Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Fear For Sale 10: Hidden in the Darkness Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 5.1.2017, 20:30  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     
















Финальная версия.
Десятая часть детективной серии от Elefun Games и Большой рыбы.
Вашу работу над последней статьей журнала Fear For Sale прерывает призрачная барышня, внезапно появившаяся на пороге Вашего кабинета. Она просит Вас помочь ей. С момента открытия нового аттракциона, на острове Дрэммонд начали пропадать люди. Можете ли Вы найти пропавших и остановить таинственного похитителя? Узнайте в этом новом захватывающем приключении!

Особенности Коллекционного издания:
* Вернитесь на остров Дрэммонд для еще одного приключения в бонусной главе!
* Тонны коллекционных предметов на протяжении всей игры!
* Зарабатывайте достижения для решения сложных задач.
* Наслаждайтесь оригинальной музыкой, концепт-артом, обоями и многим другим!
* Никогда не теряйтесь со встроенным гидом по прохождению!

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (1,18 Гб):

Прикрепленный файл  FFS_10_H_in_t_D_CE_SG.exe.torrent ( 15.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 252
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.55 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 198 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия FreeGames: Страх на продажу 10: Скрытые в темноте КИ

Игры серии: перейти
---

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 5.1.2017, 20:30  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 17.1.2017, 0:56  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Хорошая бетка, интересная, мне понравилась! Графика в духе сюжета, а сюжет - страшилка (но не очень). Мы по-прежнему Эмма Робертс, журналистка. И нам позарез нужна статья к приезду шефа из отпуска. И тут к нам прям врывается девушка, не то дух, не то призрак, и просит о помощи. И в газете мы увидели статью, что пропала Линда Сван - та самая девушка. Побывав в её доме, мы узнаем, что и брат Линды, Тим, тоже пропал. Да и вообще, в городе пропало уже немало молодых людей. Чудесно-мистическим образом бабочки (по легендам - души умерших) дают нам подсказку - координаты некого острова, Драммонд Айленд. И мы отправляемся туда. По пути некто пытается нас убить, устраивая аварию, но мы умеем плавать! Выплыли, и выяснили, что эта «некто» - Кларисса Марлоу, смотрительница острова Драммонд Айленд. А что творятся на острове непонятные дела рассказал нам, правда, под давлением шантажа, сотрудник (чего, не поняла, башни какой-то). И что Линда отправилась на остров, а обратно не вернулась. Но семья, работа и 5 тыщ долларов заставляют его молчать… Тем не менее, он помогает нам попасть на остров. А там, оказывается, реалити-квест «Заброшенный дом»! И все по-взрослому, с роботами-стражами, камерами и вышками по периметру. Участникам предлагается обследовать дом и окрестности на предмет нахождения сокровища. И дается им на это 6 часов. Вот такая вот замануха! Проникаем мы на территорию, и дальше, в дом. А там классическая атмосфера страшилки-квеста - все разрушено, кругом запустение, пугалки всякие, какое-то непонятное существо разгуливает. И расширяем свои познания благодаря дневникам (сознательные персонажи, все дневники ведут). В этом доме доктор Ричард Диамонд, психотерапевт, организовал пансионат, а Кларисса там то ли работала, то ли жила. Но потом доктор умер(?), а некто, какой-то инвестор, предложил организовать это шоу-квест. И Кларисса осталась там рулить. Но, потом стали пропадать люди-участники игры, и на свою голову, она обнаружила подвал с капсулами, в которых эти пропавшие и находились, живые, но без сознания. И за это получила дротиком в спину. Это мы сами видели. Ну, вобщем, пошарившись по дому и окрестностям, находим и мы этот самый подвал с капсулами. Но сделать ничего не успеваем, потому что некто, оказавшийся доктором Диамондом (жив, получается?), запечатывает нас в такую же капсулу. И заканчиваем мы бетку то ли духом, то ли привидением бестелесным… Вот такой вот реалити-квест! Здесь, как и в прежних играх, карта очень хорошая, информативная. Поиски и м-игры интересные, разнообразные. В локациях собираем коллекции, морфы. Получаем ачивки.
Спасибо разрабам Elefun Games за новинку, Роману спасибо за релиз!
Надеюсь, что финал переведут!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Кецалькоатль
сообщение 17.1.2017, 1:47  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1241
 
Регистрация: 27.4.2009



Спасибо сказали: 6281 раз

Меня зовут:Stasy


Награды     

Надежда, наслаждаюсь Вашими отзывами - просто отлично получается у Вас, спасибо! Если позволите, ма-а-аленькое уточнение по сюжету (там и впрямь запутанная история, кто на ком стоял и кому чего предлагал). Доктор погиб, когда с его лодкой какая-то неприятность случилась в камышовых (тростниковых?) зарослях. А остров с обветшалым пансионатом он завещал Клариссе, которая вроде бы приходилась ему родственницей. Но то ли у дамочки был склероз, то ли никакого (даже седьмой воды на киселе) родства у них не было, в общем, новоиспечённая наследница так и не смогла вспомнить умершего родственничка, но в наследство ей это вступить не помешало. И поскольку здание пансионата было в плачевном состоянии, а денег на реставрацию-реконструкцию у неё не было, за предложение какого-то неведомого инвестора вложиться в восстановление недвижимости она ухватилась всеми конечностями, только что зубами не вгрызлась. Поэтому и начался там реалити-квест - это было условие неведомого спонсора, при котором он готов был вкладываться )))) Извините, если влезла не по делу rolleyes.gif

Репутация: 380

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 17.1.2017, 8:26  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Оффтоп:
Стася, спасибо, абсолютно по делу! Моего знания языка точно не хватает на то, чтобы понять вот такие нюансы (вернее, незнания как раз столько, чтобы не понять biggrin.gif )! И очень не хватает Ваших отзывов (ах, какие были комменты! goodgood.gif )!...


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 17.1.2017, 20:59  Мое настроение:
 
Сообщение #5
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Поиграла и я:
-/+ графика во всей серии игр мне не нравиться - ну не люблю я эти пережженные, бездушные коллажи с косо-криво "впихнутыми" референсами с и-нета, не мое.

- звуковое сопровождение убогое, которое даже не передает 1% атмосферы всего происходящего (тревога, страх и т.п.)

- Сцены поиска, хоть и отображают какие-то элементы истории, являются чистой воды грязными свалками с мусором. Ну кто вам, геймдизайнери игры, сказал, что нужно взять рабочий стол или стол охранника и забросать его всяким мусором? Чем только думают люди, не пойму. "Свалка", конечно же, может быть, но должены быть или предметы в сундуке, или заброшенная комната, шкаф, в конце концов... А здесь рабочее место и "срач" (извините вырвалось) на нем. Понравилась только возможность складывать тематический паззл вместо поиска.

- сюжет в какой-то мере оригинальный: мы некая Эмма, репортер, которая может видеть призраков. Появляется призрак девушки и просит о помощи, мы приезжаем в дом этой девушки, осматриваем комнату и находим ориентировочное место ее нахождения. Потом, какая-то женщина нам мешает добраться до пристани, на которой мы видам как так же дамочка садится на лодку и уплывает. Потом, с горем пополам (проделав кучу глупостей) мы отправляемся на остров, на котором какие-то роботы у входа, всюду камеры... попадаем на территорию какого-то пансиона, что-ли, также, проделываем кучу глупых манипуляций и попадаем в подвал. Видим, также, каких-то монстров, но о них мы ничего так и не узнаем... В подвале видим кучу сосудов с людьми, пытаемся их освободить, но сами становимся жертвой и какой-то парень помещает нас в один из сосудов и... С эти всем нам что-то нужно будет делать...

- геймплей отвратительный: куча не логических манипуляций (пассатижами перекусываем железные кольца бочки, ), почему-то не можем пройти по полу, на котором краска, в бардачке машины молоток для разбивания стекла (определенной краденый, разве нельзя разбить уже треснувшее стекло рукой?), какие-то глупые манипуляции с резиновой перчаткой, клеем и отпечатком на стакане, убогая реализация поездки на лодке, какие-то глупые "не в тему" роботы на входе (хотя механика их деактивации довольно оригинальная), какая-то газонокосилка, колесико к которой из самого начала игры носим с собой, вклеивание фотографий в чужие дневники, глупое восстановление текста убиранием клякс... - бред, бред и еще раз бред без фантазии и смысла.

Игра вызвала неприятные эмоции - не мое. Хочу увидеть, как воспримет ее потребитель, хотя сама ждать подобны "шедевр" не буду. Играть или не играть дело каждого, советовать не стану.
Ромке derisive.gif спасибо за бетку!


Спасибо сказали:

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 17.1.2017, 23:39  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58285 раз




Награды     

Надежда, Стася, спасибо вам за комментарии, как я раньше с наслаждением читала Стасины посты,
так теперь Надеждены, после которых можно играть с понятием о сюжете.
А то так и будешь в потёмках ползать по игре, где какая-то женщина, какие-то роботы, какие-то монстры,
с умным видом думать, что всё бред shok.gif
Нет, ну, конечно, тогда лучше дождаться перевода.
Спасибо, девочки, а мне достаточно ваших комментарий.
Сейчас скачаю и буду играть!
Спасибо Роману за релиз!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 19.4.2017, 21:43  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Вышел финал игры - Fear For Sale 10: Hidden in the Darkness Collector's Edition [FINAL], 1178 mb


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 19.4.2017, 22:06  Мое настроение:
 
Сообщение #8


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
alexandr_DEVIL
сообщение 20.4.2017, 22:23  Мое настроение:
 
Сообщение #9
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 13
 
Регистрация: 17.7.2009



Спасибо сказали: 33 раза

Меня зовут:Александр


Кто-нибудь сталкивался - игра не запускается - пишет RenderSystem_D3D8: Failed to create Direct3D device. Система windows 10 х64.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 20.4.2017, 23:06  Мое настроение:
 
Сообщение #10


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Цитата(alexandr_DEVIL @ 20.4.2017, 22:23) *
Кто-нибудь сталкивался - игра не запускается - пишет RenderSystem_D3D8: Failed to create Direct3D device. Система windows 10 х64.


1) обновите драйвера вашей видеокарты до последней версии.
2) обновите directx до последней версии.




--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.


Спасибо сказали:

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:42