Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Проклятый отель 17: За пределами страницы Коллекционное издание
Oly
сообщение 4.11.2019, 23:55  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4540
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65104 раза

Меня зовут: Оля


Награды     









Официальная русская версия.
Семнадцатая часть мистической серии игр от Elephant Games и Nevosoft.
Вы отправляетесь в отель «Прайм», чтобы взять интервью у знаменитого автора книг ужасов Майкла Карпентера. В этом отеле Карпентер создал мир кошмаров, воплотив в жизнь сюжеты своих любимых произведений.Теперь монстры из его книг повсюду, а сам писатель стал заложником собственных фантазий. Только вы сможете помочь автору справиться с созданным им кошмаром! Рискнете и сразитесь с потусторонней сущностью, попутно изучая историю успеха Майкла Карпентера!

Особенности Коллекционного издания:
- Одолейте создание, сошедшее со страниц книги в бонусной главе.
- Собирайте фигурки персонажей книг, кусочки картин и морфинги.
- Посетите тайную комнату и получите все достижения.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь музыкой, эскизами, обоями и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Размер файла: 959.2 Мb
Язык интерфейса: русский
Версия - установи и играй без ограничений:

Прикрепленный файл  Haunted_Hotel_17_Rus_Off.rar.torrent ( 19.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 321
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 959.18 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 245 | Скачавшие | Список файлов

Английская версия: Haunted Hotel 17: Beyond the Page CE
Русская версия Hi-Media: Проклятый отель 17: По ту сторону страницы КИ

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 4.11.2019, 23:55  
Сообщение #





 
malcon
сообщение 10.11.2019, 11:46  Мое настроение:
 
Сообщение #2


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 281
 
Регистрация: 24.3.2009
Возраст: 36

Из: Россия


Спасибо сказали: 1716 раз

Меня зовут:Петя


Награды    

9 месяцев ушли на локализацию игры...
в то время как наши переводчики-добровольцы и аплоадеры делают свою работу ни чуть не хуже, но в разы быстрее. Может Nevosoft, Alawar и прочим компаниям стоит брать во внимание их работу?! В прямом и переносном смысле.
Я понимаю, что всякие заморочки, конечно, присутствуют в этом деле, но не теряется ли смысл в официальном издании вообще? Интересно, окупаются ли затраты? Просто провожу параллель с сериалами и более серьезными игровыми проектами. Взять ту же Нэнси Дрю. Когда игра издавалась в РФ, я покупал обычные диски только ради коллекции. Когда перестали издавать, перешел на пиратский продукт, благо переводчики нашлись. Разумеется, английские версии я не покупаю, так как мне, русскоговорящему, они просто не нужны. С сериалами та же беда. "Серых" переводчиков много, а официальные порой сильно тормозят (в лучшем случае, разрыва нет или он составляет несколько дней с момента премьеры у них). Порой посмотреть или поиграть хочется сразу, ну или почти, хотя себя я ни в коем случае не отношу к числу тех, кто любит быть всегда в первом ряду. Однако, когда появляется официальное издание игры или сериала, актуальность в нем лично у меня пропадает. Пересматривать или переигрывать не хочется. Более того, если такая потребность появляется спустя несколько месяцев или лет, вновь выбираешь ту команду, к которой уже привык, тем самым вновь минуя официального локализатора.


Спасибо сказали:

Репутация: 203

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:28