Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Delicious 15: Emilys Miracle of Life (русская версия)
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 3.8.2017, 23:11  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     












Обновленная русская версия.
GameHouse представляет: Delicious, отмеченную наградами серию, сочетающую в себе приготовление блюд и захватывающую историю! В новой главе семью О’Мэлли, шеф-повара Эмили и её мужа Патрика, ожидают непростые времена, когда они узнают о том, что больше не смогут иметь детей. Но только смирившись с ситуацией и выстроив новые планы на жизнь, Эмили узнаёт, что ждёт ребёнка!
Теперь Эмили настроена на то, чтобы пережить идеальную беременность! Однако если вам в придачу к этому нужно разбираться со своим рестораном, эксцентричной семьёй и новым кулинарным видеоблогом… приготовьтесь к неожиданностям!”

Особенности игры:
* Наслаждайтесь 15-м сезоном с семьёй, переживающей очередную захватывающглаву в своей жизни;
* Управляйте закусочными в 6 разных местах: станьте шеф-поваром и совершенствуйте свои навыки;
* Станьте частью истории в 60 эмоциональных тайм-менеджмент уровнях и 30 челленджах;
* Наблюдайте чудо жизни, наполненной взлетами и падениями;
* Украшайте детскую, коллекционируя алмазы;
* Открывайте новые испытания каждый день;
* Наслаждайтесь элементами "я ищу" и проверьте, сможете ли вы отыскать всех мышей;
* Будь частью жизни Эмили, делись любовью с друзьями, отправляя открытки с каждым новым достижением.

Язык интерфейса: Русский


Версия игры - поставь и играй (407,5 Мб):

Прикрепленный файл  D_15_EM_of_L_Rus_Upd2_SG.exe.torrent ( 17.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 792
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 451.93 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 463 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 3.8.2017, 23:11  
Сообщение #





 
HEPELIKA
сообщение 4.8.2017, 19:04  Мое настроение:
 
Сообщение #11


No pasarán! :)

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 713
 
Регистрация: 15.3.2010
Возраст: 38

Из: Минск, Белоруссия


Спасибо сказали: 22429 раз

Меня зовут:Вера


Награды     

Цитата(Barvelri @ 4.8.2017, 17:44) *
Я одна не могу пройти на 3 звезды почти все уровни во второй главе?

Во первых обязательно ловите мышь. Она дает 100 очков.
А во вторых если в предыдущих Эмили на комбо цепочки можно было не обращать внимание (и без них нормально проходиться), то теперь без них никуда. Так что если вам нужны 3 звездочки не забывайте про них smile.gif


--------------------
Показать то что скрыто?:
"Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить."
- Ф.Бэкон

Человек рожден для счастья, даже если зачат по глупости.

"Первую часть жизни у вас есть желания, но нет возможностей, последнюю часть у вас есть возможности, но нет желаний."
- М.Твен


Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении.

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.


Когда наконец понимаешь, что твой отец обычно был прав, у тебя самого уже подрастает сын, убежденный, что его отец обычно бывает не прав.
Лоренс Питер


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.


Репутация: 1705

 
+Цитировать сообщение
Seleena
сообщение 5.8.2017, 8:09  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 553
 
Регистрация: 11.3.2010
Возраст: 30

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 8735 раз

Меня зовут:Селена


Награды    

Для облегчения прохождения - места появления мышки derisive.gif


--------------------
Всё будет хорошо. Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно.
По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому ;)

Репутация: 1950

 
+Цитировать сообщение
Olly_Olly
сообщение 5.8.2017, 17:37  Мое настроение:
 
Сообщение #13


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 149
 
Регистрация: 20.3.2009
Возраст: 33



Спасибо сказали: 94 раза

Меня зовут:ОЛЬГА


Замечательная игра! впрочем как и почти все предыдущие серии про Эмили. Но играть невозможно просто.. Постоянно выдает ошибку, вылетает и черный фон... С нетерпением ждем исправлений help.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 21

 
+Цитировать сообщение
Anastasssiya
сообщение 5.8.2017, 18:41  Мое настроение:
 
Сообщение #14
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 10
 
Регистрация: 27.10.2015



Спасибо сказали: 7 раз

Меня зовут:Анастасия


У меня вообще не запускается, выдает ошибкуsmiles.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
trixy
сообщение 5.8.2017, 19:08  Мое настроение:
 
Сообщение #15


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 296
 
Регистрация: 14.6.2015
Возраст: 50



Спасибо сказали: 754 раза

Меня зовут:Симона


После выхода из игры выдаёт сообщение о аварийном прекращении, да. Никаких чёрных экранов не заметила. Игру прошла, но чтобы получить достижение за покупку всего для детской, ежедневки нужно выполнять не один день. Обратила внимание, что игру делал испанский филиал геймхауз, судя по всему именно поэтому такое разительное отличие в облике персонажей. Более всего, на мой взгляд, не повезло Эвелин. И если с 9-й по 14-ю Эмили я могла регулировать размер окна с игрой как мне в голову взбредёт, растягивая в любую сторону, то в 15-й данной возможности нет, а играть я предпочитаю именно в оконном режиме. А так вполне. И да, в этот раз официальное прохождение было выложено буквально минут через 20 после того, как на фейсбуке написали, что игра вышла.


Репутация: 49

 
+Цитировать сообщение
stav-ka
сообщение 6.8.2017, 10:42  Мое настроение:
 
Сообщение #16
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 18
 
Регистрация: 20.11.2015



Спасибо сказали: 61 раз

Меня зовут:Мила


Я качала с торрента, и при установке на рабочий стол у меня вывелось два ярлыка для 32 и 64 разрядной системы, я запускаю ярлык для моей системы (64) и у меня никаких проблем не выдает. Только в первый выход из игры выдал ошибку, но потом заходила - все сохранилось. Потом при выходе больше не выдавал ошибок. Черные полоски только по краям экрана, когда истории между уровнями и то они не мешают, в игре ничего черного не вылезает. Я также могу выбирать играть в оконном режиме и во весь экран.


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
дракошка88
сообщение 6.8.2017, 11:23  Мое настроение:
 
Сообщение #17
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 13
 
Регистрация: 21.8.2015
Возраст: 35

Из: светлоград


Спасибо сказали: 3 раза

Меня зовут:жека


У меня всё как у предыдущих ораторов, так ещё и после каждого уровня виснет нещадно, и потом вылетает. Когда будет нормальная версия, не с глюками? Спасибо.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
trixy
сообщение 6.8.2017, 11:43  Мое настроение:
 
Сообщение #18


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 296
 
Регистрация: 14.6.2015
Возраст: 50



Спасибо сказали: 754 раза

Меня зовут:Симона


Цитата(дракошка88 @ 6.8.2017, 10:23) *
У меня всё как у предыдущих ораторов, так ещё и после каждого уровня виснет нещадно, и потом вылетает. Когда будет нормальная версия, не с глюками? Спасибо.

Полагаю, что если подобные жалобы в массовом порядке будут поступать производителю, то когда-нибудь будет. Но как минимум странно задавать этот вопрос здесь, Смоллгэймз игры не выпускает. Собственно просмотрела только комментарии на странице Эмили, жалоб очень много, так что возможно, что и доработают что-то.


Спасибо сказали:

Репутация: 49

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 8.8.2017, 4:19  Мое настроение:
 
Сообщение #19


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Большое спасибо за игру! Замечательная серия с интересным сюжетом чего давненько не наблюдалось на мой взгляд в Эмили) и радостная и грустная одновременно, был момент - аж на слезу прошибло)) Эмили стала прям дама с характером)) раньше была всегда добра и мила, а здесь злиться научилась))
доиграла и еще хочу))) надеюсь на продолжение!)
Проблем с игрой не наблюдалось, только выкинуло пару раз с чердака при украшении комнаты за алмазы.


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)


Спасибо сказали:

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
iniana
сообщение 8.8.2017, 18:45  Мое настроение:
 
Сообщение #20
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 10
 
Регистрация: 23.4.2016



Спасибо сказали: 12 раз




Я имею возможность играть с нескольких устройств.. Дома у меня нетбук с оперативой в 2 гига... а на работе более современный персональный компьютер с оперативой в 4 гига...
Так вот, на нетбуке играть не смогла - постоянные вылеты и черный фон.
На рабочем компе - без замечаний... отсюда вывод: обновлений игры с исправлением багов не будет. Обновляйте устаревшее железо и ПО... к сожалению, они в последнее время устаревают со световой скоростью...


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:11