Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Бессонница
астрея
сообщение 12.5.2013, 3:17  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Мне сегодня не спится (можно по времени увидеть))) и вот мне захотелось побыть на моем любимом сайте.. Но все уже спят, и стало тоскливо.. я и подумала, а почему бы не создать страничку для бессонницы.. чтобы, если кому то одиноко или тоскливо, мог бы написать что нибудь нам ((форумчанам)..

Вобчем, извините, не умею иногда мысли свои доносить до общественности, но мне бы хотелось, чтобы на моем любимом сайте было куда написать во время бессонницы)

Если Администрация не против, пущай "Бессонница" будет во "флудильне".
Eсли посчитаете полным бредом, то удаляйте на финг)





--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
20 страниц V  « < 18 19 20  
Начать новую тему
Ответов (190 - 193)
Реклама
сообщение 12.5.2013, 3:17  
Сообщение #





 
Катяха
сообщение 3.4.2014, 0:17  Мое настроение:
 
Сообщение #191


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2943
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14992 раза

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Ну не год, полгода скорее.
Тоже сейчас прошла. У меня все изменилось. Не сказать, чтобы я ангелом стала, но изменения как будто положительные (на мой дилетантский взгляд). Хотя лично я сама по себе не вижу изменений ни в какую сторону. Верить ли тесту в данном случае? Потому что в первый раз мне итоги показались более приближенными к реальности.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 3.4.2014, 0:32  Мое настроение:
 
Сообщение #192


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Цитата(Катяха @ 3.4.2014, 1:17) *
Ну не год, полгода скорее.
Тоже сейчас прошла. У меня все изменилось. Не сказать, чтобы я ангелом стала, но изменения как будто положительные (на мой дилетантский взгляд). Хотя лично я сама по себе не вижу изменений ни в какую сторону. Верить ли тесту в данном случае? Потому что в первый раз мне итоги показались более приближенными к реальности.

Точно, далеко еще до года)) основная линия характера (души) осталась прежней? У меня, да... только чуть профессии поменялись, но в принципе все равно примерно в одном ключе)) я когда проходила тест, помнила некоторые лица которые выбирала ранее (у меня хорошая память на лица), но в этот раз выбирала другие, не понимая, почему в первый раз выбирала иные) что то все таки меняется с течением времени, но в принципе, суть одна... (я о себе)


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)


Спасибо сказали:

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 3.4.2014, 0:55  Мое настроение:
 
Сообщение #193


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2943
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14992 раза

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Цитата(астрея @ 3.4.2014, 1:32) *
основная линия характера (души) осталась прежней? У меня, да... только чуть профессии поменялись, но в принципе все равно примерно в одном ключе))

Да у меня как будто ничего не совпадает с первым результатом - но все равно про меня.
Было бы интересно пройти такой тест с настоящим психологом (или психотерапевтом, или кто там его проводит). Если даже в такой усеченном виде он дает интересные ответы, то уж если его с профессионалом пройти...


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 23.2.2016, 1:57  Мое настроение:
 
Сообщение #194


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Всем привет, кто не спит) у меня опять бессонница)) сижу маюсь "дурью" в компе.. натолкнулась на интересный тест) прилагаю) занимательно)
https://psi-technology.net/psytest/samopozn...b-v-pustyne.php
https://psi-technology.net/psytest/samopozn...sego-boites.php - и вот этот неожиданный результат выдал) вообще если заинтересовались, посмотрите там еще тесты, много интересных) не обычных, на мой взгляд)


Сообщение отредактировал астрея - 23.2.2016, 1:59


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)


Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 18 19 20
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:29