Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику legenda_ol. Спасибо сказали: 489
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.6.2008, 9:43 Отзывы о SmallGames.WS & SmallGames TEAM
Все что Вам хочется высказать в наш адрес
А мне прежде всего хотелось бы отметить душевность всего мероприятия) Всё сделано явно с искренней любовью и интересом! Спасибо Вам большое! И конечно же за возможность общения, лично мне очень этого не хватало.. Всё же культура общения на форумах какая-то особая..))) wub.gif
kiruxa, dimidrol, Len4ik, FreeZe, Astus, kuka, Galate9I
11.6.2008, 13:36 Эмулятор игр «Электроника»
Перезалейте файл, он удалён с Rapidshare.RU wacko.gif ...
FazZA
10.6.2008, 16:15 Bricks of Egypt 2: Tears of the Pharaohs
Я вообще не знала, что НА САЙТ можно добавлять игры!))) lol.gif
ОК ))
WQW
10.6.2008, 14:29 Свежие новости
Мда...Я в шоке честно говоря.. Делаешь людям хорошее (это я про вас, дорогие создатели сайта), да ещё и бесплатно, а на тебя бочки катят и думают, что имеют права что-то требовать в таком тоне!! ohmy.gif censored.gif
Len4ik
9.6.2008, 16:35 Звонок от Антона Уральского в техподдержку Стрима
Это в Интернете уже некоторое время бродит, все, кто слышал просто в офиге! xaxa.gif xaxa.gif
Не представляю, какое должно быть терпение, чтобы общаться с ТАКИМИ вот антонами уральскими)
Чувак с компании Стрим, рекспект тебе! drinks.gif

Скачать (16 Мб)
http://webfile.ru/2010211 (ссылка временно не работает, смотреть по ссылке ниже двумя постами)
ivolga, Tyopka, speeder93
9.6.2008, 13:44 Книги, статьи, в общем то что вы читаете.
Обсуждаем, делимся впечатлениями.
Гарднер, насколько я знаю, сам был юристом. Это далеко не детективы-пустышки )))
http://smallweb.ru/library/erl_gardner/
lea-lea
9.6.2008, 13:17 лекарство для игр lolo.ru
По своей сути многие кряки и есть взломщики, ничего удивительного, что антивирусы или другие защитные программы на них реагируют..
Astus
31.5.2008, 14:25 О несерьёзном отношении к мелким игрушкам
..наболело :)
dimidrol, спасибо, будет что ответить "врагам"! black_eye.gif laugh1.gif
Мелкие игрушки форева!
dimidrol
30.5.2008, 16:58 Clicomania!


Эта мелкая игрушка не раз срывала нам в колледже учебный процесс, доводя до бешенства преподавателя информатики )) К слову, я ни разу ещё в неё не выиграла )
Смысл игры прост, нужно полностью очистить поле он клеток, кликая на них левой кнопкой мыши. Уничтожаются только блоки из не менее двух клеток. Можно выбирать уровень сложности, наличие дополнительных элементов (бомбочки, камни) и тд.

Скрытый текст
Tyopka
30.5.2008, 15:23 Давайти знакомиццо!!!
Ольга\24 года\Минск\не замужем\работаю администратором по продажам в представительстве украинской компании по производству продуктов питания

Эт я smile.gif
ksa2, Ninamag, krestja, Evunya

9 страниц V  « < 7 8 9
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:15