Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Проклятый отель 14: Личный кошмар Коллекционное издание
Cul2
сообщение 10.6.2017, 20:02  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     
















Русская версия.
Четырнадцатая часть мистической серии от Elephant Games и Большой рыбы.
Спустя 20 лет Вы получаете письмо, в котором говорится о Вашей пропавшей матери и сестре.
Письмо также гласит, что Все ответы Вы найдете в отеле «Фридом».
Когда Вы прибываете на место, то обнаруживаете, что в отеле происходит что-то непонятное.
Все Ваши страхи внезапно оживают! Сможете ли вы преодолеть их, чтобы спасти свою семью в в этом призрачном призрачном призрачном приключении!?

Особенности Коллекционного издания:
* Узнайте, что случилось с отцом Стивена в бонусной главе!
* Собирайте морфинги и части головоломки, преодолевая свои страхи!
* Переиграйте Ваши любимые мини-игры и сцены поиска.
* Завершите бонус-головоломку, чтобы разблокировать специальную игровую анимацию.
* Насладитесь секретной комнатой с дополнительными заданиями!

Язык интерфейса: Русский. (Перевод HI-Media - Cat20087, Mirex)



Версия игры - поставь и играй (1,02 Гб):

Прикрепленный файл  HH_14_P_N_CE_Rus_SG.exe.torrent ( 12.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 487
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.18 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 371 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Haunted Hotel 14: Personal Nightmare CE
Русская версия Alawar: Проклятый отель 14: Людские страхи КИ

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Реклама
сообщение 10.6.2017, 20:02  
Сообщение #





 
Oly
сообщение 10.6.2017, 20:36  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4540
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65113 раза

Меня зовут: Оля


Награды     

Большое спасибо Ксении и Андрею за русскую версию!

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 15.6.2017, 14:58  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3568
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 216181 раз




Появилась проблема. Вышла через лес к хижине, начала играть, а когда надо было войти в неё, куда ни ткнёшь курсором, появляются белые прямоугольники. И нет ни текста, ни изображения, только рамки (для инфы) и какие-то змейки белые. В прохождении показывается только коллекционные предметы, самого текста не стало, только рамки. Выходила из игры, наугад тыкая курсором. Вошла снова, всё опять пока играет и показывает. Надолго ли? Это есть ещё у кого-то или только у меня?

Поиграла ещё. После Мэри вернулась в отель. Оказалось, исчез из инвентаря пропал ключ от 212 номера. Щелкнула мышкой по пустому месту, появился ключ, открыл дверь, но появился пустой прямоугольник. Быстро вышла, пока не всё исчезло. Не знаю, смогу ли вернуться обратно в игру. Но попытаюсь.


Сообщение отредактировал tanya48 - 15.6.2017, 17:30


Спасибо сказали:

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение
BAndrey69
сообщение 15.6.2017, 16:30  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 16
 
Регистрация: 15.4.2009
Возраст: 41

Из: null


Спасибо сказали: 73 раза

Меня зовут:Андрей


всё прошел, такого небыло


Спасибо сказали:

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
Loreen Lee
сообщение 8.7.2017, 7:00  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 83
 
Регистрация: 5.5.2016



Спасибо сказали: 384 раза

Меня зовут:Ирина


Спасибо большое за игру всем, кто предоставил и перевел ее!!! Игра довольно атмосферная, как и большая часть игр из этой серии, на мой взгляд. Довольно интересный и не короткий бонус, что особенно порадовало меня, а также дополнительный поиск в Секретной комнате. Все отлично! smile.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 7

 
+Цитировать сообщение
malcon
сообщение 31.7.2017, 14:57  Мое настроение:
 
Сообщение #6


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 281
 
Регистрация: 24.3.2009
Возраст: 36

Из: Россия


Спасибо сказали: 1716 раз

Меня зовут:Петя


Награды    

Такими темпами во второй половине года нас будут поджидать как минимум еще две части игры.
Несмотря на то, что являюсь с первой части преданным игроком и поклонником серии, я не могу не заметить, что последние части сильно похожи друг на друга. Речь не о столько об оригинальности сюжета, сколько о самих локациях – полуразрушенных зданиях, и цветовых гаммах. Но это так – моя привередливость и не больше. Создателю виднее, каким должно быть его детище.
Что касается сюжетной основы этой части, то меня больше порадовала бонусная глава, чем основная сюжетная линия. К тому же последняя так быстро завершилась, что фактически не оставила ярких впечатлений. Сначала в одной комнате поработали и спасли персонажа, затем в другой и так далее. Головоломки порадовали, над некоторыми реально приходилось повозиться не одну-две минуты. Зато бонусная глава преподнесла довольно нехилый поворот в сюжете и новые локации. Было приятно видеть и изучать различные развалины, не имеющие никакого отношения к отелю. Но и она слишком быстро закончилась (хоте чего ждать от бонуса?). Думаю, было бы куда интересней поменять местами сюжет основной и бонусной главы.
Писать о том, что графика находится на высоком уровне, а музыкальное сопровождение подобрано наилучшее, я не вижу смысла, так как это явные преимущества игры. В этой части также все оказалось на высоте.
Признаюсь, страшно не было ни капельки, ни один момент не напугал, хотя играл в вечернее время.
В любом случае сыграл с интересом на среднем по сложности уровне. Ошибок и глюков никаких не заметил. Ждем новую версию игрального сериала. Спасибо аплоадеру и переводчикам за возможность поиграть.


Спасибо сказали:

Репутация: 203

 
+Цитировать сообщение
Гость_Sirdual1_*
сообщение 1.2.2019, 12:32  
Сообщение #7



Цитата выделенного



Гости










Награды

Игру прошёл без проблем , ни технических , и из-за головоломок
Морфинг объекты , фобии и элементы картины
Будут проблемы в их поиске,то в гиде есть глава коллекции и там карта их нахождения
В секретной комнате последнее задание , пришлось взять единственный совет в игре,вообще не видел этот предмет , просто ткнул в ту область и попал


Спасибо сказали:

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:08