Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Delicious 11: Emilys Home Sweet Home Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 29.4.2015, 21:55  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203247 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия. (исправленная)
Oдиннадцатая часть полюбившейся серии от Blue Giraffe и Gamehouse.
Помогите семье O'Malleys с ремонтом в их домике мечты. После теплого приема, некоторые соседи по разному относятся к приезду новеньких. Так что Патрика и Эмили ждут неспокойные времена. К тому же, как выяснилось, их дом стоит на гране судового ареста. Смогут ли наши герои спасти строение и превратить его в райский уголок?

Особенности Платинового издания:
* Помогите своей семье восстановить их дом мечты.
* Пройдите 50 основных и 10 дополнительных уровней.
* Насладитесь прекрасными обоями и концепт-артом.

Язык интерфейса: Английский


Версия игры - поставь и играй (499.9 Мб):

Прикрепленный файл  Del_Emilys_HSH_CE_BGF_FIXED_Final_SG.exe.torrent ( 10.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 676
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 526.23 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 517 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
14 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 29.4.2015, 21:55  
Сообщение #





 
La ragazza
сообщение 30.4.2015, 20:30  Мое настроение:
 
Сообщение #2


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 106
 
Регистрация: 15.10.2010
Возраст: 32

Из: Пермь


Спасибо сказали: 305 раз

Меня зовут:Emily


Пока рано еще делать выводы, но пока бэткой я довольна целиком и полностью. По сравнению с прошлой частью точно.

Понравившуюся многим систему выбора разных блюд для уровня оставили (что вносит заметное разнообразие), но теперь она более быстрая, удобная, и понятная интуитивно. Новые ингредиенты надо разблокировать, выполняя несложные задания - обслужить столько-то посетителей, подать столько-то напитков и т.п. Тут, увы, пригодится базовое знание английского, но в принципе большинство выполнится по ходу игры.

Система апгрейдов ресторана оставили с прошлой игры. Увы, особого разнообразия во внешний вид они не вносят. Система через каталог лично мне нравилась больше.

Главная особенность геймплей - возврат челленджей и дополнительные задания в каждом уровне. Теперь за их выполнение дают не баллы, а бриллиант, которым мы улучшаем дом. Нечто подобное было в дэшке Бэлла дизайн. . Довольно любопытное нововведение, хоть и без особой практической пользы, любителям "добивать" игры на 100% должно прийтись по вкусу derisive.gif

Так же оформить дом помогут окрытые достижения и разблокировка фотографий на стены (правда как сделать последнее я пока не поняла, возможно это будет ясно дальше по игре. Так же оставили фотографирование особых моментов.

Сложность, которая на протяжении серии, вплоть до прошлой части, была, скажем так, халявная, повысили. Не до полного хардкора, но все же. Терпение посетителей падает быстро, некоторые челленджи тоже сравнительно сложны (по сравнению с другими играми серии на уровне Advansed).

В общем, спасибо за игру, будем ждать полной версии.

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 30.4.2015, 22:21  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Дааа... играть в бетку - ужааасно.. овощи на грядке глючат.. типа "висит груша, нельзя скушать" - висит помидор, а сорвать невозможно - то эмили удастся это сделать, то стоит копошится чего то и не фига.. помидора нема)) уровень про цветы - совершенно идиотский, как его пройти не представляю.. стоит куча народа за цветами и начинают злиться когда еще сами не определились чего хотят.. бред какой то.. как уже написано выше - да, люди стали более нетерпеливые - но тогда бы сделали саму эмили пошустрей, а то двигается как черепаха.. (причем именно она, а не я долго мышью управляю)))) вообщем не понравилось.. надо много дорабатывать ИМХО


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 30.4.2015, 23:33  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Цитата(астрея @ 30.4.2015, 22:21) *
уровень про цветы - совершенно идиотский, как его пройти не представляю.. стоит куча народа за цветами и начинают злиться когда еще сами не определились чего хотят..

Уровень с цветами пройти на эксперта невозможно, если у вас не открыт т.н. второй тип всех цветов, они быстрее срываются и приносят бОльшие чаевые. Я тоже не прошла этот уровень с первого раза, зато разблокировала новые цветочки и уже с ними со второго захода эксперта достигла сравнительно легко.

Цитата(астрея @ 30.4.2015, 22:21) *
надо много дорабатывать

Проходила эту бету в официальном тестировании, с заполнением опроса после игры. Все баги (или даже что-то отдалённо на них похожее smile.gif) постаралась указать. И про сбор овощей в том числе, мне тоже показалось, что с ними что-то не так. Очень надеюсь, что отзывы бета-тестеров реально помогут улучшить игру к финалу!

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
La ragazza
сообщение 1.5.2015, 0:20  Мое настроение:
 
Сообщение #5


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 106
 
Регистрация: 15.10.2010
Возраст: 32

Из: Пермь


Спасибо сказали: 305 раз

Меня зовут:Emily


Цитата(астрея @ 30.4.2015, 23:21) *
овощи на грядке глючат.. типа "висит груша, нельзя скушать" - висит помидор, а сорвать невозможно - то эмили удастся это сделать, то стоит копошится чего то и не фига.. помидора нема))


Я почему-то решила, что овощи так специально сделали - типа не успел сорвать - испортились/перезрели. Хоть и глупо звучит, но учитывая скорость в дэшках - все возможно. Хотя раздражает, да. Как и скорость Эмили, даже с улучшением. Надеюсь все-таки подправят. Лично я за усложнение игры на высокой сложности, но только при сохранении играбельности (а не как - не могла не вспомнить - уровни с роялем в 9 части).

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
Alten
сообщение 16.5.2015, 21:01  Мое настроение:
 
Сообщение #6
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 106
 
Регистрация: 23.7.2008

Из: Москва


Спасибо сказали: 178 раз

Меня зовут:Елена


Сегодня на фейсбуке написано, что финал выйдет 19 мая. Хорошо бы сбылось!

Репутация: 5

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 19.5.2015, 21:26  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Сегодня, 19 мая (прямо сейчас!) происходит Facebook party, посвящённая новой Delicious. Все желающие могут задавать любые вопросы ведущим вечеринки, не только по 11-й части, но и про будущие игры (Франсуа, Анжела, Пейдж и т.д.), участвовать в моментальных опросах и делиться своим мнением.

А финал ожидаем в июне! (90 уровней: 60 сюжетных и 30 челленджей)

Цитата
by Delicious Games: You’ve asked me when the new game will come out... The new game will be ready sometime in June!

Полная карта местности по локациям (не смотрите, если не любите знать заранее, где окажется Эмили):
Показать то что скрыто?:





Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 30.5.2015, 0:05  Мое настроение:
 
Сообщение #8
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 7
 
Регистрация: 27.4.2010



Спасибо сказали: 2 раза

Меня зовут:Дарья


Это у меня одной или это в бетке так - Вип-клиенты невидимые? biggrin.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 30.5.2015, 0:32  Мое настроение:
 
Сообщение #9


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Zejnab, у меня тоже этого типа людей не было - только их тени. Даже немного жутковато ))


Спасибо сказали:

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 30.5.2015, 20:32  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Девочки! Стала известна оф. дата финала - 4 июня!!

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:44