Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику trixy. Спасибо сказали: 754
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.7.2019, 18:53 Hotel Ever After: Ella's Wish Collector's Edition (multi, рус)
У мну на 7х64 тоже норм. Хотя подтормаживает.
legenda_ol, Хомячковая
12.7.2019, 18:51 Кулинарное путешествие 2. Снова в путь. Коллекционное издание
Цитата(Irina_NA @ 12.7.2019, 16:41) *
На некоторых уровнях есть заказ с пустым изображением. Это у меня только или еще у кого то?

Не только у Вас. После 32-го до 40-го. Не стала писать, потому что, в принципе, влияет только на одно задание в 34-м уровне, где нужно не пропустить ни одного посетителя, но для улучшения механизмов и получения золотой награды за выполнение заданий более чем достаточно выполнить их в бонусных уровнях.
Антонина23, Cul2, ignatiusP, Хомячковая, husky, Irina_NA
28.6.2019, 23:08 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Цитата(GreenSky @ 28.6.2019, 21:24) *
То есть нет смысла перегирывать уровни только, чтобы получить награду за разблокированные продукты? Я прошла только третий ресторан и уже пропадает терпение. Стейки купили около 40 раз, а нужно целых 81 ) Я с ума сойду столько раз уровни перепроходить )

Сейчас нет, будем надеяться, что окончательно исправленная версия всё-таки появится, стейки очень плохо берут на ферме, так же как и бургеры у Роуз, но всё возможно, я их прокачала)
GreenSky
21.6.2019, 12:18 Скрытый мир искусства 3
Цитата(tatianinum @ 20.6.2019, 23:18) *
Почему-то у меня игра идет в окне. Запускается нормально, но в оконном режиме.
При попытке выставить в опциях полноэкранный режим, перезагружается.... и все остается без изменений.
Сто лет уже не видела игр в окне по умолчанию.... У кого-нибудь еще есть такая проблема?

В оконном и у меня запустилось, но поскольку также было уже введено моё любимое игровое имя, я просто решила, что были взяты настройки предыдущей части, проверила сейчас, в полноэкранный режим без проблем переключается и играется.
Ну и таки да: путь сохранения данных во второй и третьей части один, они стирают друг друга, что очень неприятно. Да и вообще сложилось такое ощущение, что в своё время игру начали разрабатывать, по какой-то причине забросили, сделав только один эпизод, а сейчас просто наткнулись и решили, не особо заморачиваясь, выпустить как есть. Галерея картин отсутствует, сама игра крайне короткая, даже путь сохранения не прописали свой собственный (((
rinashab, Oly, Trixx
16.6.2019, 3:31 Скрытый мир искусства 3
Однако, мне даже не верится, что передо мной третья часть, если учитывать как давно появились первые две. Спасибо.

Так мало(((
Oly, 2008neva, ser7870, Trixx, DartAreus
8.6.2019, 8:36 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Хм, вчера они объявили об очередной исправленной версии, надеюсь, наконец-то полностью исправленной.
Alten
5.6.2019, 21:11 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Цитата(Wilhelmina @ 5.6.2019, 16:44) *
Ребят, привет.Подскажите, пожалуйста, в жутком кафе что делать с примеркой? Приходят мамы с детьми, я им костюм, потом нажимаешь, потом трешь и всё. Больше ничего не просят, но и к кассе не подходят. Что делать?

У Вас первая версия? У меня один раз было зависание, а так нормально всё прошлось, пошла в новой проверить, не сломали ли, так теперь нажимать и удерживать нужно, и тоже без проблем.
ignatiusP
3.6.2019, 21:46 Pixel Art 8 (pусская версия)
Как-то восьмёрка отбилась от компании, все остальные в "других", а она в логические затесалась ))).
Oly
3.6.2019, 2:31 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Испытание 6-5 на три звезды проходится, ежедневка с мышками проходится, Франсуа в уровне 1-5 стал более болтливым и его не нужно ловить в последний момент, однако фруктовые пироги в саду по прежнему не покупают и вообще с прокачкой продуктов весьма странно всё, хотя по тому онлайн переводу обновления этого и не обещали, было написано про исправление ежедневных заданий и более сбалансированное получение звёзд, наверное ещё будут исправлять.
ignatiusP
2.6.2019, 3:42 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Там ГеймХауз разместила инфу, что вышла исправленная версия.
Будем надеяться, что реально исправленная, а не как часто бывает.
ignatiusP, Хомячковая
29.5.2019, 15:29 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Цитата(planeta @ 29.5.2019, 12:09) *
Добрый день,вот мне интересно,испытание 5-1 вообще прошел кто-то??На всех сложностях уже пробовала по сто раз,но максимум,что удается,так это половину блюд сделать а надо 15,это как-то не реально...Кто прошел может,подскажите,как это сделать?

Я прошла, на низкой сложности, всё время закидывала в инвентарь три простых блюда, раза с 5-го прошла, кажется.

Цитата(Loreen Lee @ 29.5.2019, 12:11) *
Спасибо за "подсказку"! Но я не специалист по таким тех проблемам и про "восстановить файлы" впервые узнала. И где их восстанавливать, если не секрет?)) Я пока знаю только про "точку восстановления", но думаю, что это не про этот момент.

Нужно было или в окошке на этот пункт нажимать или теперь запускать окно антивируса и там искать чёрный список и восстанавливать.
ignatiusP
28.5.2019, 15:03 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Цитата(Loreen Lee @ 28.5.2019, 13:27) *
Очень нравится серия этих игр, но в этот раз так и не удалось запустить эту игру, так как у меня лаунчер был удален, еле успела скрин сделать. (((

А кто мешал нажать на "восстановить файлы"? Я у себя так сделала, мой антивирус лаунчеры тоже не любит. Так что или восстанавливайте или ожидайте версию "Поставь и играй".

Да, и один вопрос ко всем, кто уже прошёл (если есть такие): у кого получилось пройти на три звезды испытание 6-5? у меня не получается (. Последнее испытание на ферме тоже не выходит, делать по два раза все эти грилевые продукты, но там сам уровень сложный, а здесь и сложного нет ничего, а почти половины суммы между второй и третьей звездой не хватает.
ignatiusP
25.5.2019, 19:12 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Цитата(Хомячковая @ 25.5.2019, 15:46) *
Спасибо огромное за игру. Однако выявилась проблема, при попытке пройти ежедневное испытание люди не появляются, заказы не видятся, следовательно пройти уровень не представляется возможным. Единственное исключение - это мини-игра с яблоком и те кто проходит за столик, там кроме пятна тени еще и заказ виден. Все, больше ничего. Если нужно могу приложить скриншот, но на нем нет ничего оригинального. Ах да ежедневное испытание в виде ловли мышей.

да-да, именно на задании про мышей людей и не видно, тоже с этим столкнулась, на других заданиях обычно не видно только некоторых детей, что приходят за яблоком, а ещё в последнем ресторане не заказывают фруктовые пироги, совсем, а их нужно для прокачки аж 100 продать.
ignatiusP, Хомячковая, laska0304, haraharah, MaTania
24.5.2019, 0:18 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Цитата(guyvgiuyfuk @ 23.5.2019, 22:14) *
P.S. на уровне 5 не получить алмаз, Франсуа чего - то не договаривает и одной истории не хватает)))

Нужно как можно быстрее нажимать на Франсуа после появления восклицательного знака, даже можно притормозить со сбором заказов на приблизительное время рассказа истории, тогда на последних секундах как раз появляется последний, с третьего раза получилось.
ignatiusP, Хомячковая, utro.la, tvkiska, samurayka, anusch, guyvgiuyfuk, MaTania, NewGame
7.5.2019, 7:14 Ballista Legend (x64, multi)
Цитата(Ариша12345 @ 6.5.2019, 22:41) *
Тогда почему я его (загруженный скрин) вижу?)))
В сообщении #6

я тоже вижу )
http://ssmaker.ru/866bb9ee/
http://SSMaker.ru/579b2129/
Ариша12345
7.4.2019, 14:33 Dig the Ground 2 (рус, eng)
Не люблю я навязывать своё мнение, но всё-таки выскажусь более полно.
Я тут "4 элемента" упоминала, так она намного интереснее, и наличием сюжета, и различных бустеров и наград. Здесь же не удосужились даже цветочки разными сделать, не то что хотя бы пару строчек сюжета придумать. Но спасибо хоть медальки добавили, ради них и играла ))). В отличие от первой же части, где тупо и долго куда-то идём, в конце сундучок с сокровищами, а зачем он нужен? В реале да, я бы побежала их реализовывать, в игре же хотя бы какие-то элементы коллекции пусть из них падали или кусочки пазла.
Музыка - отдельная песня, торжественная мелодия сменяется чем то вроде "ля-ля, тополя". Жуть жуткая. То есть потенциал у разработчиков есть, но реализовывать его им откровенно лень. Это при том, что мне понравился компромисс между яркостью элементов и тем, что глаза эта яркость не раздражает, как в некоторых вроде бы сначала интересных три-в-рядках, от которых хочется в итоге закрыть глаза и долго никуда не смотреть.
Cul2, Masha_U, Oly, Trixx, tatianinum, olapolapola
6.4.2019, 9:16 Dig the Ground 2 (рус, eng)
Цитата(Хомячковая @ 6.4.2019, 7:43) *
П.С. да согласна скриншот второй снизу похоже не из этой игры.

Это из Forest Riddles, предположительно 4-й, потому что они в один день выкладывались.
А в данной игре проблем с уровнями у меня нет, в 6-м цветочек не сразу нашла один, переиграла.
Cul2, Хомячковая, Masha_U, Oly, Trixx, olapolapola
4.4.2019, 12:51 Dig the Ground 2 (рус, eng)
В отличие от первой части эта подинамичнее и несколько интереснее, очень похожа на 4 элемента.
Я сторонник триврядок с обменом фишек, цепочки не так люблю, но эту, пожалуй, со временем закончу, в отличие от первой, которая ну о-о-очень занудная. Жалко нет карты, чтоб знать, если вдруг не полит цветочек, где он был.
И да, второй снизу скрин не отсюда)))
Cul2, Хомячковая, Masha_U, Oly, Trixx, tatianinum, Копытце, olapolapola, DartAreus
12.3.2019, 2:31 The Legacy 3: The Tree of Might Collectors Edition
Доброй ночи.
Из архива по ссылке почему-то скачивается "Братья викинги 5".
Oly
1.3.2019, 14:32 Сестры викинги
Цитата(RDigit @ 26.2.2019, 10:45) *
Добрый день.

Кто-нибудь прошел 40й уровень на легком режиме? Не хватает самоцветов, чтобы вооружить Хельгу и убрать "Зловещий туман". Нужно 28 на все, но у меня собирается только 23 (доступна только одна жила самоцветов, 16 либо 20 самоцветов). Шахта и вторая жила самоцветов недоступны, пока не выстрелить фейерверком, который перекрыт Зловещим туманом.

Честно говоря, вообще не увидела проблемы и не уловила связи между фейерверком и доступом к самоцветной шахте. Там нужно вырастить лозу.
RDigit
23.2.2019, 14:30 The Love Boat 2: Second Chances Collector's Edition (multi, рус)
Учитывая, что в аннотации можно увидеть, что игра создавалась для мобильных устройств, идеального управления ожидать не приходилось. Так что это как раз пережила. Но ужасно раздражал при вроде бы неплохом сюжетном переводе неточный перевод заданий: "не забывайте о заказах" вместо "запоминайте заказы", "используйте не больше одного места на подносе" вместо "сегодня у Вас очень маленький поднос" и ещё что-то, что я постоянно забываю ))). А также дёргающаяся в эпилептическом припадке кнопка вызова следующего посетителя, эту вообще хотелось прихлопнуть как надоедливую муху. Про главную музыкальную тему игры промолчу, она только на заставке и то, что меня от неё на вой пробивает - мои личные заморочки laugh1.gif В целом съедобно, но чтоб когда-нибудь переиграть - мне нужно оооооооооочень много времени собраться с духом.
Cul2, kotenok, ignatiusP, Masha_U
5.2.2019, 19:32 Кулинарное путешествие. Коллекционное издание
Прошла.
Попутно переиграла вторую и третью "Кэти и Боб", а вот с первой у меня не выходит (.
Награды все вроде бы получаются, в отличие от КиБ-2, граммофон у меня серебряный,
для серебра нужно 100 раз запустить, подозреваю, что на золото - 250, но статистики нет,
как-то лень переигрывать неизвестно сколько ).
mILAFKA, ignatiusP, Oly, fnks, Копытце
5.2.2019, 16:08 Doors and Rooms (multi, рус)
Цитата(70356 @ 5.2.2019, 11:43) *
У кого игра пошла? У меня сразу же закрылась, так и не начавшись. win 7 64.

Сразу после установки и у меня так, запустила с ярлыка и игра пошла, система 7-ка максимальная 64
070356, Oly
4.2.2019, 22:02 С Днём Рождения, Симона-trixy


Так неожиданно и так приятно. Спасибо всем агромаднейшее. Здоровья всем, мира и тепла!
ignatiusP, Катяха, Oly, Бабулечка, tanya48, Galate9I, Trixx
1.2.2019, 11:36 Macabre Ring 2: Mysterious Puppeteer
Цитата(MonoLena @ 1.2.2019, 7:16) *
Уровень 38. Не пойму как пройти. Помогите.

Для прохождения уровня нужно создать две комбинации линейных бонусов. И Вы на будущее хотя бы скрин прилагайте. Никто ведь не записывает, что у него в каком уровне было. Это я 36-ю ограничилась.
Показать то что скрыто?:
https://youtu.be/sVKbFyJ0X_8
Masha_U, tatianinum

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:42