Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Frankensteins Legacy: Imprisoned in Ice
lelitz
сообщение 18.3.2015, 22:44  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97910 раз

Меня зовут:Алексей


Награды    












Бета версия.
Новый мистический поиск от студии Hidden Classics и Большой рыбы.

Язык интерфейса: английский

Версия игры - извлеки и играй (767 Мb):


Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Реклама
сообщение 18.3.2015, 22:44  
Сообщение #





 
yakichev.vladimi...
сообщение 19.3.2015, 8:13  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Игра будет красивая и интересная. Правда ничего не понял в бетке.
В игре 2 уровня сложности.
Профиль ввёлся только латинскими буквами - цифры не катят.
Есть достижения, даже одно получил за одноглазого пса, который будет вроде как подсказкой, а может помощником.
Есть интерактивная карта, которая работает не пойми как.
Есть дневник, в котором достижения, записи и задания.
Инвентарь не крепится. Нажимаешь на замок и он сам открывается.
Собираем сов, сколько - не понятно.
Нажимаешь на подсказку, а псина только лапу поднимает.
Буду ждать коммента того, кто понимает по английски. Тогда и поиграю.
Спасибо Алексею за возможность ознакомиться с этим произведением искусства!

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 19.3.2015, 9:23  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Вобщем, посмотрела я бетку, даже "поиграла" это не назовешь! Да, игра задумывется интересная! Красивая, оформление и звуковые сопровождения классные! И сюжет довольно занимательный. Папа - профессор, исследователь Арктики, одержимый идеей существования там какой-то цивилизации. И, судя по всему, он что-то находит, но тут появляется Злодей, папу утаскивает волк, а Злодей завладевает всеми папиными открытиями. Ну а мы, в роли дочери, должны найти папу и спасти-освободить его, ну, заодно и от Злодея мир очистить (а мож, и цивилизацию ту самую, спасти, но я на начале застряла, потому, не знаю в точности, кого ж еще спасаем). Карта вроде и не интерактивна, апросто показывается активная локация. Дневник, да, хорош! Ачивок много - за чистоту игры, за выполнение задач, за сов... Вобщем, все очень интересно. Но в самом начале у мня возник вот такой трабл. Песца этого одноглазого освободила, взяла ледоруб, песец показал мне вмерзший ключ от лаборатории(?), но ледоруб не применяется, тыкаю-тыкаю, все без толку, еще и ехидные комменты сверху, типа - Серьезно?... Понимаю, что надо ледорубом выковырять этот ключ (кроме ледоруба нету ничего в инвентаре), потом его вставить в пуплышку у двери и зайти внутрь, но... не получается. Подсказки нет как таковой, жмакнуть некуда. Вообще, весь правый угол за инвентарем пустой. Такое ощущение, что сделали игру (судя по размеру, полную версию), не тестируя выпустили - пусть народ попробует-протестирует... и вот такой результат у мня... Вобщем, больше не буду мучиться, папу буду спасать уже в полной версии. Разрабам Hidden Classics, конечно, спасибо, игру-то хорошую задумали, интересную, красивую, но, в моем случае, не жизнеспособную, увы. Алексею спасибо, показал новинку!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
yakichev.vladimi...
сообщение 19.3.2015, 10:13  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Надежда, значит мне повезло больше. Я попал в эту лабораторию. Этот песец потом будет в правом нижнем углу сидеть, как я понял вместо подсказки, но эта зараза только лапу поднимает когда на него нажимаешь. Пошлялся я там. Сыграл что то типа мини игры (но не назовёшь мини) собрал изображение дартса. Нашёл полтора дротика - 1 вставил в дартс (их надо будет 3). Знаю где ещё есть один, но там нужен ключ-фужер. В инвентаре осталось пол дротика, что то типа рации или пульта без батарейки. Куда не ткнёшься - везде что то сделать надо. На карте 2 локации, где что то делать надо, но попасть можно только в одну. Те, что на улице недоступны - назад не вернуться.

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
mama
сообщение 19.3.2015, 11:42  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
 
Регистрация: 17.7.2011
Возраст: 54



Спасибо сказали: 22929 раз

Меня зовут:Светлана


Награды     

Отличная зимняя беточка! Мультяшная графика да еще с падающим снегом - очень приятно для глаз. Песец, которого мы спасли из ловушки, больше помощи никакой не оказывает. Жаль, что нельзя его попользовать: по расщелинам бы полазил. Правда, есть волшебная перчатка. От нее больше толку: разморозит, починит. "Поиск предметов" был бы совсем замечателен, но, отыскав предмет, надо еще не забыть забрать и кусочек главной вещички. Как-то об этом забывается. Бетка довольно приличная. А уж если в игре есть лифт, то накатаемся! Закончилась игра как обычно. Спасибо за беточку! clapping.gif

yakichev.vladimir , вторая половина дротика - на карте слева в верхнем углу на картинке с мишенью. А чашу получите из магнитофона, понажимав на клавиши.


Репутация: 1924

 
+Цитировать сообщение
yakichev.vladimi...
сообщение 19.3.2015, 11:44  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Разобрался я с этой беткой. Косяков много, но играть можно. Интересные мини игры. Поиск предметов по контурам с применением такой интересный!!! Чего то так долго играю уже и пока не гонят. А у меня песец стал показывать подсказки. Пойду дальше перчаткой всё размораживать и ремонтировать. biggrin.gif

Доиграл эту бетку до конца - закончилась как обычно. Эта бетка как хорошая игрушка - наигрался досыта. Мини игры понравились, поиск предметов по списку, но под каждым найденным предметом берём фрагмент, чтобы собрать ключевой предмет поиска.

mama, спасибо большое! Я сам разобрался когда поставил её по второму разу.


Сообщение отредактировал yakichev.vladimir - 19.3.2015, 12:38

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 19.3.2015, 13:46  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Володя, Светлана, спасибочки! Начала с нового профиля, обучение пропустила,все норм заиграло, откопала ключ, зашла в лабораторию! Песец, аха, уселся в правом углу! Пошла дальше играть, игра-то интересная!

Переиграла бетку и нисколечко, ни разику не пожалела! Игрушка намечается суперская! А папа, похоже, и обнаружил этот ледяной город с Франкенштейном, за что и поплатился. Только вот я не поняла, этот злодей с горящим взглядом - это Франкенштейн или сам Виктор?... Если это оживленный покойник, то где Виктор?... Или Виктор и есть Франкенштейн, т.с., в одном лице?... Да, язык тут, как никогда, нужен! Одно только меня поднапрягало - некоторые сцены действия без комментариев-пояснений были. Шестеренки крутятся, а что им надобно, непонятно! Методом тыка всего что имеется, иной раз находилось решение, а иной раз бросала на потом. Но это несколько раздражало, если честно! (Но, может быть, это только у мня, а у всех с пояснениями). Вобщем, разрабам и Алексею спасибо! Жду финал!


Сообщение отредактировал Бабулечка - 19.3.2015, 18:05


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:42