Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Янки 3: На службе у Санта-Клауса
Рейтинг 4 V
lelitz
сообщение 19.12.2013, 10:43  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    












Официальная русская версия.
В предновогодней суете Санта растерял своих верных оленей и теперь переживает, что не успеет вовремя доставить подарки адресатам. Возьмите себе в помощники трудолюбивых эльфов, пройдите все уготованные вам испытания и порадуйте старика возвращением друзей. Судьба Нового года в ваших руках!

Язык интерфейса: русский


Версия - поставь и играй (66 Мб):
Источник - http://www.alawar.ru

Английская версия: New Yankee 3: In Santas Service

Игры серии: перейти
----





Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (10 - 11)
Реклама
сообщение 19.12.2013, 10:43  
Сообщение #





 
Lera23
сообщение 5.3.2014, 9:25  Мое настроение:
 
Сообщение #11


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 101
 
Регистрация: 27.7.2010



Спасибо сказали: 395 раз

Меня зовут:Lera


Цитата(Anastazi)
Тоже траблы с семнадцатым, пока в поиске... Народ, кто прошел все на золото, есть такие? Помогите с 17м, пожалуйста!

Пошагово не скажу, играла раз 15, и каждый раз по-разному. Важно, чтобы было много работников, поэтому сначала освобождаем двоих (дерево, 2 золота, еда, мостик, нижнего работника - сразу же две нижних грядки, левого работника), еда+ дерево+мана. По возможности строим дома.
К первой ночи должно быть 4 работника и запас дерева, иначе с ведьмами не справиться. Кстати, можно не все костры зажигать, смотрите по ходу игры. Один угол может Санта Клаус охранять, тогда незанятый работник собирает дерево / ману. Если до первой ночи правый дом не строить, то с нижнего правого угла ведьмы не лезут.
Днем - все силы на сбор дерева и строительство башни, запасайтесь маной.
Тяжело объяснить... Я руку набила и со стратегией определилась, а золото, тем не менее, получается из трех попыток - раз, и время золотое разное: от 4:50 до 5:40.
Если хоть чем-то помогла, буду рада thnx_girl.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 13

 
+Цитировать сообщение
Anastazi
сообщение 8.3.2014, 9:04  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 17
 
Регистрация: 5.11.2010

Из: Барнаул


Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(Lera23 @ 5.3.2014, 7:25) *
Пошагово не скажу, играла раз 15, и каждый раз по-разному. Важно, чтобы было много работников, поэтому сначала освобождаем двоих (дерево, 2 золота, еда, мостик, нижнего работника - сразу же две нижних грядки, левого работника), еда+ дерево+мана. По возможности строим дома.
К первой ночи должно быть 4 работника и запас дерева, иначе с ведьмами не справиться. Кстати, можно не все костры зажигать, смотрите по ходу игры. Один угол может Санта Клаус охранять, тогда незанятый работник собирает дерево / ману. Если до первой ночи правый дом не строить, то с нижнего правого угла ведьмы не лезут.
Днем - все силы на сбор дерева и строительство башни, запасайтесь маной.
Тяжело объяснить... Я руку набила и со стратегией определилась, а золото, тем не менее, получается из трех попыток - раз, и время золотое разное: от 4:50 до 5:40.
Если хоть чем-то помогла, буду рада thnx_girl.gif

Спасибо! Я правда в тот же вечер посидела упорненько и все-таки после трех попыток добилась результата самостоятельно. Стратегия примерно, что и у вас, но главным для меня было - как можно быстрее построить башню, там уже реально стало проще))))

Наконец-то собрала все достижения. Там косяк на косяке конечно, но путем прохождения подходящих уровней обнаружила, что:
- "не использовать мельницу" - дают за 39й уровень
- "не использовать колокол" - за 45 уровень,
- "ни разу не получить снарядом от башни" - за 41й,
- "не использовать башни защиты" - 31 уровень, там не нужно отстраивать свои башни после того, как они разрушатся от заклинания снеговиков.
Были еще какие-то, но поначалу я их не записывала)


Сообщение отредактировал Anastazi - 8.3.2014, 9:09


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:08