Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику тихлен. Спасибо сказали: 55
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.3.2011, 13:41 Заблудшие души. Игрушка
Меня Хотфайл тоже послал.Качаю с Депозита.
yana-36, babluda
9.9.2010, 13:46 Dark Tales 2: Edgar Allan Poes. The Black Cat Collectors Edition
Залейте,пожалуйста, на хотфайл! Качать почти 4 часа(с депозита) сил нет никаких! Жуть как хочется поиграть.Заранее спасибо.
Ninamag
28.8.2010, 12:13 Haunted Hotel 3: Lonely Dream
Цитата(yana-36 @ 28.8.2010, 10:09) *
Подскажите, что-тоя застряла, надо на принтере распечатать фото из фотоаппарата, но принтер по-моему в шахте, а я не могу зайти в шахту. Это почти начало игры. Как и где распечатать фото? Спасибо helper.gif

В холле дверь справа.
yana-36
22.6.2010, 11:11 Columbus. Ghost of the Mystery Stone
Цитата(kuimova @ 22.6.2010, 3:31) *
Люблю такой сюжет в играх, напомнила Джоанну Джейд и врата Ксибальбы. Поиск есть по списку (места с лупой, подсвечиваются) есть по образу (собираем по частям), поиск не сложный, подсказка наполняется быстро. Мини-игры не сложные, можно пропускать. Спасибо, ждем полную версию.

Насколько бетка не знаю - застряла в пещере, не могу найти второй рубин для черепа, подскажите, кто прошел. Может быть глюк, т.к. поблескивала шкура медведя в хижине, а потом после пещеры в хижину уже зайти не смогла.

Шкура медведя поблескивала не зря.На нее нужно кликнуть и под ней обнаружится что-то,наверное рубин(играла ночью и точно уже не помню).А конец бетки наступит,когда вставишь черепу глаза-рубины.
kuimova
24.4.2010, 18:18 Brunhilda and the Dark Crystal
А вы уверены,что это бетка? Я прошла уже 5 уровней из 10 и это еще не конец.Блин,муж прогнал от компьютера,вышла из игры,а зайти уже не получается. Обидно,ведь прошла 7 уровней.Придется ждать финал,чтобы доиграть.
yana-36, kuimova
8.4.2010, 12:36 Escape the Lost Kingdom Collectors Edition
Ох и щедра же Большая Рыбка на бетки! Когда же она расщедрится еще и на финалы? Вопрос был риторический.Уж очень хочется поиграть в те интересные игры,бетками которых она нас завлекала.Ладно ,буду довольствоваться этим. Макс,летитбит работает,скорость только не фонтан.
domov
27.3.2010, 22:25 Смешарики: Смешарики идут в поход
Катюша,спасибо огромное за игру.Сын обожает смешариков.Качала с хотфайл,все чудненько скачалось.Единственное,что меня озадачило-русскоязычная игра не терпит кириллицу на своем пути при установке. mda.gif
semechka
22.3.2010, 21:25 Alice in Wonderland (рус)
Спасибо за перевод.
Попробую на русском,может веселее пойдет.
Играя на инглише и ничерта не понимая,чуть не уснула.Музыку зря не сменили. sleep.gif
Ninamag, Oly
20.3.2010, 11:35 Flux Family Secrets 2: The Rabbit Hole
Цитата(iranic @ 20.3.2010, 8:19) *
я скорее еще больше туплю, тк подсказка со вторым кодом (ноябрьским) никак не помогла, плз, для особо тупых помогите

Первое окошко-11,второе-2,третье-1,четвертое-18,пятое-6,шестое-3.
keren33, iranic
18.3.2010, 18:01 Love Chronicles: The Spell
vika lebedenko,в том то и дело,что после.Если мне не изменяет склероз,то это последнее,что мы делаем в этой игре.Дальше дед превращается в принца,целует принцессу,свадьба.
vika_lebedenko
18.3.2010, 17:49 Love Chronicles: The Spell
Цитата(vika_lebedenko @ 18.3.2010, 14:43) *
У меня глюк, точнее не у меня, а у игры:)
Когда я взяла на чердаке ведьмы сферу, она у меня почему-то попала в инвентаре в один квадратик вместе с листьями. Теперь берутся листья, а сфера остается в инвентаре. Подскажите, куда эти листья девать, может я их отдам, тогда и сфера возьмется?

Листья нужно отдать старику.Он их сам попросит.После этого старик превращается в принца.
vika_lebedenko
18.3.2010, 17:45 Love Chronicles: The Spell
Цитата(fishrain @ 18.3.2010, 13:37) *
подскажите вот я вроде уже все сделала... и все листики собрала... и дед стал принцем и они поженились... что дальше то?

Главный герой(от лица которого мы играем) уплывает на корабле.Конец.Титры.
yana-36
16.3.2010, 13:34 Robinson Crusoe 2: The Cursed Pirates
У меня никаких глюков не наблюдалось. Пирата собрала полностью,он дал ключик и дальше пошла мучить бедную обезьянку. Всего доступно пролог и 3 уровня. А пират в платье меня сильно позабавил,особенно когда стал подмигивать. Он мне напомнил пирата с нетрадиционной ориентацией из фильма "Звездная пыль",которого играл Роберт Де Ниро.
sviristeika, yana-36, tvxach, kuimova
27.2.2010, 18:54 Real Detectives: Murder in Miami
Игра очень напоминает Womens Murder Club.Самое жуткое,что жертву мы видим за минуту до убийства.Еще ужаснул поиск частей тела сканером внутри крокодилов.А вцелом, меня зацепило,буду ждать финал.
true64, vika_lebedenko, sviristeika, yana-36, Ninamag, Aisha87, katgaby, Masha_U
19.2.2010, 9:55 Empress of the Deep: The Darkest Secret
Cпасибо. Еще играть не начала(сначало отведу сына в школу),но уже установила. Выяснилось,что игра не терпит кириллицы на своем пути.Петь дифирамбы сайту не буду,т.к. не хватает слов,чтобы выразить свою благодарность и восхищение! good.gif thank_you.gif
yana-36, Ninamag
13.2.2010, 10:07 Awakening: The Dreamless Castle
Спасибо! Ох,не зря меня муж ведьмой считает.В последнее время,стоит вспомнить о понравившейся игре,как она уже на следующий день появляется. Буду усиленно вспоминать другие зависшие бетки классных игрушек,чтобы они поскорей вышли! 434f4a2184dbe79b2d1cd71fd11224f7.gif
baba Taia
14.1.2010, 17:12 Mortimer Beckett and the Lost King
Цитата(Сана @ 14.1.2010, 13:26) *
как пройти головоломку с ловкоруким, чтобы забрать гайку? замучилась, а алгоритма игры никак не могу найти girl_werewolf.gif

Гайку нужно посыпать пудрой,которая берется в шатре с карточным домиком. Гайка будет светиться и обнаружить ее будет легко. По-моему,так.
yana-36, Сана
16.12.2009, 15:27 Secret Mission 2: The Forgotten Island
Игра действительно замечательная.Во время поиска предметов нужно собирать синие кристаллы.Это подсказки.Застыла в ожидании финала,причем буквально:у нас снега немного и -24.
Соня, yana-36, DEN1QWE, Fyrrion, Oly
26.11.2009, 12:23 Nightfall Mysteries: Curse of the Opera
Игра обещает быть очень интересной. Бетка на один уровень,подсказки быстро заполняются,мини-игры можно пропустить.Знание английского желательно хотя бы минимальное,иначе сложно понять,что нужно делать дальше после поиска по списку. Короче, с нетерпением ждем финал.
vika_lebedenko, yana-36, Ninamag, Tysja, детектив, vlasta
4.7.2009, 23:12 G.H.O.S.T. Chronicles 2: Phantom of the Renaissance Faire
Цитата(alen.ka @ 4.7.2009, 8:09) *
Помогите не могу поиграть!! Пишет
"initalizeProject" function could not be found.
This could indicate a bad or corrupt common directory for your game.

The Game will now shutdown because it cannot properly function

Что это значит?

Когда у меня вылезла эта надпись ,и я ее переписывала,чтобы спросить на форуме,меня вдруг осенило переустановить игру в папку без кирилицы.Она пошла.Наверное игре не нравится папка установки?
ap1974, vallenta, alen.ka
5.5.2009, 14:48 Pahelika: Secret Legends
Цитата(yana-36 @ 5.5.2009, 10:50) *
help.gif Подскажите, какое слово надо составить, там 4 ряда букв по 4 буквы в каждом ряду. Спасибо

По-моему FIRE
yana-36
18.3.2009, 13:53 Корпорация монстров: Ужасные приключения Майка
Мой сынуля уже доволен.Цитирую:"Супер! Крутая игруха!" Спасибо Astus. thank_you.gif
Astus
3.3.2009, 13:34 Serpent of Isis
yana36,у меня была та же проблема.Я переустановила игру и ,на всякий случай ,в папку без кирилицы.Предметы в комнате появились.
yana-36
6.1.2009, 22:41 History Channel: Monster Quest
Цитата(белка300 @ 26.11.2008, 21:15) *
Кто-нибудь знает,что же там надо сфотографировать в 3-ем деле(Лохнесское чудовище)?Сижу уже пятый день!!!Никак не пойму!Кто прошел-помогите!

В углу на полке ящик, в нем скелет лохнесского чудовища.
белка300

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:10