Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Снежная Королева
Рейтинг 5 V
Динго
сообщение 12.2.2009, 21:19  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Дикая....

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2062
 
Регистрация: 27.3.2008
Возраст: 44

Из: МО


Спасибо сказали: 4892 раза

Меня зовут:Елена


Награды     










История знакома с детства - мальчику по имени Кай в сердце и в глаз попали осколки волшебного зеркала, которое искажает взгляд на мир, чувства и ощущения человека. Оно заставляет видеть в чем угодно только плохое. Розы, солнце, небо, да и сама Герда выглядят для Кая ужасными монстрами. Герда пытается как-то угодить ему, но тщетно, а потом является Королева, собственной персоной, и уволакивает главного героя к себе в ледяной дворец. Герда, естественно, собирается в путешествие, чтобы спасти мальчика, но, в отличие от сказки, ей никак не справится самой - даже помощь друзей не понадобится. Герде нужна... поддержка взрослых. Вроде бы детская игра оказалась на удивление сложной. Скорее минус, чем плюс? Вот уж не правда. Игра не так проста, как кажется. Родителям чада тоже будет интересно - загадки в игре не примитивны, их интересно решать и распутывать, ведь ответ не лежит на поверхности. Бывает разработчики поступают не совсем корректно и превращают детский квест в театр абсурда. Слишком простые загадки способны напрочь отбить охоту играть не только у взрослого, но и у ребенка. В "Снежной Королеве" с этим все в порядке. Конечно, тут нет таких запутанных ходов как в Uru или "Сибири" - целевая аудитория не та, но и "большой красной стрелки", указывающей на предмет, вы тоже не встретите. Иногда, правда, такие подсказки не помешали бы; совсем уж на крайний случай и только ограниченное количество раз.
"Снежная Королева" действительно сделана с душой. Игра не замахивается на шедевры живописи, зато все декорации с успехом выполняют главную функцию - они создают настоящий мир: дворец, цветочный сад, большой город или снежные равнины - персонажи не оторваны от мира, а окружение не выглядит статичным. Анимированные элементы оказались как нельзя кстати. Часто они не несут никакой функции - например, краснеющие угли в печке нельзя взять или использовать. Они просто создают настроение, как и десятки других мелких, незаметных на первый взгляд частичек. Связь становится еще сильнее, когда какой-нибудь персонаж начинает говорить. За голоса игре можно поставить отдельную пятерку. Многие проекты даже высшей категории не могут похвастаться таким качественным звуковым сопровождением. Голоса всех без исключения персонажей идеально подобраны и подогнаны под роли. Интонация, выражение, соответствие - все на высоте. У музыки роль несколько поменьше - она создает фон, настроение, но отдельно от игры вряд ли кого-то заинтересует.

Единственное нарекание - трехмерные модели героев. Они выглядят так, будто на качественную реализацию не хватило сил. Это очень печально, так как на фоне прекрасных задников не слишком красивые модели сильно выделяются и создают неприятный контраст.

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Защита/Protection: StarForce 5.60.1.30
nodvd / nocd (Crack): присутствует (перед тем как запустить игру первый раз полностью деинсталлируйте все менеджеры виртуальных дисков типа "Alcohol 120", "Virtual CD" и т.д. Оставляем лишь один DAEMON Tools v4.30.3 или выше + Драйвер для обхода StarForce 5.50.9.x - 5.60.1.26 (Версия № 3.2)

Особенности игры:
* Игра по мотивам классической сказки Г. Х. Андерсена.
* Возможность прохождения некоторых этапов игры различными персонажами.
* Десятки красивых, тщательно прорисованных локаций.
* Множество увлекательных загадок и хитроумных головоломок.
* Простое и понятное управление.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium III 1.3 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 128 МБ, 3D, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1.2 ГБ
DVD-привод: 8х
Размер: 3.81 ГБ

Установка:
1. Монтируем Образ в DAEMON Tools v4.30.3
2. Устанавливаем Игру
3. Устанавливаем Драйвер для обхода StarForce 5.50.9.x - 5.60.1.26 (Версия № 3.2))
4. Играем
Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 486

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 12.2.2009, 21:19  
Сообщение #





 
Lisichka77
сообщение 17.2.2009, 22:48  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Цветик

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 344
 
Регистрация: 17.8.2008
Возраст: 46

Из: Уфа


Спасибо сказали: 358 раз

Меня зовут:Светлана


Награды   

Что то не пойму, вроде на летитбит акуант все время покупаю, но ни как закачать не могу, скорость 7-15 кбит, хотя должно быть 80-100 кбит. Другое закачиваю с этого обменника, с нормальной скоростью, а эта ни в какую, от чего зависит это dontknow.gif

Репутация: 90

 
+Цитировать сообщение
Динго
сообщение 17.2.2009, 23:32  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Дикая....

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2062
 
Регистрация: 27.3.2008
Возраст: 44

Из: МО


Спасибо сказали: 4892 раза

Меня зовут:Елена


Награды     

Lisichka77, я не знаю, что в последнее время творится с Летитбитом. Не могу ни залить не скачать..
Вот держи программу закачки с Рапиды. Поставь на закачку на ночь, а утром будет тебе игра. Или у тебя с Рапиды еще хуже скорость?
Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 486

 
+Цитировать сообщение
Lisichka77
сообщение 18.2.2009, 16:18  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Цветик

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 344
 
Регистрация: 17.8.2008
Возраст: 46

Из: Уфа


Спасибо сказали: 358 раз

Меня зовут:Светлана


Награды   

Динго спасибо, кое как закачала, а рапида не нравится тем, что эти кусочки надо качать и конечно же на ночь не поставишь их разом... Еще раз спасибо за игрушку goodgood.gif

Репутация: 90

 
+Цитировать сообщение
ivolga
сообщение 18.2.2009, 18:30  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Рыжий Котёнок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 288
 
Регистрация: 17.4.2008

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 694 раза




Награды     

Цитата
а рапида не нравится тем, что эти кусочки надо качать и конечно же на ночь не поставишь их разом


Оффтоп:
Lisichka77, скачай прогу US Download (она в разделе программы) и ставь хоть 200 кусочков с Рапиды разом... ;-)


--------------------
Каждая спасённая нами кошка выцарапывает нас когтями из ада...

Репутация: 219

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 18.2.2009, 18:45  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Оффтоп:
Чем хороша прога, что не нужно после каждой части отключаться, а затем включаться в Сеть (это если ночью). Главное, задать список сылок - и спи спокойно, утром все будет закачано.


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
ASTYSHA
сообщение 25.2.2009, 0:38  Мое настроение:
 
Сообщение #7
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 79
 
Регистрация: 2.5.2008

Из: КИЕВ


Спасибо сказали: 10 раз

Меня зовут:Алена


Можно по-порядку установкудрайвера. Очень плохо устанавливался, теперь светиться что найдено новое оборудование MTP Device, но диск не распознается, ключ не помагает, кроме DAEMON Tools, ничего не установлено, очень хочется поиграть.

При диагностике -Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)

Нажмите кнопку "Диагностика", чтобы запустить мастер диагностики для данного устройства.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 25.2.2009, 9:49  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
Можно по-порядку установкудрайвера.

Можно:
Цитата
Установка драйвера:

1. Панель управления --> Установка оборудования --> Далее --> Да, устройство уже подключено --> Далее --> Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства" --> Далее --> Установка оборудования, из списка вручную --> Далее --> Показать все устройства --> Далее --> Установить с диска --> Далее --> Добавить файл dev000.inf.

2. После корректной установки в системных устройствах должно появится устройство FStarForce.

НЕ работает с Windows Vista 64


Спасибо сказали:

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
Динго
сообщение 25.2.2009, 18:26  Мое настроение:
 
Сообщение #9


Дикая....

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2062
 
Регистрация: 27.3.2008
Возраст: 44

Из: МО


Спасибо сказали: 4892 раза

Меня зовут:Елена


Награды     

Алена, подробно смогу ответить только после 18-00 по московскому времени derisive.gif, когда буду дома (если никто кроме меня не ответит до того времени). Подожди чуть

upd
а я и не сомневалась, что Мартин ответит раньше biggrin.gif


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 486

 
+Цитировать сообщение
ASTYSHA
сообщение 26.2.2009, 23:04  Мое настроение:
 
Сообщение #10
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 79
 
Регистрация: 2.5.2008

Из: КИЕВ


Спасибо сказали: 10 раз

Меня зовут:Алена


Цитата(Динго @ 25.2.2009, 15:26) *
Алена, подробно смогу ответить только после 18-00 по московскому времени derisive.gif, когда буду дома (если никто кроме меня не ответит до того времени). Подожди чуть

upd
а я и не сомневалась, что Мартин ответит раньше biggrin.gif


Все сделала как написал Мартин, но при диагностикео борудования у меня два значка СТАР ФОРС, один с восклицательным знаком, другой нормальный и установка не совсем корректная происходит. Я уже даже антивирус отключила, но ничего не помагает.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:52