Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику x3msound. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.12.2010, 12:42 The Witch and The Warrior
Цитата(BlossomKiller @ 26.12.2010, 2:42) *
Спасибо, огромное! Твой совет очень помог.

Прошу еще одну подсказку.. girl_sdayus.gif

Я получила ghost key в пещере с призраками. Что им открывается? Не могу понять. Красные привидения все время меня обжигают.. cray.gif helper.gif witch.gif


Приветик!

Я опять долго вспоминала, и, кажется, вспомнила. Это та пещера, которая на острове с песками, да? (Anda's island) Ты там внутри расставила все камушки и выпустила всех разноцветных призраков? Если тебе после этого вручили этот ghost key, то эта штука понадобится тебе гораздо позже. Я тоже долго искала, куда его применить. Это пропуск к еще одному герою-привидению, но ты сможешь найти его только тогда, когда станешь счастливым обладателем метелки для полетов. ))))
Если я неправильно поняла твое нахождение, то пиши, постараюсь помочь. Или если ты еще где застряла)))
Классная игрушка, кстати. Я не особый любитель таких игр, но в эту как сумасшедшая играла - оторваться не могла))))
Удачи))))
BlossomKiller
20.12.2010, 10:46 The Witch and The Warrior
Цитата(BlossomKiller @ 19.12.2010, 16:27) *
Кто играет в эту игрушку, подскажите, что делать! girl_sdayus.gif

Застряла в подземелье, где нужно отыскать пропавших учеников. Нашла комнату с кучей факелов, которые нужно зажечь заклинанием огня. Ведьмочка моя это заклинание не знает. А что дальше делать? Обыскала всю школу, нигде не нашла ни книжки, ни чувачка, который бы помог. В самом подземелье тоже двигаться некуда. Все тунели заканчиваются шестеренками на полу, закрытыми решетками или шипами, через которые не пройти. Игра понравилась. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо. wizard.gif


Я точно не помню, но кажется так - надо идти правее от школы ведьмочки - там зеленая тропинка вправо уходит. Получается самый правый верхний угол на территории колледжа. Там будет девочка, которая даст пропуск в крыло элементалей (находится чуть правее нашей ведьмичкиной школы, над памятником) Ну а там уж - к элементалям огня обращаться))))
BlossomKiller

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:55