Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику kiray. Спасибо сказали: 4816
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.7.2014, 9:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kotenok
21.5.2014, 17:15 kiray, Мариночка, с Днем Рождения!
Поздравляем


Огромное всем спасибо за теплые слова и поздравления))) Я в последнее время не очень активна форуме поэтому ваши поздравления мне вдвойне приятны, спасибо!!!


kotenok, spyfox, ignatiusP, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Нисанна, mama, Trixx
13.1.2014, 15:27 Bella. Design
Отличная дешка! Прямо возвращение к старым добрым корням))
Очень похожа на Sally's Salon, но с улучшеной графикой и более сложная, особенно, когда расширяется асортимент.
Еще порадовал момент возможности декорировать свой участок, для этого нужно заканчивать уровень на експерта и за полученые звезды покупать улучшения для дома. Большое спасибо за игру, как же я скучала по такого типа игрушкам, поскольку не являюсь поклонницей симуляторов в стиле "Полцарства за принцессу" коих сейчас развелось немеренно, еще раз спасибо)
Kitsune, Антонина23, ignatiusP, Надин, Masha_U, Seleena, Летняя, астрея, babluda
9.1.2014, 13:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Masha_U, Nnatusik
26.12.2013, 17:38 Пес и Кот и Новый Год!
Замечательный конкурс, сама бы с удовольствием поучаствовало, но к сожалению у меня нет домашнего любимца(( Может попробую договориться с питомцами друзей))
ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, krestja, Nnatusik, an62na, Бабулечка, астрея, Нисанна, Galate9I, Lyda, Кот Гриссом, Vladi-S
23.12.2013, 16:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Masha_U
23.12.2013, 12:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Masha_U, Nnatusik
16.11.2013, 18:31 Вареник, Танечка, с Днем Рождения!
Танечка!! От всей души с днем рождения!!






вареник
13.11.2013, 15:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kotenok
3.11.2013, 2:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kotenok
31.10.2013, 17:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kotenok
25.10.2013, 22:52 Что ты будешь делать, если...?
играем дружно
Вызову милицию, даже если это окажутся их друзья и я буду выглядеть идиоткой)) Лучше перебдеть, чем недобдеть))


Что ты будешь делать, если увидишь брошеную собаку своих знакомых, но при этом понимая, что у тебя маленькая квартира и себе ты её взять не можешь?
ignatiusP, Катяха, Evunya, Нисанна, Кот Гриссом
25.10.2013, 11:11 Airport Mania 2: Wild Trips
renata 10, проверьте ЛС
kotenok, renata 10
24.10.2013, 17:03 PuppetShow 3: Затерянный город Коллекционное издание
marishca-s, в ближайшее время ссылки постараются обновить
Бабулечка
24.10.2013, 16:29 PuppetShow 3: Затерянный город Коллекционное издание
marishca-s, не обязательно цитировать весь пост, достаточно попросить что бы игру обновили))
Masha_U
23.10.2013, 17:47 С днем рожденья, Masha U!


От всей души поздравляю тебя с Днем варенья и желаю всего самого яркого, замечательного и доброго в жизни!!


Masha_U, Кецалькоатль, babluda
23.10.2013, 11:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Masha_U
22.10.2013, 17:22 Краски осени
Осенние аватары в студию))
Должна принести свои извинения Кристине krestja за то, что пропустила ее чудесную аватарку!! она тоже будет награждена призом зрительских симпатий, Кристина извини еще раз пожалуйста, видимо в суматохе проглядела голоса, хотя это меня и не оправдывает...

Показать то что скрыто?:
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, Masha_U, DamochkA, krestja, Oly, marta1999, Evunya, anela, Бабулечка, Feeria, Нисанна, babluda, Galate9I, Infinity, Trixx
22.10.2013, 17:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kotenok, Masha_U
22.10.2013, 15:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kiruxa, kotenok, Masha_U
22.10.2013, 15:48 Краски осени
Осенние аватары в студию))
Итак, дорогие друзья, объявляю результаты конкурса!!



Первое место получает наша многоуважаемая Надежда Бабулечка с внуком и их оптимистическим совенком, которому ни страшны ни дождь, ни холодный ветер!



Второе место справедливо уходит к Елене Infinity с одним из пейзажей Леонида Афремова!



Третье место занимает Нина Ninamag с храбрым воробушком))

Ну и нельзя не отметить еще три аватара, которые получают приз зрительских симпатий))



Его получают Ольга Evunya с обаятельнейшим котиком, Татьяна ignatiusP с веселым кроликом- парашютистом (это же кролик?smile.gif), сама Осень играющая для нас от Кристины krestja (извини пожалуйста, что я пропустила твой чудесный аватар!!) и одинокий лист под дождем от DamochkA!!

От всей души поздравляю победителей и благодарю всех за участие! Не расстраивайтесь, если вы не выиграли в этот раз, возможно в следующем конкурсе именно вашему аватару отдадут свои симпатии форумчане))

Еще раз всем спасибо за положительные эмоции, за то что показали осень именно такой - яркой, красочной, уютной не смотря ни на что!! Именно благодаря вам она не вызывает во мне обычного раздражения и именно благодаря вам хочется видить в ней только такую радостную сторону!

myrzilka, фиалка, kotenok, ignatiusP, u4enik, вареник, Ninamag, Masha_U, DamochkA, krestja, Oly, marta1999, lea-lea, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, kfylsi70, Бабулечка, Нисанна, babluda, mama, Galate9I, Lyda, BelTy-19, Infinity, Trixx
22.10.2013, 14:57 Голосование за осенний аватар!
Выбираем))
Итак тема закрыта!!! Голоса больше не принимаются!! Все отзывы, а также результаты будут здесь
Ninamag, DamochkA, krestja, Oly, lea-lea, anela, Infinity
22.10.2013, 11:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kotenok, Masha_U
21.10.2013, 18:52 Голосование за осенний аватар!
Выбираем))
Друзья! Напоминаю, что завтра в 15.00 по киевскому времени голосование будет закрыто!! Так что, если вы все еще мучаетесь раздумьями - поторопитесь!! Возможно, именно вашего голоса не хватает кому то до победы!! всем удачи))
kotenok, ignatiusP, u4enik, вареник, Ninamag, vlasta, Masha_U, DamochkA, Oly, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, babluda, Lyda, Infinity, Кот Гриссом, Trixx
15.10.2013, 18:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kiruxa, kotenok

35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:48