Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Загадочные расследования 2. Возмездие
Cul2
сообщение 29.7.2017, 19:03  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     











Официальная русская версия.
Вы ведете расследование в отеле. Здесь в одном из номеров пентхауса произошло преступление. Дело запутанное и сложное и заведет вас далеко за пределы гостиницы: вам предстоит побывать в китайском квартале, порту, японской деревне и даже в лодке посреди бушующего океана.

Чтобы собрать все улики, ищите предметы, изображенные внизу экрана. Для этого используйте инвентарь - применяйте его к предметам на локации. Также в вашем распоряжении есть бонусы - с их помощью можно заморозить время, получить подсказку или убрать несколько предметов из списка. Успехи непременно будут отмечены наградами,


Версия игры - Поставь и играй (641.2 Мб):
Источник - http://www.alawar.ru

Прикрепленный файл  SI_2_N_Rus_Ofic_SG.exe.torrent ( 13.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 128
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 691.46 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 991 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии:
1. Secret Investigations
Загадочные расследования

2. Secret Investigations 2: Nemesis (рус)
Загадочные расследования 2: Возмездие

3. Загадочные расследования 3: Откровение

4. Загадочные расследования 4: Фемида

5. Загадочные расследования 5: Наследие
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 29.7.2017, 19:03  
Сообщение #





 
malcon
сообщение 18.8.2017, 0:04  Мое настроение:
 
Сообщение #2


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 281
 
Регистрация: 24.3.2009
Возраст: 36

Из: Россия


Спасибо сказали: 1716 раз

Меня зовут:Петя


Награды    

В первую часть не играл, к тому же она вообще как-то выпала а из моего поля зрения.
Чисто поисковая игра, причем искать нужно на время, иначе три звезды на локации не получить. Не будет трех звезд в большинстве сцен поиска, то можно при переходе в следующую локацию увидеть надпись типа "у вас не хватает звезд для продолжения игры".
Игра безумно понравилась, но искать некоторые предметы мне оказалось тяжело, а это и подхлестывало у меня азарт к игре. Особенно трудно далась вторая часть "Спасающий огонь". Но я выработал для себя вот какую тактику - при первом запуске локации я ищу предметы из списка и стараюсь запомнить их расположение. При этом я не обращаю внимание на время, подсказками старюсь не пользоваться, за исключением самой первой, которая показывает, где располагается предмет. Если в предыдущей локации были использованы подсказки "заморозка таймера" или "Бомба", то они, как правило, за это время восстанавливаются. При втором запуске этой же локации я быстро отмечаю повторяющиеся предметы (а повторения бывают часто) и ищу остальные. В случае, если необходимо, использую весь набор имеющихся подсказок. В итоге три звезды получены и можно двигаться дальше.
Недостаток один - длинные предложения не до конца удается прочитать, а ручного продолжения диалога здесь, к сожалению, не предусмотрено. Но это не беда. Главное - яркие и красочные локации, приятная музыка и море сцен поиска, не разбавленных каким-либо мини-играми.
Спасибо за раздачу.


Спасибо сказали:

Репутация: 203

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:22