Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Они
Рейтинг 5 V
maxx
сообщение 27.10.2010, 19:21  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2275
 
Регистрация: 28.3.2008
Возраст: 42

Из: Украина


Спасибо сказали: 17763 раза

Меня зовут:Катечка


Награды    






Русская версия.
Настоящий шок! Новая эпоха в жанре экшн от 3-его лица.
Год 2032. Ты - секретный агент спецслужб по имени Коноко. Твоя задача - уничтожить криминальный синдикат, угрожающий благополучию всей планеты. Но дальнейшие события размывают некогда прочные границы добра и зла... Мрачное, ужасающее прошлое постепенно пробуждается в памяти Коноко... И взрывается тысячей смертельных ударов, разящих точно в цель!

Особенности игры:
* Создана на основе Аниме - классических японских комиксов.
* Коноко совсем не похожа на надоевший тип морально безупречной героини – да, она – настоящий метеор в бою, и мораль ей вовсе не чужда, но... есть и другая Коноко – её мрачный и таинственный двойник, который обязательно обнаружит себя, хочешь ты этого или нет..
* Простая и гениальная боевая система - шедевр разработчиков. Комбинациями из двух клавиш удара и четырёх клавиш движения можно осуществлять сотни самых разных простых и сложных ударов ногами и руками, бросков и прыжков. Можно выбить оружие из рук врага, можно, сделав сальто в воздухе, приземлиться пяткой аккуратно в челюсть здоровенного громилы и вышибить из него дух...Незабываемые ощущения!
* Огнестрельное оружие от простого пистолета до мощнейшей ракетницы. Но хорошую убойную пушку ещё нужно найти и взять. Да и патроны не бесконечны. Кроме того, не в каждой миссии ты сможешь пользоваться огнестрельным оружием. Там, где нужна скрытность, стрелять - не лучшее решение.
* Способности Коноко растут по ходу игры. Удары становятся всё мощнее, прыжки - всё выше. В конце игры с хорошим ударом её ноги не сравнится даже выстрел из самого мощного плазменного ружья.
* «Умные враги» - координируют атаки, бегут, если ранены, отступают, если чувствуют, что их шансы в бою невысоки. Каждый из врагов атакует на свой индивидуальный манер.

Размер файла: 359 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений

Репутация: 331

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 27.10.2010, 19:21  
Сообщение #





 
Гость_elastic_*
сообщение 28.10.2010, 11:32  
Сообщение #2



Цитата выделенного



Гости










Награды

Игра просто мега-супер!
2001 года, сейчас конечно смотрится квадратно-угловато, но на то время это была бомба.
Прошел тогда с огромным удовольствием. Попробую сейчас.


Спасибо сказали:

 
+Цитировать сообщение
Innasik
сообщение 29.10.2010, 20:21  Мое настроение:
 
Сообщение #3


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 121
 
Регистрация: 3.9.2008
Возраст: 40

Из: 61 регион


Спасибо сказали: 705 раз

Меня зовут:Инна


Награды     

По картинкам я не узнаю игру. Только персонажа. Это действительно та игра 2001 года?


Сообщение отредактировал Innasik - 29.10.2010, 20:21

Репутация: 152

 
+Цитировать сообщение
Гость_elastic_*
сообщение 29.10.2010, 23:55  
Сообщение #4



Цитата выделенного



Гости










Награды

Да, та самая, поиграв сразу ее узнаешь. И кстати она и сегодня смотрится неплохо (на моем 17" мониторе). И действительно получаешь от игры удовольствие, главное немного терпения - когда обучаешься новым приемам играть становиться все интереснее.

 
+Цитировать сообщение
akimchik
сообщение 1.11.2010, 1:14  Мое настроение:
 
Сообщение #5
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 3
 
Регистрация: 23.2.2010



Спасибо сказали: 0 раз




Несколько раз проходил её и иногда снова ставлю и играю, хорошая игрушка.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:20