Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику utro.la. Спасибо сказали: 26
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2015, 0:44 Fantasy Mosaics 8: New Adventure
Доброй ночи. Обожаю эту серию. но, к огромному моему сожалению играть не могу sad.gif , т.к. не получается скопировать файлы (dll) в папку system32 - не хватает прав. помогите пожалуйста!
Летняя
26.3.2012, 19:35 конкурс на самый весенний аватар
Приму участие в конкурсе с удовольствием thnx_girl.gif thnx_girl.gif thnx_girl.gif Эта аватарка у меня 4 года пролежала в закромах, ждала своего звездного часа. Участвую!
Kitsune, bonichka, вареник, Olsestar, Ninamag, MargoForever, Masha_U, Lorea, krestja, Oly, Румата Эсторский, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, lea-lea, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Tysja, anela, Бабулечка
6.2.2012, 23:22 Surface: Mystery of Another World. Collector Edition (русская версия)
Уважаемая команда "Наша версия"! Низкий Вам поклон и respekt.gif ! Да даёте нам надежду верить, что хороших людей больше. Раздачу поддерживаю.
letty, aeternity, NataliAf
23.3.2011, 23:40 Broken Sword: Тень Тамплиеров Расширенное издание
Цитата(tosik @ 23.3.2011, 18:45) *
кто прошел локацию с расшифровкой записки, опишите как ее прошли. Мучаюсь, спать теперь не буду!!!


Я долго мучилась с запиской, достала её и случайно нажала правой клавишей мышки. Записка раскрылась там нужно разобрать шифр. Помню дословно начало: Пьер. первый отчет... А дальше, надеюсь, подберете. Удачи!
tosik, Irina55

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:48