Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Labyrinths of the World 9: Lost Island Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 12.10.2018, 21:11  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     














Финальная версия.
Девятая часть увлекательной серии от Domini Games и Большой рыбы.
После исчезновения вашего брата в разных уголках света начали происходить катаклизмы.
Вы начинаете расследование и вскоре понимаете, что опасный преступник хочет уничтожить жизнь на земле.
И ваш брат с ним заодно. Сможете ли вы не дать брату совершить ужасную ошибку и спасти свой мир?

Особенности Коллекционного издания:
* Злодей вырвался из магической тюрьмы.
Используйте свое остроумие и интуицию, чтобы отследить его в бонусной главе!
* Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены поиска.
* Тонны коллекционируемых карт и символов.
* Насладитесь экслюзивным зоопарком, саундтреком, видео и другим экстра-контентом!
* Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (1,3 Гб):

Прикрепленный файл  L_o_t_W_9_L_I_CE_SG.exe.torrent ( 58.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 205
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.45 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 161 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Надежда, Serg-master: Лабиринты мира 9: Затерянный остров КИ
Русская версия Alawar: Лабиринты мира 9: Затерянный остров КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 12.10.2018, 21:11  
Сообщение #





 
Нисанна
сообщение 12.10.2018, 22:46  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58285 раз




Награды     

Бетка понравилась.
Графика отличная, правда, синего цвета много и местами темновато.
Есть что поискать, индикаторы справа загораются, когда в локациях есть находки.
Легко получаются ачивки, насобирала прилично.
Карта функциональная, красивая, с пометками о коллекциях.

Поисковые сцены интересные многоэтапные, четкие.
Можно заменить на 3хврядку, но я этого не делала, поиск привлекательнее.

Миниигры главным образом лёгкие: мемори, поставить лучи на свои места,
опустить цветные шары в свои гнёзда…. Хорошие МИ - прохождения лабиринтов с
препятствиями. Есть игра, где фишки двигаются синхронно, но в разные стороны – эти мне не нравятся.
У меня глаза тоже начинают смотреть в бока и не могу справиться, пришлось скипнуть.

Игра абсолютно логичная, без языка не было затруднений, решая задачки.

Про что и про кого играли, не буду вас дурить. Если придёт Бабулечка расскажет,
а я мало что поняла кто здесь «враг заклятый», а кто «друг сердечный».
Только уяснила, что дядька с кустистыми бровями всем вредит, а мы всем помогаем,
кого молочком кокосовым отпаиваем, а кому лестницу верёвочную в пропасть бросаем.
В конце осьминога гигантского побеждаем, а последнее слово, всё равно за дядькой с бровями остаётся.
Как мы с ним справимся, вероятно в финале увидим.
Будем ждать.

Спасибо, Роман за релиз!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 14.10.2018, 0:12  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

И мне бетка понравилась, красивая и интересная! Графика яркая, четкая. Ну а сюжет все тот же - миры опять в опасности, Искатели встали на защиту, и мы в их рядах, можно сказать, на передовой!...
Играем мы за Маргарет, Искательницу из прошлых игр. Только вот я почему-то думала, что в прежних играх мы были сестрой Маргарет, но оказалось, что совсем наоборот - были мы братом Саймоном!...
Показать то что скрыто?:
Дело в том, что некий злодей Дитрих (да, Нисанночка, тот самый тип с выразительными бровями) вознамерился сосредоточить в своих руках энергетическую сеть Хранителей всех миров, пользоваться ею для перемещения по мирам единолично (ну, очередной Наполеон - повелитель Вселенной). А для этого ему нужно собрать Сердца всех миров (или дестабилизировать их?). Он уже предпринимал одну попытку (пытался завладеть Сердцем Подводного мира), но был остановлен и заключен в тюрьму, откуда благополучно сбежал (был объявлен в розыск за приличное вознаграждение) и продолжил свое черное дело!... Теперь он начал с Земли. И от его действий в нашем мире начались всяческие катаклизмы, аж кора Земли начала трескаться!
Обеспокоенные Искатели, еще не зная причины катаклизмов, организовали экспедицию по спасению Земли, и наш брат Саймон был в неё включен. И он что-то узнал, но таинственным образом пропал! (В заставке показали и что он узнал, и куда и почему пропал). И теперь нам надо подключаться, искать Саймона, выяснять причины и устранять катаклизмы!
С помощью артефакта, открывающего портал прямо к месту, где находится Саймон (специальный такой, именной), попадаем мы в Бермудский треугольник! И из записок Саймона узнаем про козни Дитриха! Да, и Саймон тут, но под гипнозом Дитриха не ведает, что творит! А Дитрих уже дестабилизировал Сердце Земли и теперь подбирается к Сердцу Подводного мира. А наш братец у него в помощниках - вооруженный магическим трезубцем, он вынудил Хранительницу Подводного мира, Синдру, выказать, где хранится Сердце этого мира!... И Дитрих им (Сердцем) и занялся!
А мы тем временем напоили кокосовым молоком раненого Дитрихом главу Искателей Так-Тааша (странно, что он нам представился, мы ж, вроде, встречались в прошлых играх), спасли Хранительницу Синдру (это ей мы лестницу кинули), обезвредили Саймона, завладели магическим трезубцем, справились с Кракеном (которого наслал на нас Дитрих), и почти добрались до Дитриха... Но как-то не совсем до конца с Кракеном справились, что ли... Вобщем, оказались мы в объятиях того Кракена (опять же с помощью Дитриха)!... А вот чем эти объятия закончатся, узнаем в финале!

Карта, да, понравилась! Ну про поиски и м-игры Нисанночка все правильно написала (я в бетках сильно не заморачиваюсь на это)! В локациях собираем жетоны, карты, статьи. Жаль, что всего этого пока не видно. Получаем ачивки - традиционные. Вот их на карте можно посмотреть!
Спасибо разрабам за продолжение серии, Роману спасибо за релиз! Финал интересно будет поиграть!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
dukepzd
сообщение 16.10.2018, 19:36  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 31
 
Регистрация: 8.6.2011
Возраст: 42

Из: Москва


Спасибо сказали: 50 раз




Добрый вечер!

С Win32 не совместима? После установки пишет, что не является приложением вин32.


Спасибо сказали:

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 10.1.2019, 23:25  Мое настроение:
 
Сообщение #5


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.


Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:01