Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику WhisperUA. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.3.2009, 16:38 Eternal Eden
я помню сам не сразу понял как ...
значит так тебе нужно залесть на дерижабль и полететь в правый верхний угол твоего скриншота если там нигде нельзя сесть то надо использовать возможность перехода между мирами.. там будет вход под землю...
Natii
3.3.2009, 4:52 Таверна Вуглускр - Мы открыты
Прошел, как то простовато :-) но интересно, к сожалению рояль заткнуть не удавалось smiles.gif

Хачу сварганить квест или рпг smile.gif

я знаю как сделать чтоб музыку можно было запустить и остановить, при этом можно остановить бекграундовую мелодию (BGM) dance.gif
Показать то что скрыто?:


Solgre
22.1.2009, 17:38 Eternal Eden
по квесту оходника нужно открыть комнатку и освободить дух гигас черепашки ) а потом с ней сразится на терагнима спот после победы получишь черепашонка и его отнести нуно типу который на тортуге в домике он там чёто даст )
17.1.2009, 3:41 Eternal Eden
подсказка: 1 в пустыне, когда идешь в сторону ифрита жми ентер там скрытый вход )
Natii, Zumberg
13.1.2009, 22:59 Eternal Eden
Цитата
люди что дают за всех черепах? стоит ли мне искать последнюю неведимку али нет?

я точно не помню но там какаято мега бижа повышающая все статы и предотвращающая смерть, точно не помню я не вчитывался сразу натянул на ноя и пшел дальше)
Цитата
Куда идти?

в Гомору если не ошибаюсь и искать места ранее недоступные ) там гдето есть прикол типа вечного огня он нужен для леталки flyer.gif
Durdomchik
9.1.2009, 19:17 Eternal Eden
там где та мелкая была которая развела наших героев на бабло )))
Solgre
7.1.2009, 20:15 Eternal Eden

точно я не внимательный он говорит о шагах надо пойти по следам ph34r.gif

ха точно нашел маленький ключ) становишся на костер 8 шагов в право и 4 в низ и жми пробел


похоже я прошел игру smile.gif задолбало искать последнего монстра smile.gif всё так запутано .... у риши 400 000 ХП ели завалил
Solgre

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 7:30