня много, но не идет только эта серия (все дополнительные программы установлены) . Большое спасибо за любую подсказку!

1. Запуск игры от имени администратора.
2. Путь к игре - полностью на английском языке - начиная от имени ПК, то есть того имени, под которым вы входите в систему (то, что написано при загрузке ноута, при его включении), ваша учетная запись. это важно очень во многих играх, и если мне не изменяет память, критично в Jewel Match.
3. Если все-таки зайти удалось - имя нового игрока пишите цифрами. Вот реально, с тех пор как я взяла привычку тупо называть себя во всех играх 11111 или 777777 - глюков стало намного меньше)))

Цитата
новый ноут с win 10

Не, 10-ка не при чем.
У меня тоже 10-ка, оф.версия, со всеми обновлениями - Jewel Match нормально работает.
Alten, Oly
13.3.2020, 22:55 Сказки лагуны 3: Гнусная афера или Операция «Рыбные палочки»
Цитата
241.8 Gb

Простите, сколько??? blink.gif
Oly
11.12.2019, 22:43 Shopping Clutter 5: Christmas Poetree (multi, рус)
Цитата(IBAH @ 11.12.2019, 16:48) *
Poetree - как переводится?

Могу ошибаться, но думаю, там игра слов. "Poetry" - англ. "поэзия" и "tree" - дерево.
"Рождественская поэма (поэзия)", или "Рождественское дерево", то бишь, елка)) .
Многозначное такое слово получилось. Как название группы "Beatles" - оно же тоже точно не переводится.
Oly, Trixx
27.8.2019, 1:22 Runefall 2 Collector’s Edition
А у меня все в порядке, ттт.
Win 10, 64 bit со всеми последними обновлениями, но ноут не новый.
Прекрасно загружается, не тормозит. Требует довольно много места для три-в-рядки - почти гигабайт (953 мб). Дожили, раньше квесты столько места занимали, а теперь уже и match-3! wacko.gif

Очень красивая, играбельная, приятная игрушка, не хуже первой части.
Единственное - очень много болтают)) и вообще довольно много текста.
Англ. я знаю, но не в совершенстве, иногда вникать в смысл тяжеловато, а хотелось бы наслаждаться такой красотой по полной программе)))
Никто не знает, перевод будет? blush.gif
Oly, Avitaminoza, Trixx
21.6.2019, 13:54 Скрытый мир искусства 3
Цитата(trixy @ 21.6.2019, 12:18) *
В оконном и у меня запустилось, но поскольку также было уже введено моё любимое игровое имя, я просто решила, что были взяты настройки предыдущей части, проверила сейчас, в полноэкранный режим без проблем переключается и играется.

А у меня так и не захотела (((
Цитата
Да и вообще сложилось такое ощущение, что в своё время игру начали разрабатывать, по какой-то причине забросили, сделав только один эпизод, а сейчас просто наткнулись и решили, не особо заморачиваясь, выпустить как есть. Галерея картин отсутствует, сама игра крайне короткая, даже путь сохранения не прописали свой собственный (((

Вот и мне подумалось, что на рынке игр, видимо, кризис, а разработчики ее откуда-то из "запасников" вытащили.... Игра ОЧЕНЬ короткая, ну просто до неприличия(((....
rinashab, Oly, Trixx
23.11.2018, 8:42 Christmas Carol
Цитата(Anastasia89 @ 22.11.2018, 16:42) *
Ничего нельзя сделать, если игра на XP не открывается (CCWin32.exe не является приложением Win32)?
Это только на другой ОС она будет работать?
Находила информацию к игре - там указано XP в системных требованиях.

Анастасия, здесь возможно, дело не в XP. Это такая системная ошибка Виндоус, и очень частая. Погуглите в инете решение проблемы, попробуйте что-нибудь сделать. Да, прям так и скопируйте "CCWin32.exe не является приложением Win32" в поисковик. Там много вариантов может быть - сбой лично в вашем компе, ваш антивирус блокирует файл, архив побился при скачивании, и т.д. Иногда даже тупо помогает игру перекачать и переустановить..... Очень много букв, много копировать, проще вам самой почитать, раз уж вы смогли найти системные требования к игре....

Цитата
Находила информацию к игре - там указано XP в системных требованиях.

Ой, смешат меня всегда системные требования "где-то указанные". Ну где они указаны-то? На Стиме? Если верить Стиму, игра требует 512 ОЗУ в минималке. Я не знаю, какая сейчас игра пойдет при таком ОЗУ. Нет, ну пойти-то пойдет, вопрос - КАК... Стим на казуалках всегда пишет XP, ему продать надо))) Лично на сайте разработчиков именно этой игры нет ничего о системных требованиях. Как и на сайтах других разрабов, это сейчас не модно)). Поэтому все эти "системные требования" - как бог на душу пошлет....
Cul2, Masha_U, Oly, Galate9I, Trixx, Archy, Anastasia89
16.11.2018, 21:39 Shopping Clutter 2: Christmas Square (pус)
Цитата(RealGirl61 @ 14.11.2018, 16:37) *
Кто играл,напишите,есть режим без времени, релакс!

Вроде бы нет, не нашла. Режим нигде не выбирается. К сожалению.
А так ничего игрушка - новогодняя, приятная. Для любителей жанра Clutter - самое то))
Masha_U, Oly, Trixx, olapolapola
15.8.2018, 22:01 Imperial Island 4 (русская версия)
Те, кому очень нравились предыдущие игры серии - не тратьте время зря((( Увы, и еще раз увы(((. Эта игра в плане игрового процесса не имеет практически ничего общего с Императорским островом, это еще один клон от разрабов - такой же, как Travel Agency Magica. Las Vegas и Alchemists Apprentice 2: Strength of Stones. Точно такой же. Даже игровые звуки такие же..... Поберегите ваши нервы и место на жестком диске. Подойдет только тем, кому понравились вышеупомянутые две. Мне - не понравились. Вторая из них - так же далека от первого Помощника алхимика, как и теперешний Императорский остров от ранних игр серии, первая - ну можно пограть, да.... Полчасика, потом надоест...
Императорский остров - так вообще смахивает на издевательство. Я все понимаю - кризис индустрии казуальных игр вообще и кризис жанра три-в-ряд, в частности, все плохо и очень плохо, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ. Такого облома у меня давно не было, дочка - так вообще в шоке. Это говорит, что, Императорский остров для недоразвитых?.... Даже предположила, что разработчики другие, ан нет, все те же лица(((.

Цитата
Мудрый император Омадан правил когда-то великой империей.
Империя процветала, радовала своих подданных и вызывала зависть у врагов Омадана.
И вот после многих лет процветания враги его великой империи начали вероломное вторжение.
Воины императора сражались храбро, но силы были неравны, и армия потерпела поражение.
Чтобы избежать полного истребления своего народа, император принял трудное, но мудрое решение:
вместе с оставшимися в живых он отправился на поиски земель, где могла бы возродиться его империя.
Помогите императору Омадану построить новую Империю.

И в помине нет. Вообще нет никакой истории, никакого вступительного ролика. Вообще ничего.

Прощу прощения за излишнюю эмоциональность. Возможно, кому-то игра и понравится. А я пошла играть в седьмой Ларуавиль, третий Спеллариум, и, конечно, новый Джевел Матч. Вот там почему-то кризиса у разработчиков не чувствуется....
Cul2, kotenok, irina_morozova60, Masha_U, Oly, grassil, Shanty222, Trixx
8.8.2018, 22:02 Alchemists Apprentice 2: Strength of Stones (Multi)
Цитата(Cul2 @ 7.8.2018, 22:25) *
Первая как и вторая от Quick Qlick Games.
Геймплей в точности как в недавней Travel Agency Magica. Las Vegas

Travel Agency Magica. Las Vegas тоже от Quick Qlick Games. Поэтому в точности))).
Oly
13.7.2018, 23:08 Пасьянс легенд Индии
Да что же это за мода у разрабов теперь - кто после пасьянсов делает три-в-рядки, кто наоборот - после три-в-рядок пасьянсы))) Это я к тому, что была такая игрушка Легенды Индии - ну точно такая же, с такими картинками и персонажами, но match-3... Это у них кризис идей или модный тренд?))) Даже Jewel Match теперь пасьянсами грешит, увы...

А этот пасьянс - да, красивый, правда, очень приятный, играбельный, яркий. Лично мне - даже очень. Рекомендую любителям жанра! good.gif
Oly, tanya48, Trixx
10.7.2018, 16:29 Heart of Moon: The Mask of Seasons
От создателей Mystika 1,2,3, если не ошибаюсь. Все три, вроде бы здесь были, одна даже с переводом. Тема другая - поиск артефакта, археология, но внешне ОЧЕНЬ похожа, механика абсолютно такая же. Немного поиска, но совсем чуть-чуть, немного "найди различия", я прошла пока недалеко. Есть режим на время и полный релакс. В релаксе - неспешная, приятная игра (настолько неспешная, что даже немного раздражает, как медленно падают фишки на полеsmile.gif), красивая карта, копим деньги, покупаем, все как обычно)))
Cul2, kotenok, vetka_05, renata 10, irina_morozova60, Masha_U, Oly, august_60, Trixx
10.7.2018, 16:20 Sweet Wild West
Ох, ты господи, опять что-то такое "sweet"! Sweet Wild West, Sweet Treats, Sugar Crime…
Даже в одной из последних (неплохой, кстати) три-в-рядке Last Resort Island "сахарные битвы" и "безмозглые", которым нужно повышать уровень сахара в крови, собирая сладости))) Воистину – сахарный диабет болезнь века! И, видимо, основная болезнь разработчиков казуальных компьютерных игр… На очереди, видимо, Sweet Phantasmat, Sweet Myths of the World, Sweet Fantasy Mosaics… Что там еще? А, конечно же, Sweet Jewel Match! Как же без него-то))))

Собственно об игре. Загружаю, устанавливаю, и тут меня посещает конкретное такое дежавю. Ничего не понимаю, ведь не было же сладенького Дикого Запада? Зато, как оказалось был Solitaire Chronicles Wild Guns. То же меню, та же музыка, та же героиня по имени Молли Фергюсон. Родители у нее погибли еще в первой игре, а здесь она собирает сладости для своего дедушки. Пасьянс-то был просто отличный, ничего не скажешь, а вот три-в-рядка… Не знаю, может, для детей все эти сладости, но имеется ограничение на количество ходов, и не сказала бы, что уровень проходится суперлегко. Короче, зачем игра и для кого – непонятно…

Цитата
Язык интерфейса игры: английский.
Я бы сказала - частично русский)). Как-то чуднО временами появляется в меню и настройках)))
Cul2, kotenok, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Trixx
23.6.2018, 15:39 Storm Chasers: Tornado Islands
Игра вроде бы от создателей серии The Far Kingdoms? Есть шанс, что можно поиграть)))

Поиграла. В общем, симпатично выглядит - красивый лес на большом экране, веточки шелестят, музыка на нервы не действует. Ярко и красочно, но не "вырви глаз", как в последней "ювелирной" три-в-рядке. Уровень проходится довольно долго, сначала одно задание потом другое (например, сначала разбиваем плитки, а потом еще собираем определенные фишки). Механика - только три в ряд, не меняется, по крайней мере, я пока не видела. Уровни перемежаются головоломками, ОЧЕНЬ простыми (простой поиск, простой маджонг). На вырученные деньги покупаем и строим какие-то загадочные домики. Немножечко имеется сюжет и диалоги. Режим - релакс и на время. Понравилось моей 10-летней дочке - легко и красиво)). На мой взгляд - неплохо, особенно на фоне последних жутких представителей жанра, но... только на фоне)) Не Ларуавиль, не Джевел Матч, да... Поиграть можно. А можно и не играть))).
Cul2, kotenok, vetka_05, irina_morozova60, Masha_U, Lorea, Oly, grassil, Trixx
17.4.2018, 16:33 Eleven Islands
На турбобите вроде бы другая игра - пишет "Play_with_Me_x64_SG.rar 224,60 Мб"
Oly
17.3.2018, 13:05 Einstein's Diaries - Hidden Facts: The Hawaiian Island
Красивая игрушка, но даже для любителей жанра чистого поиска - а я любитель))) - немного скучновата. Ну, поиск, ну перемежается головоломками, да, но как-то вот без изюминки. что ли... Есть игры с чистым поиском, что не оторваться. Хотя поиграть можно, просто расслабиться, или поиграть с детьми - поиск и и головоломки несложные. Дочка играет, попросила пока не удалять)))
sevan777, Кецалькоатль, Oly, Trixx

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:10