Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Гарри Поттер. Кубок квиддича/Harry Potter: Quidditch World Cup
Рейтинг 5 V
maxx
сообщение 15.9.2009, 11:09  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2275
 
Регистрация: 28.3.2008
Возраст: 42

Из: Украина


Спасибо сказали: 17762 раза

Меня зовут:Катечка


Награды    





Теперь у вас есть возможность лично принять участие в любимой игре ведьм и колдунов под названием Квиддич, подробно описанной в книгах Дж. Роулинг. Это феерическое действо подразумевает игру в мяч между двумя командами по семь человек, летающими на волшебных метлах. В Harry Potter: Quidditch World Cup вы начинаете игру за одну из четырех команд Хогвартса, где вы вместе с Гарри Поттером овладеете базовыми приемами квиддича, чтобы потом попробовать свои силы в кубке школы. Для профессионалов существует Чемпионат мира с участием команд США, Франции, Германии, Англии, Японии, Болгарии. Каждая национальная сборная имеет собственную форму и снаряжение, уникальный стадион и неподражаемый стиль игры. Динамичный и красочный Quidditch World Cup — новое слово в спортивных играх

Особенности игры:
* Фантастический вид спорта превращен в видеоигру супер профессионалами из Electronic Arts, авторами самых успешных спортивных игр в истории — FIFA, NBA Live, NHL и многие другие.
* Четыре команды Хогвартса, с вашими любимыми героями из книг: Гарри Поттер, Драко Малфой, Маркус Флинт, Оливер Вуд, Фред и Джордж Уизли, и другие. Само собой, в Болгарской сборной вы найдете и знаменитого Виктора Крама.
* В игре детально воспроизведены все правила Квиддича, а игроки обладают полной свободой передвижения в трех измерениях и могут взмывать в высоту или держаться поближе к земле.
* Многопользовательский режим позволит сразиться в квиддич с друзьями.
* Победы будут приносить вам специальные карты, которые впоследствии вы сможете использовать для открытия новых приемов.
* Бессчетное количество игровых тактик, движений и приемов. Овладейте всеми — и вы наверняка победите!
* В Международном Кубке вы сможете состязаться с профессионалами команд США, Франции, Германии, Англии, Японии, Болгарии.

Системные требования игры:
Windows 98/98SE/ME/2000/XP
Процессор Intel® Pentium® II 500 МГц или аналогичный AMD Athlon
98 Мб оперативной памяти
1,8 Гб свободного дискового пространства
16-скоростной CD/DVD дисковод
Видеокарта с 16 Мб памяти

Язык интерфейса игры: текст - русский, звук - английский
Версия игры: установи и играй без ограничений
Размер игры: 318 Мб


Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Сообщение отредактировал kiruxa - 16.3.2014, 22:12

Репутация: 331

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 15.9.2009, 11:09  
Сообщение #





 
AndreH
сообщение 18.9.2009, 20:29  Мое настроение:
 
Сообщение #2
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 8
 
Регистрация: 10.4.2008

Из: Moskva


Спасибо сказали: 6 раз




Игрушка прикольная, но очень уж легкая. Иногда создается такое впечатление, что соперники в этой игре просто для галочки: вратарь перехватывает мяч, только когда кидаешь его ему прямо в руки; да и другие игроки соперников даже не пытаются отобрать мяч...

Может знает кто, можно ли сложность в этой игре увеличить? А то надоело рвать соперников на британский флаг biggrin.gif


Сообщение отредактировал AndreH - 19.9.2009, 16:29

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Dedpolip
сообщение 1.11.2009, 19:05  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 30
 
Регистрация: 9.12.2007

Из: квартира


Спасибо сказали: 6 раз




Забавно. Тока я пока не уловила логики в хаотичном движении игроков твоей собственной команды. Еще не могу пройти одно из упражнений в Хогвардсе, где необходимо мячом по мишеням попасть. Смысль сиего упражнения оказался выше уровня моего понимания. Мож кто подскажет что и как надо сделать? Заранее благодарю.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2009, 17:01  Мое настроение:
 
Сообщение #4



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Игрушку скачала, а вот установить не удаётся.Запрашивает вводить код с последней страницы руководства пользователя.Может кто знает.Подскажите плиз!


Спасибо сказали:

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
maxx
сообщение 30.11.2009, 18:00  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2275
 
Регистрация: 28.3.2008
Возраст: 42

Из: Украина


Спасибо сказали: 17762 раза

Меня зовут:Катечка


Награды    

Цитата(marishkal @ 30.11.2009, 16:01) *
Игрушку скачала, а вот установить не удаётся.Запрашивает вводить код с последней страницы руководства пользователя.Может кто знает.Подскажите плиз!

Не знаю что это у вас, только что установила, нормально, кодов никаких не спрашивает. А вы игру попробуйте поставить по умолчанию.


Спасибо сказали:

Репутация: 331

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:40